Ольга Жирушкина

Счастье должно быть всеобщим,а несчастье-обязательно конспиративным.А,как ,Вы думаете?

Ответы · страница 11
****** Екатерина *******

конспиративным должно быть все,меньше завистников будет

Ольга Чернышева

Не согласна я Вами. Как же это так? Где же справедливость?

Ольга Чернышева

Каждый человек имеет право быть счастливым. А чтобы было счастья для всего человечества - смогут ли люди это сделать сами? Вряд ли. ТОЛЬКО БОГ!

Рафаэль Масков

Не счастье близких людей!ДОЛЖНО БЫТЬ-ТОЖЕ ОБЩИМ ДОРОГАЯ!

Ольга Жирушкина

Но только, сугубо ,для истинно близких!

Галина Лощилова

Какое значение в вашем вопросе несет слово конспирация?

Ольга Жирушкина

Что бы это не было достоянием большого количества народа.

Галина Лощилова

Правильно. Пусть у каждого свое будет.

Nina Ulianitskaia

Всё очень индивидуально. У каждого своё понятие счастья

Самал Мергенчинова

счастье должно быть счастьем а несчастья не должно быть

Валентин Пашков

счастье у всех одинаково,а несчастлив каждый по своему

Ольга Жирушкина

Не совсем согласна с тем,что счастье у всех одинаково.

Артём

А как же поплакаться всему миру о своей горькой участи?

Артём

Что и счёт в инете не размещать, куда сознательные и сердобольные граждане будут перечислять свои средства дабы облегчить мою вселенскую тоску?

Елена Петрова

Счастье не может быть всеобщим,ведь оно у каждого свое.

Мурат Аманов

все неприятности липнут к каждой ж........е индивидуально

Адил Касумов

Счастье многогранно , а несчастье --это состояние души !

Роман.

Нет и счастье не надо выставлять на показ,а то сглазят.

Ольга Жирушкина

А,может,это просто счастье приходит сначала к Вам,а потом уходит к другим.,ведь оно не всеобщее ,а всего лишь личное?

Роман.

Все ообщие счастье это жизнь без войны.Но все ровно найдется личность которая это сглазит.организует.

Роман.

Ну это что то типа проклятия.

Ольга Жирушкина

Все о нем знают,но не знают ,что это такое! 😄

Нина Иванова

Почему. Иногда о своей беде можно и друзьям рассказать

Сергей Фомин

Как раз на оборот. Не счастье сообща легче при одолеть.

Ал
Алекса

ввсе семьи счастливы одинаково, а несчастны по- своему

Инесса Шан

Это выбор каждого. Говорят,что на миру и смерть красна.

Ирина Малиновская

Убедилась,что и счастье не надо выставлять на показ....

Ирина Малиновская

Так эта женщина и есть искуситель..,,

Ольга Жирушкина

Не упорствуйте,неужели Вы не видите,что она всего лишь орудие в его руках?

Ирина Малиновская

Только мне от этого не легче.Вижу.

Ольга Жирушкина

Ирина,а Вы можете перестать контактировать с этой женщиной?Мне одна знакомая дала совет,если кто-то ,через чур внимателен к Вам и навязчив,то можно мысленно перекрестить его и сказать:"Возьми свои чудеса на свои телеса."Я ещё прибавляю:"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".У меня был конфликт со старенькой,но жутко вредной соседкой,которой невесть что мерещилось.Я стала крестить её дверь и произносить эти слова.Мирной она не стала,но со мной больше не воюет,а переключилась на другого соседа.

Ирина Малиновская

Спасибо за совет,попробую.

Пономаренко Евгений

Жена ласкается,-
Махнуть рукою - да рука не подымается.

Ольга Жирушкина

Нечего отмахиваться!Целуй жену! 😄

Пономаренко Евгений

Ему творить - потеха,И вот, себе взаменБог создал человека,Как пробный манекен.

Ольга Жирушкина

Да!Но не учел свободомыслия и непокорности....,а может Адам и Ева и не могли по другому,ведь они по образу и подобию Божьему со деланы,а значит и любопытны и любознательны.Главная ошибка в том,что не признали вины и не раскаились,а Адам еще и упрекать стал Бога в том,что тот ,сам дал ему

Пономаренко Евгений

Летит Змей Горыныч и встречает Илью Муромца. Первая голова:-Илюша, будь другом, отруби мне одну голову!-Ты че? Крыша поехала?Другая голова:-Да нет...Собрались тут в кино слетать. Две головы хотят «Убить Билла» посмотреть, а третья - «Секс в большом городе»,«Секс в большом городе»...Дура очкастая!

Валентин Рыбалка

хорошая мысль о всеобщем счастье - вам бы в президенты

Ольга Жирушкина

Для предвыборной гонки,да ,и на раскрутку нет денег 😞

Валентин Рыбалка

не в деньгах счастье, а в поступках для благополучия других, от кого оно вернется обязательно к вам

Татьяна Аргинова

несчастье в себе держать нельзя, можно умом тронуться

Ольга Жирушкина

Да уж!Психика именится точно!