Дедушка Старенький

Возможны изменения или так будет всегда? 🖼

Ответы
Юл
Юля

смотрела ролик историка молодого украинца,чатрулетка с русскими.там школьник зашел,он его спрашивает какую последнюю книгу прочитал?тот отвечает Муму.А блогер спрашивает,а за что он ее убил?Он что не мог ее куда то отвезти,а убил своего друга!!!?Вот так весь рузкий народ молча по приказу барина идет убивать тех(по их словам же )братьев своих.Безмолвный народ....Так их много и такое безразличие не только к чужой жизни ,но и своей!

Дедушка Старенький

Менталитет.

ვასო წილოსანი

🖼в его правления исключительно, и то что он натворил 2-3 поколения нужен от яда избавиться....

Татьяна G

ну она же огромная рф и ее раскачать - это нужно терпение и адский труд...

Дедушка Старенький

А кому надо ее раскачивать?

Сергей Остёрский

Тугрик прав.

Татьяна Тышкевич

Судя по всему, так и будет. Пока система не развалит сама себя. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Пока все системы это культивируют.

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "пока". ☝️

Дедушка Старенький

Ничто не вечно.

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом.

Дедушка Старенький

Дожить бы!

Татьяна Тышкевич

Доживём! 😉😁Даст Бог, ещё и встретимся. 😁

Александр Мамедов

Он этого не говорил. Он русский.

Жомарт

Не зря наверное написал...

Дедушка Старенький

Народ это сброд, который всегда за тираном идет. Ш. Руставели.

Жомарт

Из коллектива сто человек, десять активисты, из десяти двое лидеры, остальные девяносто просто идут за лидером...

Жомарт

Основа демократии...

Зм
Змей

Не возможны. Это в генах

Nikola Mahkov

-несовместимо!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Law Abiding Сitizen

если камень развяжется

Serezha Tula Tula

🖼