Ольга Жирушкина

Счастье должно быть всеобщим,а несчастье-обязательно конспиративным.А,как ,Вы думаете?

Ответы · страница 6
вадим марук

смотря какое счастье и несчастье так как это все зависит от того каким путем оно пришло!!!

Artur Tavrov

Счастье можно и для себя лично создавать.... А на личные несчастья в основном всем пофиг...

Ольга Жирушкина

Если Вы публичная личность,то мусолить будут все и всё!

smile Salaueva

Каждый счастлив по-своему---а несчастливы все одинаково--вот как говорится эта пословица

Ольга Жирушкина

Это по Толстому,а как по вашему?

Нина Лакомова

Счастье держи при себе-потому что очень много несчастий по всей земле- и все это знают!

Нина Лакомова

Бывает и такое когда люди скрывают свои несчастья-но близкие и добросердечные люди всё равно поймут что человеку плохо и постараются вытащить!

Ольга Жирушкина

Жаль только ,что не которые люди так долго находятся один на один со своей бедой и уже не верят тем,кто не равнодушен к их проблемам.

Нина Лакомова

Значит их кто-то очень подвёл в жизни.

Ольга Жирушкина

Видимо так.Но относительно моего вопроса....фраза вырвана из контекста.В оригинале:"Если ты настоящий художник,то твое счастье должно быть всеобщим,а несчастье-обязательно конспиративным."

Нина Лакомова

Я не художник-я обыватель!

Татьяна Прусова

А я думаю наоборот,это несчастье должно быть всеобщим,а счастье,оно индивидуально!!!!!!

Анадельф

а в жизни все наоборот! про горе знают все, а радость лучше мы припрячем от чужих глаз!

Ольга Жирушкина

Зачем прятать радость,её и так мало в жизни.Может быть,если бы умели радоваться за других-не было бы завистников и несчастных?

Анадельф

согласна. но получается все равно криво. зависть и подлость - основные качества толпы. мне все по отдельности хороши, а вот вместе...

Kama Rada

согласна, если ты несчастлив, это не значит, что другие тоже должны быть такими как ты

Александр Осяев

Если люди будут скрывать ошибки мы постоянно будем натыкаться на одни и те-же грабли

Александр Осяев

Конспирация по вашему это что?

Ольга Жирушкина

Это хорошая мина ,при плохой игре.

Клавдия Шевченко

Лучше не показывать всем ,что ты несчастен ,ну а счастье само у людей на лбу написано!

Любовь Миро

Живу счастливо не хвалюсь , наступают несчастья сама справляюсь, и ни о чем не думаю.

Любовь Миро

Спасибо .Вам всего доброго желаю.

Равшан Имамов

Если счастливые не будут знать о несчастье ничего,они не поймут что они счастливые!

Ольга Жирушкина

Часто бывает,что люди все делают на бегу!Дела ,проблемы,стрессы...Вроде заметил,но помощи ни кто не просит-ну и ладненько,у меня же дела!

Равшан Имамов

Счастье есть,его не может не быть!К.Прутков.

Ольга Жирушкина

Рада,что Вы такой позитивный! 😄 🌹

Равшан Имамов

Вы не хотите даже думать о несчастье!Это тоже круто!!!Пусть несчастья уйдут вообще из нашей жизни!

Ольга Жирушкина

Мысли материальны!Так зачем проецировать мысли о несчастьях,лучше думать о хорошем!

Фа
Фаина-Фира

ТАК ШО ТАМ ДУМАТЬ . БРАТЬ НАДА А ТО ПРИ ТАКОМ ХОЛОДЕ ЗМЕРЗНЕ ОНО ПОДИ😍 🤙 🤣

Инна Брязгина

Пусть будет счастье тихим-меньше завидовать будут.А несчастье мы переживем.... ☕

Anna Bukovska

А по-моему,и то и другое просто обязано быть конспиративным,если не хочешь проблем

Нина Никитенко

счастье у каждого своё...а в беде и несчастье нужно помогать ближнему..я так думаю..

Ольга Жирушкина

Вы молодец,что не оставляете в беде ближних.Спасибо!

Алиса Шарыгина

Такое ощущение, что всё наоборот: несчастье всеобщее, а счастье - конспиративное...

Ольга Жирушкина

ВЫ не оригинальны -каждый второй думает, как ВЫ ,а кому-то маслом по сердцу Ваши неудачи и серпом по яйцам-Ваше счастье.

Елена Талипова

в несчастье каждый остается один, и переживает его сам, а счастье конечновсеобщее

Рустам Джаландинов

мы не хотим выставлять напоказ свою боль и свою слабость. А несчастье и есть сие.

Ольга Жирушкина

Браво!Я ждала такого ответа!

Георгий

Где тот котёл откуда выкапывают всякие правила, всовывая их потом в вопросники.

Ольга Жирушкина

Это вовсе не правила!Жизнь очень многообразна и это здорово!У всех разное мнение.Мы же не клоны.

Валентина Александрова

Я думаю. что в несчастьи нужно поделиться с друзьями происшедшим и станет легче

Валентина Александрова

Конечно! А если не настоящие- не стоят слов, взгляни- и мимо!