Рудольф Лукоянов

Подскажите, как уговорить соседку - весьма пожилую женщину, к тому же больную, ехать в дом престарелых.

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

Начинающий "чёрный риелтор"?!... Это не твоё, сынок!!!

Рудольф Лукоянов

Ох ты и МУДАК Игорёша!!!! Бабушка осталась свсем одна на этом свете. И после инсульта и с трудом перемещается по квартире! Не может толком ни подтереть задницу себе , ни подмыться. При этом она категорически отказывается ехать в дом престарелых! А весу в ней более 150 кг. Если ты умный такой, то приезжай в Снежинск (ты знаешь такой городишко). И возись с ней! Квартиру можешь себе забрать.... Идиот!!!!

Antitролль. Игорь

да уж...с юмором у тебя проблемы...

Рудольф Лукоянов

Так ты не шути по идиотски. Нашел тему для дурацкого юмора......😒

Antitролль. Игорь

Так ты обращайся в соц.защиту а не делай говновброс в соц.сеть... А чего ждал то? Квалифицированного ответа психиатора- геронтолога?

Рудольф Лукоянов

Ты что, думаешь что самый умный! Обращались и не раз!!! только они ни чем помочь не могут. У них там тоже пожилые тетки работают. И к профессиональный психолога обращались тоже. Повкерьерь

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️🤷‍♂️...медицина бессильна

Александра

Зачем, пусть за ней соц защита на дому ухаживает.

Рудольф Лукоянов

Да не так все просто......

Александра

Да конечно, баба с возу -кобыле легче😀. Хочет бабушка так жить, ей виднее.

Галина Мазяркина

А чем она вам мешает.... или в комуналке живете....

Рудольф Лукоянов

Ох, Галина. Вы же понимает, что в одном вопросе не опишешь всей проблемы! ну если охота то читайте! Мне на самом деле нужен совет! Дело в том, что у меня есть соседка.Она живет в соседней квартире с мужем, которому 85 лет. Соседке тоже уже 83 года. И у неё случился инсульт. И у мужа год назад тоже был инсульт. И теперь они оба инвалиды, и с трудом двигаются по квартире! У них было двое детей. Девочка с ДЦП, и сын был алкаш законченный...Девочка давно умерла, а сын тоже умер 2 года назад, Спился. И остались они совсем одни на этом свете!!!!!!!!!!!! Соседка, мало того что она инвалид почти не ходячий, НО и весит она кг. 150 если не больше. Такая крупная русская баба! И иногда она падает, потому что кое как ходит-то может, и когда она падает.....то полный абзац.... муж еле двигается, да и я не очень здоровый мужик!!! приходится каждый раз вызывать службу спасателей. И с этим тоже проблема! К тому же она почти не моется ( а как ???) И из их квартиры, мягко говоря, "запах" на весь подъезд стоит! Сиделку нанять денег нету, да и кто возьмётся её такую тяжеленную таскать? приходят из соц. поддержки, продуты принесут. А вот что-то приготовить пожрать, так это сами!!!! Или постель поменять.... НО ОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет ехать в ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ. Так что она мне не мешает и квартира её мне не нужна. Просто очень жалко бабушку!!! Мы живем в маленьком, закрытом городе Снежинск, и всяких служб по уходу за стариками ( как на "большой земле") у нас попросту нет!!!

Галина Мазяркина

Все понятно, но если не хочет, ведь насильно нельзя, это ее право......

Михаил Тымчук

А кто Вас просит вмешиваться в судьбу женщины?

