🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Общаясь тут, вот о чем подумал... Мужики! Не верьте женщинам! Врут они всё! Обещают только и борщ и котлетки... А приходишь к ней... А им только секс от нас нужен 🤣🤣🤣

Ответы
Александр Елтышев

Не слышали, что для любителей борща харчевни разного уровня понастроены? Или Вы в эти заведения за сексом приходите?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы читать умеете??? Или решил вы@бнуться??? При чем тут харчевня?

Александр Елтышев

Харчевня (столовая, кафе, ресторан, бистро, кафетерий, буфет) при том, что в этих заведениях подают борщ, котлетки, а также другие шедевры кулинарного искусства. А чтобы вы@ебнуться есть смысл прийти к женщине.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы читать умеете? Про чувство юмора не спрашиваю, оно у вас напрочь отсутствует

Александр Елтышев

Разумеется, читать я не умею и преклоняюсь перед Вашим грандиозным чувством юмора, благодаря которому женщинам от Вас нужен исключительно секс. Продолжайте юморить!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, вам, не понять...

Александр Елтышев

Ещё бы! Понять гения дано не каждому, но благодарю за возможность перед ним преклоняться.

Григорий Карпенко

А Вы послушайте папу римского. Не надо ходить к женщинам - ходите к мужчинам. И сам исполнишь и тебе вдуют.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, если вы педик, то ходите к мужикам, к крокодилам...

Григорий Карпенко

Ну и Вам желаю хорошего спида, сифилиса, триппера. Купи спидометр и полный вперед.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Слышь, педераст! Иди на х@й... Для тебя это привычно

На
Наталия

Ну да.... придет поест борщ и котлеты и сразу домой засобирается, вот и верь после этого мужикам. 🤣🤣🤣

На
Наталия

👍🤣

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну так куда приходить? 🤭

На
Наталия

Так не приглашаю, не верю мужчинам, тем белее шпиёнам. 😁

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ох. Ну уговорила... Сначала секс, но борщ покажете, что он есть... И котлетки

На
Наталия

Подумаю.

Rita

Ой-ой-ой.Она Вам хоть борщ с котлетами дают,А Вы простого секса дать не можете,стыдно,батенька.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Слышь, толстомясая! С тобой, я не то что сексом заниматься не буду даже под угрозой жизни... Прежде, чем пиздеть, поиходи, вы@бу, неделю в раскорячку ходить будешь... И нехуй тут переходить на личности, уебище толтожопое

Rita

Ну Володенька,ты даешь,а мат твой-экслюзив,поэтому прощай и в ЧС.

Aleksandr Tarnovsky

Ф.Достоевский: «Не верьте тем, кто говорит, что знает про всё лучше всех. Они врут и лукавят.»

Бо
Бока

Ходил к одной, коньяком, шашлыком угощала, а притронуться к ней ни-ни 🤣 и зачем мне это

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы не к той ходили... 🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Тест-драйв мужчинам устраивают. Может выясниться, что даже бутерброд не заслужил.

Qqqq Qqqqq

да кто же на полный желудок работать может???

~ Мне Тебя Обещали ~

В конце марафона приз - тарелка с борщом

Qqqq Qqqqq

лучше чай или кофе

~ Мне Тебя Обещали ~

Или коньяк

Qqqq Qqqqq

девочке коньяк себе кофе😉

Ванюшин Вениамин

Похоже Ваш елодрай так и выпирает из штанов ,если без борща сразу и в постель !

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, не то, что ваш... Днем с огнём не отыщешь

Св
Светлана

Как и вам😂обещаете только…да я и просто так,а приходишь только секс и нужен

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Что мы вам обещаем?

Св
Светлана

Что мы и так нужны без этого

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вам наверное не повезло...

Св
Светлана

Да,верно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вот видите... Это частный случай

Николай Климов

это природа их такими делает . родить . вырастить . и все за счет самца .🤝👍🍻

Владимир

Да ваще обнаглели ! Придёшь борща поесть, а она без трусов встречает...😂😂😂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мало этого... Еще и в спальню сразу ведет мимо кухни 🤣🤣🤣

Angel Wings

Ой, какое самомнение!!! Больно вы нужны со своим двухминутным сексом...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

С васми, я бы даже какать на одном гектаре не сел...

Angel Wings

Что, задела за живое?!))) Совсем так плохо?!)) 😂😂😂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну тдем, проверим. Только потом не жалуйся, что манда болит

Angel Wings

А, вы батенька хам...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ты на себя посмотри, уебище

М*
Мираж **

Неправда. И. Это мужики обещают. А самим бы в постель затащит женщину.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Кто вас обманул и не налил тарелку борща? Бросайте его... Я и борщ дам и в постель уложу 🤭

М*
Мираж **

Нет спасибо. Мне нечего ненадо

Чио-Чио-Сан

А вам что нужно от женщин? Не думаю, что приходите борща похлебать😆

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Приходит девушка в магазин, менеджер подбегает и спрашивает - " Что девушка желает? " Она... Девушка желает домик на Багамах, Бугатти и счет в банке на 1500000$... А в магазин зашла за хлебушком 🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

Это-исключение из правил😅

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, иакое тоже бывает

Чио-Чио-Сан

не без этого

Алла Аа

А потом будет вам борщ с котлетой! Ща блинами - только к тёще!

Рефат Мухтаров

Вот вот от имеют по полной программе, и про борщ забывают.😅

Александр Боярский

Так секс хорошо. А то котлеты, молоко, а потом голова болит.

Георгий Крымский

От тебя секс ? Сомневаюсь , ты же стар как говно динозавра .

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, говно динозавра, это иы, и твой папа...

Tp
Tpикcтep

Да нихрена им не нужно 🤣 гвоздь прибить и потрепаться 🤣

Владимир Гулинский

Аты на котлетки губу раскатал? Шалишь брат,не те времена.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так вот жеж... Так котлеток с борщом захотелось... 🤣

Владимир Гулинский

А их оказывается ещё заработать надо, да ещё и на конкурсной основе.