Я Это Екатерина

Этот зверек повсюду сопровождает человечество. Он живет в каждом доме и зовет хозяином то одного, то другого члена семьи.
Ест он много и жадно. Ест зависть и закусывает страхом одиночества. Лакает из блюдечка комплекс неполноценности и громко сопит при виде тарелки горячего дымящегося гнева.
Ну и рацион для зверя, скажете вы. Так и зверь не прост. Кто он?

Ответы
Ирина

Главное не кормить этого зверя своими комплексами и недоверием .Тогда он просто не выживет.

Надежда Тихонова

Ну учитывая то, что зависть и жадность тут уже указаны, видимо- гордыня

Элвис-2

Леприкон средней полосы обыкновенный

Леди- Л.

Жадина-говядина)))

Рома Роман.

Его зовут - Пофиг .

Вадим Решетняк

Редкая сволочь

Збигнев Августинович

Увы не силён

Ded Dedysik

ревность

Я Это Екатерина

🙂 Обуздали?

Ла
Лариса

РЕВНОСТЬ

Nikola Mahkov

нафаня..

Ildus Nurgaliev

Эгоизм.

Дмитрий Лебедев

Кот?

Lao Dao

я !)))