Рудольф Лукоянов

Ох Миша.... а как не вмешивается?
Бабушку надо уговорить.... Она моя соседка по площадке. и давняя знакомая нашей семьи. Осталась совсем одна на этом свете. Муж и дети умерли. У неё случился инсульт. И она с трудом ходит по своей квартире! Ни подмыться толком не может, ни даже подтереться!!! А она такая баба - Русская. Типа Мордюковой! В ней весу килограмм 150! И она иногда падает. Вот и приходится спасателей вызывать, чтобы её опять на кровать положить! А в соц.защите тоже тетки работают пожилые. Конечно, они могут в магазин сходить или кашку сварить! А вот пересадить её, к примеру, на стул, чтобы постельное сменить, тётки уже не смогут! Вот мне, по соседски и приходится корячится!!! Городок у нас маленький и найти достаточно сильную сиделку не представляется возможным. И оптимально тут мужик нужен!!! И даже за квартиру ни кто не соглашается за ней говно вывозить! А в дом престарелых она не соглашается ни в какую! У неё комплекс по поводу этих богаделен еще с коммунистических времён! Я уже ей и рекламы разные показывал, и отзывы зачитывал.... Ну, ни как не хочет. А насильно её туда направить закон не позволяет. У неё с головой то все нормально (почти). Бабушки по человечески жалко! Но и я не могу всё время за ней ухаживать. Квартира её мне не нужна! У нас в городке квартирный вопрос вообще не стоит!!!! А бросить её просто помирать. как то совесть не позволяет. Вот и нужен совет....

Андрей Мацнев

Свозить, чтоб посмотрела, может, сама захочет.

Рудольф Лукоянов

К сожалению не вариант. Андрей, я уже заебался всем объяснять. почему.....

Рудольф Лукоянов

ЭТО СКОПИРОВАНО ИЗ ОТВЕТА ДРУГИМ

Рудольф Лукоянов

Ох, .... Вы же понимает, что в одном вопросе не опишешь всей проблемы! ну если охота то читайте! Мне на самом деле нужен совет! Дело в том, что у меня есть соседка.Она живет в соседней квартире с мужем, которому 85 лет. Соседке тоже уже 83 года. И у неё случился инсульт. И у мужа год назад тоже был инсульт. И теперь они оба инвалиды, и с трудом двигаются по квартире! У них было двое детей. Девочка с ДЦП, и сын был алкаш законченный...Девочка давно умерла, а сын тоже умер 2 года назад, Спился. И остались они совсем одни на этом свете!!!!!!!!!!!! Соседка, мало того что она инвалид почти не ходячий, НО и весит она кг. 150 если не больше. Такая крупная русская баба! И иногда она падает, потому что кое как ходит-то может, и когда она падает.....то полный абзац.... муж еле двигается, да и я не очень здоровый мужик!!! приходится каждый раз вызывать службу спасателей. И с этим тоже проблема! К тому же она почти не моется ( а как ???) И из их квартиры, мягко говоря, "запах" на весь подъезд стоит! Сиделку нанять денег нету, да и кто возьмётся её такую тяжеленную таскать? приходят из соц. поддержки, продуты принесут. А вот что-то приготовить пожрать, так это сами!!!! Или постель поменять.... НО ОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет ехать в ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ. Так что она мне не мешает и квартира её мне не нужна. Просто очень жалко бабушку!!! Мы живем в маленьком, закрытом городе Снежинск, и всяких служб по уходу за стариками ( как на "большой земле") у нас попросту нет!!!

Андрей Мацнев

Блин... реально тупик какой-то...

Солнца Лучик

вы себя уговорите поехать туда , а не соседку.

