Николай

В 80е годы переодически встречал информацию о том что ученые разных стран и Советского Союза пытаются вырастить зубы, взамен удаленных. Даже жаловались что вырастают кривыми. Сейчас об этом информации ноль. Решили больше этим не заниматься?

Ответы
Марго Беккер

Оч богатые потому что это очч недешоовое удовольствие и не *Выращиванием*-это смешно, а Вживлением специально созданного для этой цели Фарфора котор. долгое время-ни бьётся ни трётся и *сверкает как алмаз*..посмотри на оч ботатых и артистов и прочих могущих это себе позволить..

Николай

Я не про фарфор а про выращивание.

Марго Беккер

я всё те объяснилаа...Можешь ответить из Какого материала *Выращивали*?😂😂😂😂

Николай

Из стволовык клеток.

Марго Беккер

Это блеф их не существует

Михаил Гехт

Видимо да: СССР , где деньги вбухивались планово, нет. А прочим нужен коммерческий результат через 3-5 лет. Видимо, темп разработки спонсоров не устроил

Татьяна Владимирская

есть импланты. которые через 1000 лет будет все, что от вас останется для археологов)

Нурия Шагабиева

Зачем же отбирать хлеб у стоматологов , они же все такие бедные .

Екатерина

просто не вырастят новые....это запрещено ПРИРОДОЙ...

Nikola Mahkov

-закрыли для прибыли стоматологов!--

Владимир Забродин

СТОМАТОЛОГИ ВЗБУНТОВАЛИСЬ

Лариса Вараксина

Даа я тоже об этом читала

С Нами Бог

Выросли давно,