Нина Марченко

Были ли раньше Адам и Ева. Или же мы произошли от обезьян? если нет , то кто наши про родители?

Ответы
Александр Кусакин

Наши прародители были заселены на нашу планету из разных областей Вселенной.Адам с Евой конечно были, но были обычными людьми, но никак не первыми людьми.

Нина Марченко

Вы думаете всякой твари , по паре? это из библии.

Александр Кусакин

Согласно Библии Ной собрал каждой твари по паре из живущих не Земле, а я говорю, что наши прародители были привезены на Землю из разных областей Вселенной.

Нина Марченко

Всё возможно .

Beyukaqa Cahangiroqlu

наши про радители не обезьяна наши про родители пахожи на обезьяну.

Нина Марченко

Ну это совсем какой то бред.

Владимир Соколов

Эта тайна до настоящего время не разгадана.

Нина Марченко

Вы правы , но хотелось бы знать.

Владимир Соколов

Ограничьтесь тремя версиями. Библейская, Дарвиновская и Космическая.

Нина Марченко

Думаю что что то из космоса.

Silaev Nikolai

????????????????????????????????????????????????? .

Нина Марченко

Вы правы одни вопросы.

Михаил Ридель

Такие же как и мы

Нина Марченко

Не уверена.