Рудольф Лукоянов

Уважаемая Солнца лучик. Вот такой красивый ник, а ответ очень бесчеловечный!!! Да к тому же ужасно глупый.
Бабушку надо уговорить.... Она моя соседка по площадке. Осталась совсем одна на этом свете. Муж и дети умерли. У неё случился инсульт. И она с трудом ходит по своей квартире! Ни подмыться толком не может, ни даже подтереться!!! А она такая баба - Русская. Типа Мордюковой! В ней весу килограмм 150! И она иногда падает. Вот и приходится спасателей вызывать, чтобы её опять на кровать положить! А в соц.защите тоже тетки работают пожилые. Конечно, они могут в магазин сходить или кашку сварить! А вот пересадить её, к примеру, на стул, чтобы постельное сменить, тётки уже не смогут! Вот мне, по соседски и приходится корячится!!! Городок у нас маленький и найти достаточно сильную сиделку не представляется возможным. И оптимально тут мужик нужен!!! И даже за квартиру ни кто не соглашается за ней говно вывозить! А в дом престарелых она не соглашается ни в какую! У неё комплекс по поводу этих богаделен еще с коммунистических времён! Я уже ей и рекламы разные показывал, и отзывы зачитывал.... Ну, ни как не хочет. А насильно её туда направить закон не позволяет. У неё с головой то все нормально (почти). Это ловко, жить на Ямайке и давать дурацкие советы. А мы живем на Урале! Вот ты сама приезжай к нам и повывози за ней всё дермо... А потом свои советы давай, кому надо ехать и куда!!! А тебе тоже совет на будущее, если не знаешь толком ситуации, то лучше сиди в своей Ямайке и помалкивай в тряпочку!!!!

Пётр Ермаков

Не уговаривайте.... пока сама не запросится....

Ол
Ольга

А почему она должна ехать в дом престарелых?

Рудольф Лукоянов

Я же ясно написал, что бабушку надо уговорить.... Она моя соседка по площадке. Осталась совсем одна на этом свете. Муж и дети умерли. У неё случился инсульт. И она с трудом ходит по своей квартире! Ни подмыться толком не может, ни даже подтереться!!! Ей уже за 80 лет. А она такая баба - Русская. Типа Мордюковой! В ней весу килограмм 150! Она иногда падает. Вот и приходится спасателей вызывать чтобы её опять на кровать положить! А в соц.защите тоже тетки работают пожилые. Конечно, они могут в магазин сходить или кашку сварить! А вот пересадить её, к примеру, на стул, чтобы постельное сменить, тётки уже не смогут! Вот мне, по соседски и приходится корячится!!! Живём мы на Урале. Городок у нас маленький и найти достаточно сильную сиделку не представляется возможным. И оптимально тут мужик нужен!!! И даже за квартиру ни кто не соглашается за ней говно вывозить! Хочешь - приезжай! Я тебе даже доплачу сам! А в дом престарелых она не соглашается ни в какую! У неё комплекс по поводу этих богаделен еще с коммунистических времён! Я уже ей и рекламы разные показывал, и отзывы зачитывал....А насильно её туда поместить, закон не позволяет. У неё с головой то все в порчдке (ну, почти🙂)

Людмила Ваулина

На это должно быть желание её, а так ни как.

Алиса Лиса

А вы с какой целью её уговарить решили?

Рудольф Лукоянов

Бабушку надо именно УГОВОРИТЬ. Она моя соседка по площадке. Осталась совсем одна на этом свете. Муж и дети умерли. У неё случился инсульт. И она с трудом ходит по своей квартире! Ни подмыться толком не может, ни даже подтереться!!! А она такая баба - Русская. Типа Мордюковой! В ней весу килограмм 150! И она иногда падает. Вот и приходится спасателей вызывать чтобы её опять на кровать положить! А в соц.защите тоже тетки работают пожилые. Конечно, они могут в магазин сходить или кашку сварить! А вот пересадить её, к примеру, на стул, чтобы постельное сменить, тётки уже не смогут! Вот мне, по соседски и приходится корячится!!! А мне это надо?????? Мы живем на Урале, городок у нас маленький и найти достаточно сильную сиделку не представляется возможным. Оптимально тут мужик нужен!!! И даже за квартиру ни кто не соглашается за ней говно вывозить! Квартирный вопрос у нас не стоит остро, как например в Москве! А в дом престарелых она не соглашается ни в какую! У неё комплекс по поводу этих богаделен еще с коммунистических времён! Я уже ей и рекламы разные показывал, и отзывы зачитывал....Так что Надюша, с соседкой полная попа!!!! Весь подъезд уже провонял!!!! А выселить её принудительно закон не позволяет!!!

Алиса Лиса

Так вы ничего и не сделаете! Если она решила так и будет! К тому же инсульт - сейчас востанавиться?помогают - хоть до туалета дойдет и ладно. У меня с моей бабушкой тоже было.

