Гарольд Рыбинский

Сегодня 9 января. День Кровавого Воскресения. Кто помнит эту дату?

Ответы · страница 5
Игорь Злобин

зачем?

Гарольд Рыбинский

Чтобы не быть "Иваном, не помнящим родства"

Игорь Злобин

даже и Ивана мало кто вспомнит...новая эра...новая Великая Россия...мы вымираем...

Гарольд Рыбинский

Не падайте духом, ведите борьбу.

Лидия Малышева

1905г

Гарольд Рыбинский

. А, кто написал Рассказ "9 Января"?

Янина Гаевская

Я.

Гарольд Рыбинский

У меня, тоже, много книг, и все они , сыреют в подвале.

Янина Гаевская

А почему так храните?Они для Вас не ценность?

Гарольд Рыбинский

Места нет, и никто их, сейчас, не читает? Интернет вытеснил всё.

Янина Гаевская

Не признаю литературы по Интернету,да и глаза вконец испортишь

Гарольд Рыбинский

Об этом надо говорить молодым. Больно смотреть в мусорном ящики, целые подписные издания, даже, ещё не перелистанные.

Цв
Цветочек-Аленькай

???

Гарольд Рыбинский

Расскажите про теорему Пифагора. Что это?

Цв
Цветочек-Аленькай

В треугольнике, у которого один из углов равен 90 градусов, сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы

Гарольд Рыбинский

Вы, просто, молодец! Многие этого не помнят. И, вообще, мало, что помнят. Многие думают, что солнце вращается вокруг земли, как и луна!

Гарольд Рыбинский

На логарифмической линейке, считать умеете?

Гарольд Рыбинский

И , я не умею. Дробь на дробь разделить моженте?

Цв
Цветочек-Аленькай

честно? уже не помню... кода не пользуешься, то это не нужно. Хотя быстро умножаю, делю, скалдываю и вычитаю в уме большие числа...

Цв
Цветочек-Аленькай

Любите, я не против )))))))))))))))

Любовь Горобченко

Гарольд Рыбинский

Кровавое воскресение было 9 января 1905 года.