Евгений Бриг-Снежин

Идущий верный путём по жизни мудрой и сам полон добрых мыслей о главном - о любви. Свет слов славных и греет душу- чистит совесть и не даёт сил поступать грешно и подло?

Ответы
Лева Правая

Как вы хорошо изъяснились

Евгений Бриг-Снежин

«Ну и что?» - Скажете вы. «Небольшие издержки равноправия. Что вы предлагаете, по «домострою» жить? Нормальная, обычная семья».

Лева Правая

По « домострою» и живем, много лет

Евгений Бриг-Снежин

Да в царской российской Империи знали прадеды как верно строить семьи!?)

Лева Правая

Знали

Евгений Бриг-Снежин

Две трети разводов инициированы женщинами. Больше половины мужских самоубийств (которых в разы больше женских) из-за развода или измены. Практика мужского психолога, давно дала понять, насколько мужчины бояться потерять свою семью и детей, а с каждым годом всё усугубляется.

Лева Правая

Поэтому половина мужчин просмотре заводит семью и детей?

Евгений Бриг-Снежин

Не создавай себе кумира
Цени себя и будь собой
И пусть она тебе и мила
И пусть нежна и пусть любила
Но в завтра... Помни..
Она вернуться может и..
Войной!!!!