Рудольф Лукоянов

Надя, это бяда!!! Эх......😟☹️

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы займете ее комнату или квартиру?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заключите с ней договор, не знаю, как называется, чтобы квартира потом Вам отошла. Наймите ей сиделку, чтобы за ней смотрела, ухаживала. Конечно в доме престарелых будет уход... но...

Рудольф Лукоянов

Ой, "Кошка..." не так всё просто, мы живем в маленьком Уральском городке. И проблемы с жильем у нас не стоит остро, как например в Москве! У нас с супругой трёшка на двоих. И у дочерей есть по квартире! Т.е. мне соседская квартира на хер не нужна!!! Это во первых.... а во вторых.....соседка осталась совсем одна на этом свете😒. И муж и дети умерли! И она еще инсульт перенесла. Поэтому с трудом ходит даже по квартире! Да и помыться или просто подмыться или подтереться для неё проблема!!!! Вонь стоит на весь подъезд! А она такая, РУССКАЯ тетка. В ней весу килограмм 150 наверно. И ни одна сиделка её ворочать не может. Она иногда падает, так я спасателей (2-3-х мужиков вызываю, что бы её на диван положили!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Я уже говорил, город маленький и нанять сильного, здорового сидельца не получится. Ни кто не соглашается! А ехать в дом престарелых она категорически отказывается. У неё стойкое неприятие таких богаделен. Вот мне, как соседу по лестничной площадке и приходится её ворочать. А мне это надо?????????????

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сочувствую Вам. Может, обратиться к врачу, он уговорит ее в дом престарелых. Хотя старые люди привыкают к своим стенам. Тем более, если она дееспособная. Врач с комиссией могут определить , дееспособна ли она, тем более, после инсульта . Могут вынести решение о помещении ее в дом престарелых. Ой, как это страшно - одинокая старость.

Галина Калашникова

не надо, может обернуться бумерангом

Рудольф Лукоянов

А в чём бумеранг??? Ты предлагаешь что-бы она в своём говне, но дома умерла! Или может ты согласишься за больной неходячей и крайне тяжёлой (по весу) да к тому же совсем одинокой бабушкой дерьмо вывозить? Бля, умные все такие....советчики.... Вот приезжай и посмотришь! А потом мне про бумеранг и про долг добрососедства расскажешь!!!!!!!!😠

Галина Калашникова

да тебе, батенька, к психиатру пора обратиться

Рудольф Лукоянов

Вот Галина, что вы за люди такие.....диву даюсь.....Моя соседка по лестничной площадке, женщина за 80 лет, живет одна на этом свете. муж и дети умерли. У ней самой случился недавно инсульт. И теперь она с трудом перемещается по квартире! Она не в состоянии толком ни только подмыться, а даже подтерется за собой! А тетка она такая, русская, типа Мордюковой, в ней весу более 150 кг. Мы с ними (когда был жив муж) дружили по соседски. И сейчас я за ней ухаживаю как могу. НО она иногда падает с дивана и мне приходится вызывать спасателей (2 - 3-х здоровых мужиков). есть конечно сиделки и из соц защиты. Но там тоже тетки пожилые, могут только в магазин сходит или постель перестелить. А вот на стул её посадить уже не могут. Вот мне и приходится её ворочать! НО! Она КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет ехать в дом престарелых. Боязнь этих богаделен у неё видимо с коммунистических времен. Я уже и рекламные проспекты ей показывал и рассказывал про то что ей там будет лучше...НО, ни в какую.... А живем мы в маленьком уральском городишке. Потому найти подходящую сиделку, которая бы могла не только кашу её сварить, очень сложно найти. Ни кто особо и не соглашается. И проблем с жильем у нас в городе не стоит остро. Мы с супругой живем в трёшке вдвоём! И мне её квартира не нужна вовсе! Вот если тебе надо то приезжай! Будешь её ворочать и сказки про бумеранг рассказывать. А я тебе сам денег дам!!! И квартиру можешь себе забрать. Она тут никому нахер не нужна!!!!!

