Ан
Анна

Амосов Николай

Ответы
Kitton

👍👍👍👍👍👍👍Амосов был гениальным ! Светлая память ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ВЕЛИКОМУ ДОКТОРУ !

Michael Lvovich Kunin

не открылся

Ан
Анна

Миш, так Зубок чеснока средний или величенький и вода какого градуса?

Michael Lvovich Kunin

Начни со среднего. И столько же имбиря. А уж со следующей недели выбирай крупный.Я пью самый крупный Потому ,что не первая неделя.Вода комнатной температуры.Не обязательно из бутылок.. Из под крана.можно.

Ан
Анна

Главное мелко покрошить, а в желудке всё усвоится. Всё начну мамку лечит и она сама любит и Ч и И.

Michael Lvovich Kunin

Отпишешь через пару недель. Посмотришь-самой захочется

Michael Lvovich Kunin

Начинай с завтрашнего утра.