Петр Соколов

Иногда на шуточный вопос требуют серьезных обоснований.

Ответы
Лара Ларина

да..есть здесь такие...сверхсурьезные....😆 😆 😆

Петр Соколов

Мягко говоря твердоголовые, грубо выражаясь тупари.

Лара Ларина

согласна!...🤦‍♀️

Анна Сова

у каждой шутке есть предел и доля истины...

Евгений Нет

А для меня, простите, люди не понимающие шутки-юмора утомительны...биороботы ИИ.

Анна Сова

я 90% могу понять и сама люблю пошутить, но иногда заклинивает...

Евгений Нет

А клин клином, не? Не пробовали? Я к тому, что послушать Жванецкого или Гудериана или..

Анна Сова

я многих смотрела и слушала и у меня очень большая переписка с друзьями и родными, так что не заскучаешь...сегодня черный юмор прислали....Молодожёны наконец остались одни и пошли в спальню,звонок в дверь...открыл муж а там с гробом заходят и идут, он остолбенел, они прошли в спальню развернулись и пошли на выход, а последний говорит -извини мужик больше негде было развернуться на лестнице.... Летит женщина в самолете , скучно, сосед говорит давай задавать вопросы, если не ответишь с тебя 50 дол, а ответишь500, а меня за не ответ 500 долларов, ты первая, она задала вопрос-он думал думал и положил ей 500 дол. и спрашивает -а ответ, а она дает ему 50 дол. и говорит а фиг его знает....из Степаненко выступлений...

Евгений Нет

Спасибо, повеселили. Только, блин корректор опять очепятку сделал. Не Гудериан, а Губерман. Мне нравятся его...

Анна Сова

гарики...

Евгений Нет

Во во!

ОК
Ольга Курганова

наверно чувство юмора разное у всех

Наталья Волкова

Не у всех есть чувство юмора.

Bc
Bcyjdfz

Верно

W/
W/S/G

😓