Телефонист Вася.а

Топориком.Чё Достоевского не читал?

Рудольф Лукоянов

Да ты видимо совсем МУДАК, Олежка, хоть и еврей! Бабушка умирает, а ты всякую хуйню городишь!!!!!!

На
Наталия

Наврать, что ей там будет хорошо)))

Рудольф Лукоянов

Да ей в любом случае будет там хорошо! Она после инсульта. Еле ходит, не может даже толком подмыться и пр.! к тому же осталась совсем одна на этом свете!!!! Но категорически против дома престарелых....

Рудольф Лукоянов

А как.... Что предлагаете связать её, и отвести. Она же признаётся вменяемой. Просто ей уже больше 80 лет и у неё еще с советских времён стойкая неприятие богаделен. И любые доводы, что там сейчас всё другое она просто не понимает. Она в этой жизни многое уже не понимает, возраст такой!!! Вот мне и приходится, то из ванной ее доставать, то с дивана она упадет! А в ней весу килограмм 150 наверно. А тетки из соц. защиты сами как подростки. Вот мне и приходится то самому корячится, то спасателей вызывать!!!! А мне надо это??????

На
Наталия

Ну, значит надо, если делаете, если больше некому. А в таких заведениях по-моему всегда было хреново, что тогда, что сейчас...

Жа
Жанна

У неё хата есть, что ей там делать

Рудольф Лукоянов

Ох, Жанна. Вы же понимает, что в одном вопросе не опишешь всей проблемы! ну если охота то читайте! Мне на самом деле нужен совет! Дело в том, что у меня есть соседка.Она живет в соседней квартире с мужем, которому 85 лет. Соседке тоже уже 83 года. И у неё случился инсульт. И у мужа год назад тоже был инсульт. И теперь они оба инвалиды, и с трудом двигаются по квартире! У них было двое детей. Девочка с ДЦП, и сын был алкаш законченный...Девочка давно умерла, а сын тоже умер 2 года назад, Спился. И остались они совсем одни на этом свете!!!!!!!!!!!! Соседка, мало того что она инвалид почти не ходячий, НО и весит она кг. 150 если не больше. Такая крупная русская баба! И иногда она падает, потому что кое как ходит-то может, и когда она падает.....то полный абзац.... муж еле двигается, да и я не очень здоровый мужик!!! приходится каждый раз вызывать службу спасателей. И с этим тоже проблема! К тому же она почти не моется ( а как ???) И из их квартиры, мягко говоря, "запах" на весь подъезд стоит! Сиделку нанять денег нету, да и кто возьмётся её такую тяжеленную таскать? приходят из соц. поддержки, продуты принесут. А вот что-то приготовить пожрать, так это сами!!!! Или постель поменять.... НО ОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет ехать в ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ. Так что она мне не мешает и квартира её мне не нужна. Просто очень жалко бабушку!!! Мы живем в маленьком, закрытом городе Снежинск, и всяких служб по уходу за стариками ( как на "большой земле") у нас попросту нет!!!

Владимир Казарян

Что квартирку расширить охота?

Рудольф Лукоянов

Тогда им не лезь со своими дурацкими советами. Пойми, твои глупые замечания приносят нормальным людям только вред!!!! Лучше засунь свой поганый язык в жопу и не лезь туда, (со своими погаными мыслями) куда тебя не просят!!! Вот когда поумнеешь хотя бы немножко, тогда люди тебя слушать будут!!!!!!!!!!!

Рудольф Лукоянов

Вроде взрослый человек, а дурак дураком!!!

Владимир Казарян

Вот глупее беседы чем с тобой еще не встречал. Где мои советы. Я задал простой вопрос. А что начал разводить твой умный мозг. Да ты просто псих и больной человек. Пока. Живи как можешь...

Рудольф Лукоянов

Мудак ты Вова. А еще Армянин. Ты бы не позорил свой великий и мудрый народ!!!! Вот из за таких как ты и недолюбливают АРМЯН!

