Евгений К

Чёрные кoты нe принoсят бeду.
Бeду принoсят люди, a кoты — тoлькo уют, теплo и дoброту

Ответы
Nadegda Grafova

Простой случай из жизни. Перешла дорогу черная кошка. Все замерли и ждут, что пойдет незнающий человек и перейдет эти следочки. И тут... старушка поворачивается спиной и идет через эту невидимую полосочку, внуки ей - Бабуля! А она, так это к прибыли, я ж повернулась пазухой к "стрелочке". Все выдохнули и пошли, кто куда. Я не удержалась и спросила - Что значит к стрелочке? А старушка мне ответила: - Так дочка, на какую сторону застежка там и пазуха, а стрелочка, сторона в которую кошка перешла. А в пазуху - значит спрятать, к прибыли это! Вот так как-то!😜

Вечный Ученик

Черные коты не приносят беду, они всего лишь являются знаком неудач, старинной народной приметой. Несомненно, беду и неудачи приносят люди, причем в результате собственных действий.

Вахрамеева Ирина

именно! и ещё эти прекрасные существа видят вашу беду заранее и пытаются вас предупредить, а дураки их гоняют забывая, что кто предупреждён, тот вооружён!

Людмила (Мила)

У нас был чёрный кот Бантик. Трусоватый такой. И хоть он осторожничал, а всё равно собаки его разорвали.

Света Life

Согласна ! У меня черных двое ! Такие ласковые !!!!🤗

Андрей Берзенин

У меня одна. Но чеееерная!!!)))

Света Life

Ой, Андрей !!! )))))))

Андрей Берзенин

? Плюшка! Шотландка

Света Life

Сибиряки ))

Андрей Берзенин

Шерстяные , небось, до ужаса?)

Света Life

Ага ! )))) Мягкие ))) А летом. когда линяют такие облезлые )) Хорошо. что на улице всю дорогу, а вот на зиму. это РОСКОШЬ !!! )))))

Валера Каюнов

НИ УБАВИТЬ НИ ПРИБАВИТЬ НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ

Татьяна Морозова

... беду несёт сам человек и даже котам )))

Ali Na W

Люди,которые верят в этих самых котов

Наргис Артыкова

👍🤝🤗💞

Алексей Калиниченко

Естественно, Кто ж спорит.

Еп
Епифания

А должны приносить мышей!

Галина Д

👍👍👍👍

Сергей Остёрский

Черные коты счастье приносят и лечат от болезней.

Галина Д

У меня была мистическая история с черной черной кошкой с огромными желтыми глазами

Сергей Остёрский

Позитивная?

Галина Д

Мистическая. Но да, позитивная

Насима Костикова

👍🙂

Mарго Беккер

👍🙃

Александр Чайка

может и так

Лорик

😊👍

Оленка

Согласна

Мария

Дааааааа

Елена Мусинова

Согласна

Roza Vetroff

...🤗...