Я Это Екатерина

Интересный момент: если мужчина ,шуточно показывает размер халата женщины ,выставляя вперед локти,то как покажет женщина размер брюк мужчины? В первом случае рассмеются понимая,а во втором обзовут женщину,как? Рыбак рыбака... 😉

Ответы
Людмила Нестеренко

Сёма,дай мне денег,мне нужно купить себе бюстгальтер.Зачем тебе бюстгальтер,тебе туда нечего положить.Да!Ну и что,ты же трусы носишь.

Сергей Слыжняк

Для вас имитация изображения гениталий равнозначна имитации изображения груди?

Я Это Екатерина

Вы настаиваете на корпоративной шутке??? Я тогда соответственно подготовлюсь.

Сергей Слыжняк

Я ни на чем не настаиваю. Просто объяснил, что ваш вопрос может быть истолкован не так, как вы хотели бы.

Я Это Екатерина

Сергей! Мой сосуд не наполнен ни сарказмом,ни грязной иронией.Чем вы ответите,и что подумаете-ваша проблема.

Сергей Слыжняк

Удачи!

Я Это Екатерина

И вам!

Мухтар Байсбаев

Увидеть из долека , у кого рука длинее тот поимал большую рыбу .

Павлюковская Екатерина

Смотря какая женщина. Если она с юмором, то рассеются

Пётр Русин

сложно представить графический образ)))))) как

Asad Nasirov

если мужик паказвает халат ето не мужик

Я Это Екатерина

Мужчина пришел на рынок,выбирать халат.Продавщица спросила размер.Он шутливо выставил вперед ,на уровне груди,локти.

Asad Nasirov

я так не понял

Я Это Екатерина

Мужчин- приколистов понимает весь мир.Международный язык жестов.

Asad Nasirov

может быт но я не русский паетому не панял

Зинаида Чередниченко

Брюки меряют по обхвату талии.

Зинаида Чередниченко

Поняли друг друга.

Я Это Екатерина

Иначе быть не могло.

Зинаида Чередниченко

Ну, ладно, на сегодня хватит. Пока. Приятно было познакомиться.

Я Это Екатерина

Пока. Приятно было и мне.

Альберт Сөнәгатулла Улы

Никак, Совпадение интересов.

Оник Авшарци

сексуальные маневры 😍

Дмитрий

Я не понял если честно ггг))

Я Это Екатерина

Вы знаете размер своей женщины? Если бы пришлось выбирать ей халат.

Дмитрий

Ну халат с размером промахнуться не беда а брюки легко))

Григорий

видеть из далека

Faina Mukhametchina

видит издалека

Дмитрий Белый

Всё как надо

Владимир Федин

Опять КВН?

Андрей Bennington

низнаю

Nikola Mahkov

верно..

Сергей В

😆

Павел Олегович Павленко

😄