Legião Dos Sábios

Эмоция - это движение энергии изнутри во вне, ум же - обратный процесс. Эмоция и ум должны работать синхронно, как слаженный механизм, помогая другу другу порождать мысль.

Ответы
Андрюшка Chin

как синхронно ? знак то противоположный

Legião Dos Sábios

Как атом!

Андрюшка Chin

как модель атома? угу ,понятно ,но эмоции скорее мешают ,во всяком случае для рутинных вычислений, а всякого рода озарения ,тоже скорее далеки от эмоций ,ведь для фиксации годной мысли её нужно сформулировать ,а это чистая рутина

Legião Dos Sábios

Эмоции мешает, если они доминируют над умом или разумом.

Андрюшка Chin

Да согласен.

Legião Dos Sábios

Но и без эмоций мы были бы лишь роботами с программами .

The One

Верно! И грамотно ее излагать

Legião Dos Sábios

Я не могу понять, к какой истине вы меня подводите.

The One

Судя по всему чувствуется что человек вы творческий, так вот.. 3 года назад в Италии я встретила замечательного художника, который сказал мне такую вещь. Талантливый, умный человек творит и заслуженно получает как и положительные так и отрицательные (это нужно принять как должное) отзывы о своём творчестве, он растёт и вот однажды он восклицает - о, я создал шедевр! Я гений! Я Бог! Увы, в этот момент он начинает падать..

Legião Dos Sábios

Верно говорит. Тоже самое говорили все великие. Однако, я гений, в самом деле, гений, и нет сомнений в том, что я говорю. Но век гениев пошел, миро правят тримальхионы.

The One

Человека исправит боль и могила,
А миром правят любовь и дебилы, (МОТ, капкан)

Legião Dos Sábios

Однако, тримальхионы в моем присутствии дрожат.

Ел
Елена

Однозначно👏👏👏👏

Виктор Широбоков

Так бывает ???!...

Atilla Gun

Существенно

Legião Dos Sábios

Отиллохунну! )

Atilla Gun

Сэр ?))

Legião Dos Sábios

Отилло Хунну - аутентичное звучание Аттилы Гун.

Atilla Gun

Блестяще

Legião Dos Sábios

Золотой Гун!