Южный Урал

🖼 Deep Blue — первый компьютер, обыгравший человека в шахматы?кого из гроссмейстеров он обыграл?

Ответы
Zharkenova Natalay

10 февраля 1996 года, 18 лет назад, как принято считать, завершилась история противостояния человека и компьютера как соперников за шахматной доской. В этот день компьютер Deep Blue впервые в истории одержал победу в шахматной партии над сильнейшим шахматистом мира Гарри Каспаровым.

Василий Теркин

Каспарова, кажется.

Василий Теркин

Недавно об этом кто-то по радио рассказывал.))

Далеко Не Идеал...увы(

Карпов?

Далеко Не Идеал...увы(

🙂нет. все же Каспарова