Вл
Владимир.

СЕГОДНЯ УТРОМ ПРОДАВЩИЦА В ВИННОМ БУТИКЕ СОНЯ НАЗВАЛА МЕНЯ ПРИ ВСЕХ КРАСНОНОСЫМ БАБУИНОМ И ПО ОШИБКЕ ОТ ЗЛОСТИ ВМЕСТО 500 РУБЛЕЙ КИНУЛА НА СДАЧУ 5000.
ДОЛЖЕН ЛИ Я ВЕРНУТЬ ЕЁ СОНЕ ИЛИ ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ?!

Ответы · страница 4
Любовь Иванова

Верните и она Вас назовет совсем другим словом и Вам будет приятно

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УЧТУ.🤝🌹

Забава

Если почувствовали себя морально ущерблённым, то не возвращайте

Михаил Сушенков

Наверно всё таки должен,,,,она ошиблась .....у бабуина жопа красная

Анаит Оганесян

конечно компенсация.Иначе получится что она права,ты бабуин.😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Компенсация. Только в том бутике в ближайшее время не появляйся

Михаил Гехт

А если это аванс? Алкоголь то уже предоставила 😜

Владимир Кузнецов

Надо сходить к ней ещё раз и сказать ей,что она сдачи не сдала...

Ол
Ольга

да с таким носом надо пройтись по всем винным бутикам......😆

Алексей

уважаемый бабуин, смиритесь, а 5к, это компенсация от кармы )))))

Валентина Иванова

ДА ВЕРНИТЕ!!ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ И К СОНИЧКЕ ВЕРНЕТСЯ

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не должен. Это она на косметическую операцию носа дала 😆

Alisa Warshavsky

Не должен, из любви к деньгам! Плевать, даже на компенсацию!!!

Alisa Warshavsky

Жаль! Я́ бы не отдала!....

Вл
Владимир.

ОНА Ж ЖЕНЩИНА. МУЖИКУ И Я БЫ НЕ ОТДАЛ.

Alisa Warshavsky

Ладно! Думаю о драконе и начинаю учить...

Вл
Владимир.

И Я О ТЕБЕ - ЛЕТАЮЩЕЙ ЛЬВИЦЕ. ЗОВИ ЕЁ НА ПОМОЩЬ. ИМЯ СЕХМЕТ - ВЕЛИКАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ.

Вл
Владимир

Такого не было! Цвета купюр разные. Или ты нолик подрисовал!

Вл
Владимир.

Она из кармана вытащила и не глядя кинула, а я не глядя сунул и ушел.

Вл
Владимир.

Не надо судить по себе. Я не собака.

Вл
Владимир

это фраза из фильма - неуловимые....

Вл
Владимир.

Фильм помню. Фразу нет. Я вру, когда мне выгодно.

Вл
Владимир

все врут. Крамаров произносил слово, или ...не помню

Вл
Владимир.

Когда не можешь доказать недоверчивым, то лучше не произносить.

Дамир

4500 РУБЛЕЙ... А что, нормальная компенсация... А где эта Соня?...

Валентина Просто

у красноносых бабуинов есть свои достоинства,определитесь

Надежда Тихонова

Ни в коем случае не надо возвращать.ЭТО КОМПЕНСАЦИЯ😆

Граф Пупыркин

Винный да ещё и БУТИК тряпошный странное у людёв понятие

Вл
Владимир.

ДРУГ! ТЫ БУДЕШЬ СМЕЯТЬСЯ - БУТИК И ЮВЕЛИРНЫЙ БЫВАЕТ. НО ТУДА С УЛИЦЫ НЕ ПУСКАЮТ.

Граф Пупыркин

И что ты хочешь сказать запускают туда тока через задний проход со двора а не с улицы каку нормальных людёв.в россии могут написать всякую куйню например супергипер маркет заходишь а это трех комнатная квартира переделанная под МАГАЗИН продающий пиво либо паленую водку бутики ТАМ за кордоном а у нас одно название всей торговли ДЕРЬМО свинячье где продают сплошную фальшь и лажу буть то товары за миллиарды или копейки смотри хотя бы ТВ почаще российское где на ТВЦ канале много лет про то кажут как и остальные каналы

Вл
Владимир.

ПОУЧАЙ-КА ЛУЧШЕ СВОИХ ПАУЧАТ.🤝

Граф Пупыркин

И ужо не некуй поучать у них есть ково научать тебе ответить не куй

Вл
Владимир.

ДОРОГОЙ ДРУГ!
ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО Я С ВЫСОТЫ СВОЕГО ПОЛОЖЕНИЯ РАЗГОВАРИВАЮ С ТОБОЙ - ПЛЕБЕЙСКО-ХОЛОПСКИМ ОТРОДЬЕМ - КАК С РАВНЫМ. ЦЕНИ ЭТО. А СЕЙ ЧАС ИДИ - В ТВОЕЙ ПСИХУШКЕ ОБЕД. ПРИВЕТ ГЛАВВРАЧУ. ЗАГЛЯДЫВАЙ - МУСОР ВЫНЕСТИ. НО С ЧЁРНОГО ХОДА - ДЛЯ СЛУГ.

Граф Пупыркин

Ты хочешь пидор сказать что ты важнее тут других но пидарасы в обществе не выше а ниже плинтуса и знай козел свое место по жизни ты петух в своем курятники там и кукарекуй членосос епаный сраный вот ты сам и написал пидарок шо через задний проход тока заходишь, помечтал а теперь пидор кыш на насест и крикни три раза по петушиному у тебя отлично получается запомни спермулла прошлогодняя о ком или чом ты мечтаешь тебе не видать судя по этому сайту

Граф Пупыркин

ту сука даже живешь в деревянном граде пшол под куй ПИДАРАС

Галина

компенсация - нечего свою злость на посторонних срывать!

Yl
Ylinka

На пластическую операцию по восстановлению носа забери

Ирина Крамарева

Ну это как совесть подскажет..ну а так прикольно назвала