Тракторист Смертник

Самый прикольный анекдот про изнасилование какой он?

Ответы
Генастый

Женщина видит сон:
Она идет ночью по темному переулку и вдруг слышит за собой шаги.
Оборачивается и обнаруживает что за ней идет громадный негр. Она ускоряет шаг. Он тоже. Она еще быстрее. И он не отстает. Она бежит! И сзади шаги побежали...
Она забегает в тупик. Негр ее хватает, разворачивает... Женщина кричит:
- Чего вы хотите?
- Не знаю, мадам, ведь это ваш сон...

Тракторист Смертник

Вспомнил похожий ещё смешнее 🙂

Генастый

Давай сюда

Тракторист Смертник

Баба идёт домой вечером через парк, за ней идёт мужик в маске. Она быстрее - он за ней. В конце концов догоняет урожает ножом и заставляет сделать ему минет после чего срывает маску. - Ваня! Это ты? - Вот так, Маня! А дома мы не можем! Дома тебя тошнит!

Sekai ***

Уборщица в милиции с жалобой на изнасилование.
- А как случилось?
- Да мыла полы на лестничной площадке, он подкрался сзади и...
- А убежать не могли? - А КАК? По помытому?!

Татьяна .

Смешной вы знаете что в жизни насильники самые слабые из мужчин, их надо просто опережать типо я тебя изнасилую, насилуй а я посмотрю понравится ли мне)

Татьяна .

Все у него сразу падает на пол шестого, 😿обидно даже громко только стращал

Га
Галина

Мужчина, я Вас боюсь, Вы меня изнасилуете))))) Что Вы, женщина, я к Вас и не собирался насиловать..... Она, перезаряжая дробовик, -А придётся )))))!

Тракторист Смертник

Есть и прикольнее...

Га
Галина

Не сомневаюсь 😊👍

Жа
Жанна

Женщина кричит с 5этажа; мужчина,я вас боюсь. - почему- вы меня изнасилуете_как ты же на верху._ я сейчас спущусь

Кайзер Созе

После изнасилования женщина
-ладно бы просто изнасиловал,так еще и на автобус опоздала((

Дина Балушевская

Взрываются в автобус бандиты.. Сейчас будем всех грабить и насиловать...

Тракторист Смертник

Не слыхал.

Дина Балушевская

Отобрали кошельки у всех... Молодых дам закрыли в автобусе а старушку выпустили и отправили домой... Она кричит недовольная... Нет уж обещали грабить и насиловать выполняйте

Тракторист Смертник

Прр первое апреля круче 🙂

На
Надежда

Девки в кучу Х..й нашёл..Вы е..сь я пошёл.!😅

Т@
Т@Ня

Снесла курочка яичко...петушку...наотмаш.

Ми
Мир))

Ежика заяц изнасиловал

Тракторист Смертник

Не слыхал...

Дмитрий Фомин

Который она хотела?

Ольга Григорьева

Не смешной

Тракторист Смертник

Есть и смешные 🙂

Ольга Григорьева

Расскажи

Тракторист Смертник

Милый, меня изнасиловали! Ну возьми вот съешь лимончик! - Зачем это? - Да не могу смотреть на твою довольную рожу!

Ольга Григорьева

А, точно! Этот я знаю. Он мне нравится

Мальчик Без Головы

Не знаю...