Ольга Жирушкина

Счастье должно быть всеобщим,а несчастье-обязательно конспиративным.А,как ,Вы думаете?

Ответы · страница 9
Мистер Пепич

счастье должно быть индивидуальным а несчастны многие одинаково.

Ольга Жирушкина

Н-да,Вы не оригинальны.А как же -"смех сквозь слёзы"?

Мистер Пепич

я не стараюсь быть оригиналом. я простой парень что вам от меня нужно?

Ольга Жирушкина

Лично мне -ничего.Хотелось бы аргументов,но ....Спасибо за ответ.

Е*
Еленка *os*

Противоречие. не может быть счастье общим если несчастье не общее

Е*
Еленка *os*

Лично я не могу быть счастливой если рядом чье то горе. Это однозначно.

Ольга Жирушкина

Но когда твоя помощь приносит человеку пользу,это ли ни счастье?

Валентина Гладкова

Я счастлива: в муже, детях , окружающих.. Несчастье- не показывайте

Yury Panteleev

Ага, выиграйте миллион в лотерею и всем расскажите где вы живете.

Ольга Жирушкина

А ключ под коврик положу!Заходите гости дорогие! 😄

Иван Вавилов

Это верно, не спроста мы кушаем в коллективе, а какаем в одиночку.

Nikolay

Счастье и несчастье ходят рука обруку, и скрыть его не получится.

Станислав

вы предлагаете гулять вместе а страдать по одиночке? не согласен

Татьяна Блюменсон

А разве война, особенно гражданская, может быть конспиративной?

Ольга Жирушкина

С этим не спорю!Но личные несчастья не должны стать достоянием окружающих

Татьяна Блюменсон

Вы знаете, мне кажется, что и счастье не должно бросаться в глаза. Злые, завистливые могут счастье в несчастье привратить.

Ольга Жирушкина

Это понятно,но иногда его не возможно спрятать,настолько оно очевидно.

Валентина Битюцкая

Правильно. Узнав о чьих-то проблемах многие могут обрадоваться.

Вячеслав Силин

А счастье не ждут, а счастье находят лишь те, кто всегда в пути...

Ольга Жирушкина

Не правда!Мещане и обыватели намного счастливее,чем странники.

Вячеслав Силин

чтобы стать мещанами и обывателями всем пришлось в молодости попахать, поездить, поискать..

Ольга Жирушкина

Не всем,а Вашему поколению

Вячеслав Силин

и я рад этим обстоятельствам, но не думаю, что рады вы-мещане и обыватели..

Ольга Жирушкина

А кто Вам сказал,что я мещанка и что счастлива?Была бы такова ,не забивала бы никому голову своими бреднями.

Наталья Фёдорова

Не надо жить кому-то на зависть, надо жить себе в удовольствие 🙂

Наталья Фёдорова

Как сложится судьба никто не знает…Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен.

Bulat & Elena Biryukov

Боже! Зачем копать! Обе противоположности одинаково приходящи!

Bulat & Elena Biryukov

Самое ужасное - не комплексовать!

Жанна

А у меня счастье и несчастье является всеобщим. Так я устроена!

Ольга Жирушкина

В этом ,тоже есть своя прелесть!

***()X@n@ ***

думаю что и то и другое не стоит выносить на широкую аудиторию,

Ольга Жирушкина

Иногда просто распирает от счастья и скрыть не возможно.

***()X@n@ ***

Лариса Пукасова

Радуйтесь тихо.....Несчастье достойно переносите..Я так думаю...

Ольга Жирушкина

Но ,ведь, счастье трудно спрятать

Лариса Пукасова

Конечно, трудно. Вот только специально его делать всеобщим не надо......

Ольга Жирушкина

Я тоже думаю,что чужое счастье,для некоторых ,как красная тряпка для быка

Вера Филатова

В зависимости от того что вы подразумеваете под этим понятием

Сергей Алексеев

Бывает, есть и с кем несчастьем поделиться...

Татьяна Михайлова

человек аутичен от природы, как одиночество - при свидетелях...

Ольга Жирушкина

Ну,если считать,что счастье-это отсутствие несчастья,то я счастлива.Хотя на самом деле ,не всё так однозначно.

Борис Бухаров

По собственной воле, я бы не стал афишировать ни то, ни другое.

Ольга Жирушкина

Отсюда и конспирация!А вот,счастье...Думаю ,что сделать его достоянием -умно!Ведь тогда ни кто не задумается о твоем несчастье.

Борис Бухаров

И что же вы подразумеваете под этим туманным словом- СЧАСТЬЕ?

Ольга Жирушкина

Возможно,для публичного человека-это успех,слава,признание....что-то подобное...

Борис Бухаров

" Деньги, слава, почёт, ждут того кто найдёт центр Земли?"

Борис Бухаров

Это было бы даже смешно...

Таня Таня

всеобщим, это когда всем сразу...например война закончилась....

Ольга Жирушкина

Из разряда, похожего на это!