Евгения Медведева

Живу на Юге, ужасно хочется съездить на Камчатку, увидеть всю красоту своими глазами. Ради интереса начала подсчитывать сколько вешать в граммах))) и начала немного шалеть....))) Что за фигня ?!?!?)

Ответы · страница 2
Ро
Робин

Угу, это Россия((

Ро
Робин

Посмотрите наш Алтай - чуть бюджетнее)

Ленивый Конь

На попутках)

Ленивый Конь

Ну а что?) тогда, как посылка)

Ча
Чака

поехали)

Евгения Медведева

Пошла собирать чюманады))))

Ан
Андрей

Дорого?

Ан
Андрей

Потому что далеко и места трудно доступные.поверьте кроме камчатки много интересных и красивых мест

Ан
Андрей

Так что делайте свой выбор по карману)

Евгения Медведева

Я понимаю это))))))) смысл вопроса в другом)))

Евгения Медведева

Смысл в том, что наше государство не может взять под контроль внутренние перевозки и сделать их доступнее для жителей страны. Дешевле в Тайланд слетать, сем на Камчатку поездом) деньги то в бюджет другой страны идут))) а могли бы в нашу)

Ан
Андрей

У нас кроме этого много проблем