Ма
Марс

представьте что к земле летит большой космический корабль с инопланетными пришельцами ..узнав все о нашей жизни гуманоиды решили помочь людям ..власть понимает что эта сверх цивилизация несет угрозу их правлению и запрещает вступать в контакт ..вы будете исполнять решения власти ?

Ответы
An
Antonius

Все будут исполнять властям невыгодно вступать в контакт со Светлыми силами особенно тогда они потеряют Все!Уверен что Тунгуский метеорит тоже был кораблем но их зачистили!

Ма
Марс

представь что и наши деды и немцы бросили бы оружие и пошли по домам а своим вождям сказали бы так ..вам надо вы и сойдитесь в рукопашном бою

An
Antonius

Все зависит от людей но Они этого не понимают!

Ма
Марс

ну правда и там и там такие же люди были абсолютно одинаковые ..пропаганда и жесткий приказ ..конечно сейчас это не каждый может понять ..

An
Antonius

Все они понимают!

Ма
Марс

страх сделать шаг

Катя ...

В РФ будут!

Михаил Тымчук

Не буду.

Наталья

Нет доверия к незнакомцам. увы..