Та
Татьяна

А вам не кажется, что театр с пандемией затянулся...многие уже не верят ни режиссёрам, ни актёрам..

Ответы · страница 2
Леди Мила

мне с самого начала кажется... только не пойму, зачем все это?

Та
Татьяна

Экономика...подчинение стада пастуху...

V-Враг Незалёжности - Z

Кто не болел пневмонией не поймет.Бабкину уже подкосил.

Yuriy Grishchenko

золотой миллиард останется, тогда карантин закончится

Нина Блинова

А хочется по Итальянскому или Американскому сценарию?

Z-Мимокрокодил-V

Заразишься - поверишь. А за провокации нынче статья.

Z-Мимокрокодил-V

Тьфу, дура. Вот от таких надо избавляться.

Ев
Евген

чет слишком большая массовка для такого театра

Малина Вареньевна

"хорош" театр... люди то умирают по настоящему..

Та
Татьяна

Хочу заметить, не только от вируса, а списывают всё на него. .

Ша
Шараф.

если это показуха,то не выгодная государству.

Се
Сергей

О начале Второй Мировой тоже мало кто верил....

..

Начнете задыхаться, вызывайте скорую помощь.

Еп
Епифания

Сходите в церковь и оближите икону!

Еп
Епифания

Так с пандемией же театр! Представление!

Mарго Беккер

Кажется-*крестись*...🥴🤷‍♂️

Виктор Оборин

ДА, ДОЛГОВАТО ЧТО ТО.........................

Евпатий

Да и ладно....театр то мировой.🤡

Та
Татьяна

Ну ну, только аплодисментов не слышно...

Павел

так сразу понятно было ,что шоу

Та
Татьяна

Но люди то ведутся...верят

Нина Ковалёва

Верное слово- театр

Нина Ковалёва

и конца этой пьесе пока не видно

Эл
Элина

🖼

Любовь..любовь!

Браво, Элиночка! Это была только прелюдия.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вперёд в Италию !

Та
Татьяна

За лакированными гробами...вселяют страх...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы чем не довольны , что в России мало заражённых или не видите последнии вздохи своих родных ? Мой муж умер два года назад от гриппа за 10 дней , никто не смог спасти , реанимация , лучшая клиника Геттенгена , мы тогда думали , что ошибка врачей , после сейчас поняли , что не было возможности его спасти , где здесь сцена и актеры , и про лакированные грабы , нет других гробов , все гробы лакированные , у них такая технология

Та
Татьяна

Ирина, умерших много, но не все от вируса...статистику подгоняют именно под него

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама болела , , озноб , головная боль и температура до 40 , потом у меня был ещё кашель два месяца . Нам тогда никто не говорил , что была эпидемия , грипп и грипп , мы были на свадьбе , все заразились , все болели , но умер только мой муж , слабый иммунитет , а мужик был здоровый

Та
Татьяна

Каждый год грипп(вирус) уносит тысячи жизней , но впервые мы так поголовно от него шарахаемся...я соболезную вам...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , может и правильно , что не расслабляемся и предохраняемся .

Arsen Beisenov

поживем - увидим)

ვასო წილოსანი

Сценаристов? ))