Ок
Оксана

Чтоб избавиться от пробок надо в отдельных городах резко снизить цены на бензин и тогда машин станет больше на дорогах и пробки станут невозможными и человечество найдет решение. Иначе никак. ?

–1
Ответы
Община Владивост Ссср

Наоборот запретить автомобили в крупных городах и всех на общественный транспорт а в дальнейшем на летательные апараты дирижабли воздушные шары на воздушной подушке и другие

Ок
Оксана

Кто знает

Ал
Алексей

в городах не должны быть машины . должны быть транспортеры . вышла встала и поехала сошла пересела в другую сторону и воздух чист и нет аварий и т д

Ок
Оксана

Да бы

Ал
Алексей

от я стану президентом все это построю

Александр Мамедов

Чтоб избавиться от пробок надо в отдельных городах резко повысить цены на бензин и тогда машин станет меньше на дорогах

Николай Скороходов

..уже практикуют бесплатный общественный транспорт .. чтобы разгрузить города от частных авто..

Ок
Оксана

Для начала нормально

Фёдор Максимов

Не совсем согласен. Полагаю ,что надо отменить плату за проезд в общественном транспорте.

Ок
Оксана

и водитель автобусов начнут халтурить

Фёдор Максимов

нет конечно...контроль прежде всего...ни как без него..

Ок
Оксана

если нет продаж билетов то надо платить водителям слесарям топливо обслуживание машины ещё и контролёром откуда на всё деньги взять

Фёдор Максимов

Ввести налог , можно назвать иначе, с каждого взрослого гражданина. В прежние времена , в СССР, это было бы 8 копеек.

Влади Мир

Просто вынести из центра городов наиболее посещаемые места и организации на окраины.

Ок
Оксана

Там это их заведения

Профессор Рам

Чтобы избавиться от пробок надо перестать выпускать бутылки)

Ок
Оксана

)

Ок
Оксана

Не радикально?)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

скоро найдут, назад в будущее 3 смотрела, вот так и будет

Do
Donatas

кайло дать и работать весь день.то бездельников уйма

Ил
Илья

Может быть наоборот поднять цены на бензин?

Ок
Оксана

Чтоб ездили только богачи

Ил
Илья

Скорая помощь полиция, пожарные, дачники на дачу, которая за чертой города. Вот такая бредовая мысль...

Nikola Mahkov

-согласен!-бензин по-1000-руб литр!--

Ко
Константин

🤭🤭🤭 👍👍👍 Лучшее решение :))

Александр Новиков

Ок
Оксана

почему украина не капитулирует? что это изменит?

Александр Новиков

потому что это договорная война сионофашистов руками славян для их уничтожения

Ал
Александр

👍👍👍👍

Lao Dao

👍😂

Гога Ванин

Да?

Ок
Оксана

Точка решения

Гога Ванин

А что бы было больше молока и что бы оно было дешевле, надо меньше кормить коров и больше доить.

Ок
Оксана

Надо меньше кормить посредников)