Владимир Казарян

Да всё ожидаемо. Кацапщина беспросветная и низость свою признавать не собирается. Я ж тебе уже писал - живи как можешь.

Бываю Хорошей

пусть это родственники решают

Рудольф Лукоянов

ХА... никого нету, все умерли.....

Рудольф Лукоянов

Соц. опека?????😒. В бабушке весу более 150 кг. её кроме вызываемых спасателей и поднять ни кто не может, если она упадёт! а в соц. защите работают женщины как воробьи!!!🙂

Валерий Ворошилов

тяжелый случай,надо 4 мужика

Рудольф Лукоянов

Так мужики-то не сильно идут на помощь. Мужикам деньги нужны (это вполне естественно). Выход - дом престарелых, НО она категорически против! Она и помыться толком не может, ни белье постельное поменять... вонь на весь подъезд стоит!!! Но уговорить её......😟🤬🤔👎

Св
Сварожич

И за что вы её так не любите?

Рудольф Лукоянов

Сварожич, все не так просто.... Бабушку надо уговорить.... Она моя соседка по площадке. Давняя знакомая нашей семьи. Но она осталась совсем одна на этом свете. Муж и дети умерли. У неё случился инсульт. И она с трудом ходит по своей квартире! Ни подмыться толком не может, ни даже подтереться!!! А она такая баба - Русская. Типа Мордюковой! В ней весу килограмм 150! И она иногда падает. Вот и приходится спасателей вызывать, чтобы её опять на кровать положить! А в соц.защите тоже тетки работают пожилые. Конечно, они могут в магазин сходить или кашку сварить! А вот пересадить её, к примеру, на стул, чтобы постельное сменить, тётки уже не смогут! Вот мне, по соседски и приходится корячится!!! Городок у нас маленький, квартирный вопрос остро не стоит. И найти достаточно сильную сиделку не представляется возможным. И оптимально тут мужик нужен!!! И даже за квартиру ни кто не соглашается за ней говно вывозить! А в дом престарелых она не соглашается ни в какую! У неё комплекс по поводу этих богаделен еще с коммунистических времён! Я уже ей и рекламы разные показывал, и отзывы зачитывал.... Ну, ни как не хочет. А насильно её туда направить закон не позволяет. У неё с головой то все нормально (почти). Мне её жаль по человечески, но у меня тоже своя семья.... А бросить её мне совесть не позволяет. Ты и сам уже пожилой человек. Но, со своим вопросом херню лепишь. Лучше бы на самом деле, что ни будь умное сказал!!!!

Св
Сварожич

А вы в курсе что действителено происходит в этих государственных домах? Яне говорю про частный дом, но там оплата от 60 тысяч в месяц.

Рудольф Лукоянов

Да я знаю, Ты что думаешь, ты Америку открыл? Я живу на Урале и у нас подобные дома подешевле чем в Питере! НО проблема в другом.....КАК ЕЁ УГОВОРИТЬ!!!! Деньги у неё есть, А вот желания помереть где то вне дома нету! Она сама просит бога забрать её!!! А руки на себя наложить, ей тот же бог не позволяет. Сама мучается и всех соседей достала. Вонь стоит на весь подъезд! И я, честно сказать, уже зае.....ся её таскать! Сейчас хоть жопу начала сама вытирать! И на стул переползать. С трудом конечно, но САМА!!!! Тут некоторые деятели, типа тебя, грозились и в прокуратуру на меня заявление подать. Дескать я хочу её квартирку отжать! И предлагали топорик применить.... А вот дать совет дельный ни кто не может! Народец какой то озлобленный стал! Пиздец (извините), просто нету других слов....

Св
Сварожич

Я вам сочувствую. Но зачем Вам это надо? Сердобольность конечно дело хорошее, но и меркантильность ни кто не отменял. А то что она не хочет в богодельню, яее вполне понимаю.

