*****

Почему говорят, что добро должно быть с кулаками?

Ответы · страница 4
Константин Ярыгин

Потому как нынче люди отупели и деградировали, после чего стали понимать что только кулак можно услышать и осознать

Дура Впечатлительная

Вы правы. многие только кулак и понимают.

Вероника Коробова

наверное принято считать,что оно должно отбиваться от зла,но добро и называется добром потому,что не вредит в ответ.

Иг
Игорь

Это означает, что человек должен уметь постоять не столько за себя, сколько за свое право совершать благие поступки

Дура Впечатлительная

Ну вы с умничали 🤣 👍 не мудрено. такой жизненный опыт🤣 ✌️

Иг
Игорь

я лишь высказываю свои мысли, а не пытаюсь кому нибудь понравиться.

Дура Впечатлительная

Не обижайтесь. пошутить хотела. извините если. что не так.

Дура Впечатлительная

Вот и славно!🙂

Михаил

вот пришло добро, создало, нарастило, собрало, а делиться не хочет. вы бы тоже не отказались от кулаков в этот момент

Zina Zeta

Потому, что глупости нет предела. Добро должно быть добром. Что посеешь, то и пожнешь. Но не все способны это понять.

Андрей Шулепов

Это говорят несчастные люди которые делали добро с корыстью, а те кто делает добро бескорыстно получают счастье.

Alex Yesa

потмучто Б л я с ука зло правит миром ,и ему кто то должен дать ,,ну в харю хотя вы поняли что я не то хоел сказать !

Alex Yesa

) а вообще я белый и пушистый и совсем не агрессивен👨‍✈️🐭 👨‍✈️🐭 👨‍✈️🐭

Дура Впечатлительная

Это просто замечательно😁 👍 👍

Дура Впечатлительная

Так агрессивные люди. мало кому симпатичны🤣

Alex Yesa

Ну есть и такие кому что нравиться я их не сужу ,главное что бы это за рамки УК не выходило😁 🦊 😁

Владимир Верещагин

Юля,если мне черти третий год лупят по физиономии,то я уже не добро с куоаками,а Посредник с атоматом Томпсона

Дура Впечатлительная

😲Так вы не позволяйте себя лупить.

Ильдар Ямалетдинов

наверное все должно быть с кулаками..иначе зло подберет под себя и получится добро выполняющее желания зла ?

Александр Овсянников

добро беззащитно, а равно и правда, а эти вещи многим не нравятся,оклеветать могут, поэтому надо их защищать

Хасан Абдрахманов

Потому что иногда так лучше понимают или доходит чтоб тот человек не совершил зло)) кулаками быстрей дойдет

Андрей Угринович

Потомучто очень много вокруг преспособленцев(((им делаешь добро а они ток требовать а спасибо не дождёшься

Андрей Угринович

если чё я с радость спасибо скажу))))))))

Андрей Угринович

вооо как мы похожи))))))))))))

Дура Впечатлительная

Ага. добрые и благодарные😀 🙂

Андрей Угринович

)))))))))))))чесное слово))))

Станислав Семенов

Ну а как защитить слабых?? Матерей, сестёр, девушку, детей? И желательно в настоящем мире заранее защищать))))

Станислав Семенов

Конечно, всегда на руси сдачу заранее давали))) соседи собрались на ВПС в поход например, херакс и вставили....кстати Израиль так живёт с арабами

Станислав Семенов

А как мы бы 1\6 часть суши захапали

Gennadi Mukonin

а много вы добились ...собр-доброе слово подкрепленное четко поставленым ударом-имеет незгладимоедействие

Никифоров Валерий

Добро должно быть с кулаками , но если результата нет , добру годится так же камень , годится палка и кастет

Andrej Kunkel

Наверное чтобы уметь себя защитить на деле,а то что эт за добро получается,которое толкни и оно упадёт...

Андрей Куцаев

Челюсти гадам надо крушить , вкладывая в это дело всю душу , сердце , а сердце и душа у меня очень добрые .

Андрей Куцаев

Кланяюсь смущаясь 😊😚🤗

Дура Впечатлительная

Рассмешили😀👍Заслужили 👏

Дура Впечатлительная

Премного благодарна😚

Магомед Ибрагимов

Вы там мили поговорили...и сами вдвоем 😉 это похоже на некое дуэльное свиданье...

Андрей Куцаев

Мага , мы же в Женщин стреляем только ...глазами .

Магомед Ибрагимов

ну разумеется Андрей....лишь только глазами...

Тарасов Сергей

Потому что порой добро без кулаков люди считают слабостью и норовят сесть на шею,"раз ты такой хороший".

Дура Впечатлительная

Спасибо! И вам всего доброго!

Виктор Савёлов

Есть несколько вариантов приносить людям добро, в том числе и такое, коему они бы сами воспротивились...

Лариса Горбатенко

Не знаю но мне кажется что добра и добрых людей в мире много и кулаками не обязательно добро выбивать.

Дура Впечатлительная

Да. добрых много. но не все ценят эту доброту.