Вл
Владимир

Из сотни тех, кто говорит красиво я выберу того, кто молча делает дела.... Ваше мнение?

Ответы
Лара Ларина

Абсолютно согласна! Говорилок-болтунов много, а вот делающих дела всегда меньше....Любят за дела....и вообще, женщина любит мужчину - пока уважает его...хотя и считается, что она любит ушами...но это только вначале....без уважения любовь уходит...

Вл
Владимир

Слова обязывают к делам..

Лара Ларина

Верно! 👏😊

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не получается . Господь 😯 так нам , женщинам , 🥺 подсуропил -- в приоритет вывел 😱 уши ! А они и мешают трезвой оценке личности!🙊 ..................( далее нецензурные выражения!!! выбираете на свой вкус и озвучиваете ! ) .......🙈

Вл
Владимир

Язык дан человеку для того ,чтобы скрывать свои мысли...Молчу!

Кристина

Женщина сначала выберет того кто красиво говорит обожется разачаруется только потом посмотрит на того кто молча делает для нее хорошее.

Вл
Владимир

Любить значит делать доброе...

Кристина

🤝👍🤗

Вл
Владимир

Просто я хочу, чтобы Всем было хорошо....

Кристина

Это хорошо

Евгений Антонюк

приведите пример. А то поверят не тому, кто сказал правду, к примеру Рокоссовский в мемуарах, а поверят тому, кто лучше соврет

Вл
Владимир

Как волка ни корми, он все к лесу глядит....

Евгений Антонюк

Хорошими манерами обладает тот, кто наименьшее количество людей ставит в неловкое положение.
У пенька дуба желуди в прошлом.
Хвалиться своими предками — значит быть похожим на картофель: у того тоже все достоинства под землей.

Вл
Владимир

Где цветок, там и медок....

Евгений Антонюк

🖼Пчела собирает мед даже с горького одуванчика. У дураков учимся как не надо делать, а у мудрых - как надо.

Юж
Южанка

Я давно заметила, что тот, кто много и красочно рассказывает о предстоящем деле, в результате ничего не сделает.😂🤷‍♀️

Вл
Владимир

По своей природе люди близки друг другу; по своим привычкам люди далеки друг от друга...

Насима Костикова

Да, всегда важны поступки!!! Они показывают человека, какой он на самом деле.

Aлександр Кузьмин

...лишь бы ВЫ ему были нужны ! ... а то , видите ли , ОН тут будет выбирать ...

Вл
Владимир

Хороший товар сам себя хлвалит....А там как повезет...На войне , как на войне...

Aлександр Кузьмин

Владимир ! Бессмертие и вечный двигатель себя не рекламируют !

Вл
Владимир

Только перед смертью человек узнает, что ему надо было делать....

Серафима

Красиво говорить это только лгать? А риторика для чего существует?

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание.... Пора делать доброе и вечное... Спасибо Вам огромное за ответы. Пока.🙋‍♂️

Серафима

Удачного дня,Владимир😊

Серафима

Добрый вечер. Вычитала сегодня "Искусство слова есть высшее искусство человеческой деятельности".Во как!😁

Вл
Владимир

Будем ждать Вашего выступления и обсуждать....

Серафима

Добрый день. Я не оратор🤫

Иг
Игорь

Не всегда молчание оправдано... Единомышленники могут быть далеко.

Вл
Владимир

У ребят да у зайчат по два зуба...

На
Наташа

Ну как показывает практика , я выбираю кто говорит красиво ))

Вл
Владимир

Очень приятно!

На
Наташа

А мне не всегда

Вл
Владимир

Говорит красиво тоже надо уметь, но лучше если слова обязывают к делам....

На
Наташа

Если бы так

Вл
Владимир

Красна птица пером,а человек умом...

Тина Тим

Я так же,ценю человека за поступки.Слова - это пустое.

Та
Таня

Красиво говорить и красиво делать разные вещи

Вл
Владимир

Красиво говорить тоже надо уметь , но лучше когда слово подтверждает делом....

Та
Таня

Да

Вл
Владимир

Пусть Все будет хорошо!👍

Та
Таня

Пусть!

Вл
Владимир

Просто я хочу, чтобы Всем было хорошо!

Та
Таня

Так не бывает, но пожелание хорошее

Вл
Владимир

Нет Ничего Невозможного...

Владимир Литяйкин N

Такое же, я не любил, таких, кто врет как дышет

Вл
Владимир

Юность не грех ,старость не...

Ольга Просто

Да, это истина, единственно правдива...

Ольга Просто

Была бы книгой жизнь, жилось бы проще, легче...но...жизнь, скорее, быстрая река: и изучать ее нельзя, но утонуть возможно...!☺️

Вл
Владимир

Мы вынуждены учиться всю жизнь, учиться правильно жить...

Ольга Просто

Правильно жить... да это как!? Стереотипы невозможны...

Вл
Владимир

Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть...

Ольга Просто

Понятно. Главное, чтоб не сгореть, а, значит, не одному гореть...

Юл
Юля

согласна.терпеть не могу пустословов)

Вл
Владимир

Слова обязывают к делам...

Юл
Юля

никогда ничего не обещаю и не обнадеживаю человека.если не собираюсь что то делать

Вл
Владимир

Умеете делайте, не можете попросите...

Antitролль. Игорь

Какой то "бабский" коммент🤦‍♂️🤣

Вл
Владимир

Не Любо - не слушай...

Antitролль. Игорь

И аватарка бабская🤦‍♂️🤣

Николай Дубинин

Счастливый , у Вас есть выбор .

Вл
Владимир

Выбор всегда должен быть.. мы выбираем, нас выбирают...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Правильная позиция, по-моему.

Борис Воробьев

Мафия тоже не любит шумихи!)))

Вл
Владимир

Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки.... Пусть проходит молодость лихая, Как сквозь пальцы талая вода, Только наша тройка удалая Будет с нами мчаться сквозь года....

Ир
Ирина*Z

да.. поступки всегда важнее.

Вл
Владимир

Красна птица пером, а человек умом...

Ир
Ирина*Z

но поступки всегда важны

Вл
Владимир

Это результат ума и сердца...

Ир
Ирина*Z

особенно совести. .

Вл
Владимир

Совесть в Вашей порядочности по отношению к себе и другим...

Ир
Ирина*Z

тут дело такое.. совесть всегда точно знает..

Вл
Владимир

Главное не навредить себе и другим....