Сергей Лукин

Верите ли вы в удачу, везение?

Ответы
Альбина Хаялиева

Колесо Фортуны вертится и иногда вьезжает в наши судьбы,а иногда крутится в другую сторону,туда чаще.Конечно верю,вернее знаю.

Ел
Елена

Верю в хорошо подготовленное везение и в хорошо подготовленную удачу. Но это из моего опыта, у кого-то, возможно, по-другому.

Сергей Лукин

Мне везло, без всякой подготовки, довольно часто. А удача всегда со мной.

Ел
Елена

Здорово! Продолжайте в том же духе 🙂.

Любовь Бородина

Иногда бывает. Я вот лет 10 назад выиграла совершенно случайно телевизор. На эти деньги на море съездила.

Сергей Лукин

У меня сломались часы и я встал утром на час раньше. На час раньше вышел на остановку, и только тут понял, что вышел слишком рано.
Но не стал возвращаться домой, постоял на остановке. Тут подошла она. Вначале мельком посмотрела в мою строну, затем уже внимательнее. Я заговорил первый, она тут же подхватила и между нами завязался непринужденный разговор. Она доехала со мной до моей остановки, спросила, во сколько я выхожу с работы.
После работы выйдя на остановку, я сразу увидел ее.
А дальше кофе у меня дома, неглиже, секс.
Вот так я познакомился со своей любовницей.

Любовь Бородина

Не зря же говорят:кто раео встает..

Тт

да, конечно, это она в меня не верит

Тамара Соловей

Да верю не которым везет все имеют

Сергей Лукин

Я так не считаю. К примеру, я ничего не имею, после развода все оставил жене. Но счастлив безмерно.

Тамара Соловей

пока молодой наслаждайся свободой

Сергей Лукин

Так уже 50, не молодой. Но свобода аж опьяняет и кружит голову.

Игорь Анфиногентов

В у дачу нет. А в промысел БОЖИЙ да

Любовь Вотинцева

ДА верю и в закон подлости верю !!

Xe
Xenia

Верю. Только и они не случайны.

Татьяна Багаева

Конечно! А как же без удачи!

Заза

Увы разочарована давно!

Марина П.

Только в судьбу и в себя

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!! в себя да!!!!!!!!!

Людмила Шакирова

....бывает....иногда.....

Геннадий Фадеев

Разве что в чужие.

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯволя

Alma Sartova

да. 😊 еще верю

Muza

Конечно верю.

Вера Кузнецова

Безусловно...

Таинственная Незнакомка

Не совсем!!!!

Игорь Ульченко

почему нет