Анна Сова

как думаете где лучший результат для фигуры в тренажерных залах фитнес или огород?

Ответы
Ирина

в огороде наверное лучше потому что на свежем воздухе. Но исходя из того, что после торчания в грядках спину фиг разогнёшь, то фитнес определённо лучше))

Вероника Брянская

Я хожу на танцы https://dn-f.ru

Sergei

Основываясь на своём опыте, могу заявить, что лучший результат дает умелое сочетание обеих активностей.😏

Анна Сова

ну вы гигант....

Sergei

Вовсе нет. Просто оба эти занятия в сочетании с занятием любовью входят в разряд любимых мною занятий.😏

Анна Сова

удачи вам...

Sergei

И Вам не хворать.😏

Левин Василий

Лудше лазить и собирать фрукты по деревьям чем в огороде целый день буквой Г ходить с тяпкой

Юрий Астахов

Тренажерный зал даст результат только под руководством грамотного тренера.

Павел Очнев

Смотря какая конституция,а то и вовсе ничего не надо...))) Или бесполезно

Виктор Конобрий

"Мало ядь,воздержие пий-здрав будеши"-говаривали наши предки....

Андрей Мацнев

В огороде радикулит, варикоз и защемление седалищного нерва!))

Титоренко Александр

Лучший результат, это не жрать. Галина Уланова так сказала.

Сергей Владимирович

Конечно в залах где делают специализированные упоажнения

Павел Гурович

Я не думаю, а знаю. И про огороды не вспоминаю, и соль не ем.

Пётр Зверев

Для меня огород. Это бесплатно и пользу и выгоду приносит.

Скорпион Иванович

В огороде-для невест! А тренажёрном зале-для женихов!

Леонид Осауленко

У каждого свои увлечения и результаты поразительны.

Влад..

огород и постоянна уборка в доме и протирания пыли..

Александр Андреенко

Дача: там всё это в одном флаконе -- включая солярий

Владимир Комельков

конечно, на огороде! там "тренажеров" - ой-ей!!! )))

Ге
Георгий

Конечно огород .. там грядки , их не бросишь ..

Ольга Тропина

Лучшее-это то что дано от природы и породы...

Надежда Тарасенко

Огород...🙂 🌺 🌷 🌸 👍

Людмила Никитина

и то и другое очень фигуру не портит☺️

Анна Сова

и это точно...

Аркадий Нестерук

надо провести исследования

Людмила Никитина

давайте🙃