М.
Мила ...

Сколько лет театральному искусству? Не смотря на появление других видов развлечений, продолжаем ходить в театр.

Ответы
... Рус

Вообще-то столько же,сколько и древнейшей профессии,мало того,раньше это была одна и та же профессия...Только потом,почему-то стали думать,что продавать свою духовность менее позорно,чем тело или всё вместе.

М.
Мила ...

возможно, но актерами вначале были только мужчины

... Рус

Сказки про Древнюю Грецию.

М.
Мила ...

скорее Англия и Япония-)

Катьkа Ms. Cоня

Честно точного ответа я сказать не могу. Но как я думаю что Самому искусству уже очень много лет. Ведь наскальные рисунки древних людей этому доказательство )

М.
Мила ...

возможно-)

Вячеслав Козловских

Театр к нам пришел из древних времен еще в бронзовом веке появились первые бродячие актеры, а первый театр, как известно был построен в 52 г. д.н. эры в Риме.

М.
Мила ...

не знала, когда...

Вячеслав Козловских

я только что в интернете посмотрел эту информацию: https://24smi.org/news/26138-kto-i-kogda-sozdal-pervyj-teatr-v-mire_facts.html

М.
Мила ...

искала, не нашла. Спасибо

Вячеслав Козловских

Под первой картинкой: (Самый первый каменный театр возник в 52 году до нашей эры в Риме. Сцена представляла собой приподнятую площадку, на заднем плане которой был установлен экран. Перед сценой размещались сидения (в партере). Со временем римское театральное искусство прекратило свое развитие ввиду влияния христианства на культуру. )

М.
Мила ...

спасибо, я уже прочла-)

Ирина

Не помню.При царях ставили пьесы.Были крепостные актеры. Я люблю театр.Это как праздник.Смотришь даже знакомую вещь и как бы соучаствуешь

М.
Мила ...

пьесы ставили и в древнем Риме, поэтому я и заинтересовалась-)

Ирина

Да.Колизей

Зоя Овосиенко

Потому что ТЕАТР - живое искусство, там можно увидеть миллион РАЗНЫХ трактовок одного и того же произведения.

М.
Мила ...

очень права-)

Вадим Синельщиков

Да, в театре нет дублей, все начистоту, фальшь сразу просматривается, аналогов театру вряд ли будет???

М.
Мила ...

да и идем на одни и те же пьесы в разные театры - сравнить иногда очень интересно-)

Вадим Синельщиков

Каждый актер индивидуален, если конечно профессионал!!!

Олег Сорокин

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Олег Сорокин

Если точно узнаешь получишь нобелевскую премию. Если получишь нобелевскую премию поделишься? )))))))) Я же принимал участие!!!!

М.
Мила ...

поделюсь, не жалко-)

Олег Сорокин

Та ладно... Обойдусь ))))) Не я же посчитаю... ))))))

М.
Мила ...

сколько благородства!!!! -)

Олег Сорокин

))) Ну не все же хапуги )))

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

??
?????? ?????

Ага! Продолжаем! А сколько цирков то понастори!!! В любой церкви, такие клоуны!!!

М.
Мила ...

а если бы я была фанаткой? вот бы переписка завязалась, да?-))))

??
?????? ?????

Не исповедимы пути господне. Я не знаю, что там бы у нас с тобой завязалось! Я даже не знаю,что будет через час. Что уж тут загадывать??

М.
Мила ...

дай угадаю... церкви не уважаешь, к богу обращаешься - баптист или еговист

??
?????? ?????

Ну ты ваще!!!Из меня баптист или евангелист, как из тебя Бардак Обама. Я всего лишь навсего изучал библию, коран, Елиса Леви, Папюса, и других. И теперь я точно знаю, что нет посредников между богом и человеком! Сам Иисус это сказал " бог не в рукотворных храмах живет" А попы, и прочая церковная шушара- паразиты по всем определениям. Они живут за счет лохов, ничего не производят. Так кто они? - ПАРАЗИТЫ. Я сам грешник, ничто мне человеческое не чуждо, но я не живу за чей то счет.

М.
Мила ...

позиция ясна-)))

Чудо

Театр нравится а вот сколько ему лет я не знаю но больше 2000

М.
Мила ...

это да... и я не знаю-)

Чудо

Искуства всегда было и будет

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЕТ ВСЕГО МАЛО 3000 ЛЕТ НАЧИНАЯ С ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ И КИТАЯ

Серёга Киргизов

ой я не силен в театральном исскустве,наверное много

Андрей Бурмистров

искуство и театр вечны они ровесники человечеству

М.
Мила ...

не думаю, что театр пошел от истоков человечества-)

Андрей Бурмистров

а почему у нас и сейчас есть в правительстве свой клоун-жирик

М.
Мила ...

клоун это уже из цирка-)

Лейла Серикова

Давно не была в театре, лет этак 20, что показывают?

М.
Мила ...

все то же самое-)))) мне театр Виктюка не понравился-)

Лейла Серикова

А я люблю балет

М.
Мила ...

редко хожу, трудно попасть

Тамара Федяева

Герой фильма "Москва слезам не верит" был неправ.

М.
Мила ...

да-)

Святослав Ртищев

С древнего Рима посчитайте, а может еще раньше

Н*
Нати ***

потому что там жизнь, живое , эмоциональное...

Елена Crimea

В юревней Греции и Риме театры уже были

Игорь Малицкий

Со времени когда человек стал разумным

Владимир Пихтерев

завидую тем у кого в городе есть театр