Ендурин 15

И пошел Иван царевич туда, куда даже Иван дурак не решился бы ?

Ответы
Надежда Писарева

В том то и смысл. Идти нужно туда, где неизвестность, победив свой страх. Только так, добиваются успеха.

Ирина

а где гарантия,что это не один и тот же Иван? не исключено,что и царевич тоже был дураком

Ендурин 15

очень интересная мысль

Ирина

👍

Ирина

🙂

Gregory Zmievskoi

Иван-дурак - это же народная ирония над настоящими дураками, почитающими себя за умных.

Надежда Генералова

Ивану дураку любое море по колено,любые горы по плечу.Пойдет туда не зная куда.

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ирина Малышева

Иван дурак завсегда был в прикупе и жена красавица и полцарства в придачу)))

Ендурин 15

а почему был в прикупе - потому что не заморачивался. щука так щука ляга так ...

Ирина Малышева

)))))))))))) это нац.особенность..как говорили юмористы..это у них там Золушка все мыла и скребла а Мальчик с пальчик что-то искал...а у нас Емеля на печи ездил..щука желания выполняла и Ивана дурака в эту же кассу))))

Ендурин 15

канеш

Ирина Максимова

Исхитрись-ка мне добыть то, чего на белом свете вообще не может быть

Ендурин 15

а чего не может быть?

* Наталия ***

Царевичи умнее, они все просчитают, узнают, да и пойдут >>>>>>>>>>>>>>>> 🙂

Ендурин 15

а там она --- у нас невеста..... а вам пипец...😜

* Наталия ***

Так я о том же ...)

Светлана Айсина

К Василисе Премудрой Иван конечно не пойдет... ОТК не пропустит.

На
Натали

Бывают же такие отчаянные и смелые люди! И что,вернулся таки?

Ендурин 15

окрутили. пришел а там царевна ДАЙ сидит. и вывеска над ней - у нас невеста а вам пи...дес

Ендурин 15

коня уже съели

Геннадий Левицкий

Да в любом случае они оба оставили метку у Бабы - яги.

Ми
Мила

Так хорошо послали,что не идти было не воэможно

Ендурин 15

точно

Эвелина

))))))),дело в том,что его там ждали,потому и пошел

Ар
Арина

Прикольно! Опять насмешили!!!👍 👍 👍

Ендурин 15

а царевичу то не смешно. там куда он пошел

Ар
Арина

А что так? Да и наплевать на Царевича, надо было башкой думать. А мне смешно!😍

Ендурин 15

мне тоже. та ему царевну приготовили с надписью - у нас царевна - а вам пипец

Ар
Арина

Здорово!!! Развеселили до слез

Ар
Арина

пока-пока👋

Ендурин 15

пока пока

Ол
Ольга

...куда Макар телят не гонял!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ендурин 15

а куда

Ол
Ольга

.....вот у Макара и спросите.......

Вера Барановская

и нашел там лягушку....и давай на ней жениться...

Янина Гаевская

Так Ивану-дураку не свойственно что-то решать!

Ендурин 15

еще как свойственно

Ирина Литвинова

и нашёл то,о чём Иван дурак даже не мечтал......

Ендурин 15

василису премудрую. и начала она мудрит кудрит мудрить😁

Вера Свежинцева

ей Богу добавлю морщин от смеха ну и потеха

Вера Свежинцева

а мне никто не мешает дурные мысли они да спать спокойно не дают

Ендурин 15

интересно и почему они дурные. бог создал м и ж чтобы они и этим тоже занимались

Вера Свежинцева

да если бы таков был уж лет 20 как нет и хорошего не было не буду вспоминать и портить себе настроение

Ендурин 15

🌹извините

Вера Свежинцева

ничего он и сегодня жив

Людмила Макарова

На кудыкины горы,куда Макар телят не гонял?