Елена

Все украинцы молча наблюдают, как украинцы, по приказу
украинцев, стреляют в украинцев, но виноват , конечно , Путин?

Ответы
Alexander Nomerovsky

Быть патриотом России это значит горячо ненавидеть Украину и ее народ. Обзывать народ укропами и фашистами. Одобрять и приветствовать, аннексию частей этой страны ,приветсвовать присвоение ее территории. Радоваться обнищанию ее народа. Не признавать права народа Украины на самоопредление. Приезжать на Донбасс как на сафари чтобы пострелять в украинских солдат. Патриоту России пртсваевается звание героя России, пройдите в Кремль за медалью

А Нас- Рать!

Что, бандеровец, смотришь оскалено,Поломав заржавевший кинжал?Наш Донецк назывался Сталино,Потому ты его и не взял!Ты - беда украинской истории,Твои руки в невинной крови!Одержим ты гнилой русофобией,Нет в тебе ни души, ни любви!Обратились донецкие воины в сталь,Разящую погань и мрак,Что разрушено будет отстроено,Как разбит будешь ты, подлый враг!Воевать призываешь отчаянно,Но уже не далёк твой финал,Знай, Донецк назывался Сталино,Потому ты уже проиграл!!

Стас Васильев

все россияне наблюдали как десять лет российских детей расстреливала сборная мусульман со всего мира и не только мусульман но и славян, но не виноват в итоги ни кто, а скорее сами дети. У меня там два племянника к стати воевали. У нас в российской педерации принято в своём глазу бревна не видеть. Слава России за уникальную информационную быдлизацию собственного населения. СЛАВА!!!!!!!!!

А Нас- Рать!

а тебя кто то держит за уши в России??? вали в гейропу или обамию.

Стас Васильев

Ты ни чуть не лучше бандерлогов кричавших в сторону россиян. Население действительно охватил информационный, идейный дебилизм......уряяяяя---уряяяя!!! все геи кто мыслит не по нашему, укропы. обамисты. Смерть им....Уря!!!!Уря!!!!

А Нас- Рать!

быть патриотом и любить свою страну- это плохо?

Стас Васильев

это замечательно. Только не фонатически и не в ущерб другим наародам. как это делают америкосы во главе обамобизьяной.

А Нас- Рать!

а я никому не хочу зла. я не лью грязь на Украину. мне жалко всех людей там, ведь кто то заблуждается, а кто то отстаивает свою точку зрения. я просто восхваляю Россию и президента. сейчас почему то патриотизм сравнивают с национализмом... я не говорю, что русские выше всех других.

Стас Васильев

Если положить руку на сердце. то в любом патриотизме. должен присутствовать элементы национализма ибо иначе нет смысла. А за державу горжусь!!! только жаль. что патриотизм привили нам родные братья славяне в лице бандерлогов, продав смои опы европе и америкомам.

Валентин Чекалдин

Владимир я пр вас знаю много человек вы очень хороший они просто некчемный предательский народ Они прсто пустое место они завидуют поэтому оборзели да я согласи что укро дурак опасин конечно своей тупостью но и унечтожить их мы не можем нельзя пока .а вобше надо подумать

А Нас- Рать!

Уничтожать никого нельзя. Просто в мире идет пропаганда против России. Политика- грязное и неблагодарное дело. Да и украинцы не все тупые, только те, кто в раде..

Галина Ясная

Вы В.В. тем,что не даете им умереть от голода и холода,не отказав им в газовом вопросе,а могли бы уже и не давать,даете электричество,,гоните гумконвои.....принимаете сотни тысяч беженцев,а сколько еще делаете ,может уже и в ущерб России........

А Нас- Рать!

спасибо за понимание. 🌹

Галина Ясная

Утром после работы почитаю,что тут без меня навопросили!!!!! 😄 👍

Карина Корихова

Ваша тактика правильная и вас поддерживают многие люди во всех уголках бывшего союза,да и команда у вас замечательная,а если о вас говорят,значит вы ещё чего то стоите

Геннадий

Вот сволочи! При этом, убивают и бурятов, и чеченцев, и даже донских казаков, невесть как заблудившихся на востоке Украины....

Zamir Beshkurov

Когда один,два,три - идиоты,это понятно,а когда из целого народа делают идиотов - это надолго. И здесь Путин ни причем.

Анастасия Красникова

а из чего они стреляют? а кто стреляет, а кто учит их стрелять из этого оружия . все чаще "родные" бурятские лица

Юлиана Шелковина

там еще веселее... они не молча наблюдают. они как на трибунах колизея - своих гладиаторов еще и подбадривают 😞

Лунев Николай

Володя,все знает и все видит только Бог и в свое время все откроется .ведь правду невозможно спрятать...

Лунев Николай

Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего,дабы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную Иоанна 3:16

Чио-Чио-Сан

У "сильного" всегда "бессильный" виноват. Не унывайте, прорвемся, не впервой. Мы-с вами.

Чио-Чио-Сан

благо дарю

Валентина Ивановна Молчанова

Внутренне агрессивный человек ВСЕГДА должен найти виноватого, крайнего и так далее.

Валентина Кошелева

в роду каждого русского полно украинцев и наоборот.делить нечего.надо мирно жить!

А Нас- Рать!

потрошенко так не считает...

Валентина Кошелева

он даже шоколад не научился делать хотя все козыри у него были.куда ему в политику...!

Ак
Акела

ничего подобного,при этом злобно скаляться и изрыгают проклятия в сторону России

Ак
Акела

уточнение-по приказу юсовцев...а Путин...да конечно виноват,сразу во всём и всегда

Eugeny Mikhalenkow

Вчера Поросенков сказал, что украина бу, е, и бу унитарная ( это по хохлятски)

Дина К

нет у них марсиане виноваты

А Нас- Рать!

😄 Буебукраина))))

Eugeny Mikhalenkow

Да, только без первого Бу

Дина К

😄

С(
Савва (Mtf)

А как же?!!"Источнику"украинской заворухи необходим Путин как враг,и только!

А Нас- Рать!

🙂 ну да, нашли крайнего...

С(
Савва (Mtf)

Собственно все и затеяли,что б"зацепить"Россию,а Она особняком от всех)))

Николай Шапарев

Пословица к месту:--чужую беду---руками разведу....а своей беде ума не дам!??!

Валера Янкин

значит надо делать так чтоб не напрасно быть виноватым и не будет обидно

Александр Шландаков

сами эти дебилы в этом не презнаются, пока не перебъют друг друга уроды.

А Нас- Рать!

ну да...