Рудольф Лукоянов

Так и я её понимаю.... НО жалко мне её. ведь просто так не бросишь соседку помирать.....ЭХ....мля. Не приведи бог так доживать. Сын у неё умер от алкоголизма. А дочь была дауном и тоже рано умерла (дочери и 30 лет не было....) И муж умер от инсульта. Вот теперь она мучается, смерти у бога вымаливает....НО... как где ни будь кольнет, то просит "скорую" ей вызывать...🙂😲😠. Короче, пиздец.....да и подобные тебе, всякую херню пишите....не подумав....

Игорь Пашнин

с дальним прицелом..........

Игорь Пашнин

да я все понимаю но есть родственники где то искать надо если уж их нет то социальная служба занимается такими людьми должны ей назначить сиделку только я сомневаюсь что кто то будет ею заниматься а если ты ухаживаешь за ней честь и хвала тебе будь терпелив и здоров!

Рудольф Лукоянов

Спасибо!!! Но я уже заколебался. Понятно что бросить умирать её не гоже! Я уже и рекламные проспекты ей показывал. И отзывы читал самые хвалебные... НО... рогами уперлась. Квартира мне её на хер не нужна! А нанять сиделку (что-бы сил хватило её из ванны доставать) не представляется возможным. Соглашаются либо такие же немощные старухи либо молодые матери-одиночки. Кашу то я сам (или супруга моя) сварить могу! А вот пересадить её с дивана на стул, что-бы постельное поменять..... Короче, я не заколебался а ЗАЕБАЛСЯ!!!!!!!!!!! Уж извини. накипело!!!!!! Вот сажи. ОНО МНЕ НАДО???????????????

Рудольф Лукоянов

Ты же понимаешь. Она приехала молодой в новый город! все родственники из Кургана. Да они и не знают (если они конечно есть) о ней вовсе. Они же не поедут в закрытый город ради квартиры. Урал ведь не Подмосковье! Короче, видимо хоронит её мне придется..........БЯДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рудольф Лукоянов

Ты только в другой раз не подъебывай и подумай прежде чем херню писать.....................

Рудольф Лукоянов

Ох, Игорь... Бабушка отдала богу душу.....😒😟😔

Не
Несмеяна

Вам её квартира нужна?

Рудольф Лукоянов

Дура ты Ирина!!! Я за ней просто ухаживаю! Она старая и больная женщина. Мы живем в маленьком уральском городке и квартирный вопрос у нас в городе вообще не стоит! Хочешь приезжай, вози за ней говно, а потом можешь забирать её квартиру!!!

Не
Несмеяна

Сам ты-дура!после такого вопроса у любого эта мысль возникнет.

Рудольф Лукоянов

Я же ясно написал что бабушку надо уговорить....а не топором зарубить и не насильно спровадить, а УГОВОРИТЬ. Она моя соседка по площадке. Осталась совсем одна на этом свете. Муж и дети умерли. У неё случился инсульт. И она с трудом ходит по своей квартире! Ни подмыться толком не может, ни даже подтерется!!! А она такая баба - Русская. Типа Мордюковой! В ней весу килограмм 150! Она иногда падает. Вот и приходится спасателей вызывать что-бы её опять на кровать положить! А в соц.защите тоже тётьки работают пожилые. Конечно они могут в магазин сходить или кашку сварить! А вот пересадить её, к примеру, на стул, чтобы постельное сменить, тётки уже не смогут! Вот мне, по соседски и приходится корячится!!! Я уже писал тебе, что городок у нас маленький и найти достаточно сильную сиделку не представляется возможным. Оптимально тут мужик нужен!!! И даже за квартиру ни кто не соглашается за ней говно вывозить! Хочешь - приезжай! Я тебе даже доплачу сам! А в дом престарелых она не соглашается ни в какую! У неё комплекс по поводу этих богаделен еще с коммунистических времён! Я уже ей и рекламы разные показывал, и отзывы зачитывал....Так что, не надо мне тут втирать про возникающие мысли! У каждого они возникают в меру своей дурости!!!

Не
Несмеяна

Почему я должна ехать? У меня, Слава Богу есть где жить.Сам дурак.