Лю
Людмила

Россия- овощная страна!Здесь можно дать на орехи редиске,начистить репу двум перцам,дать в тыкву одному хрену и получить по дыне.А вечером сходить в кабачок и сорить там капустой)))

Ответы
Анатолий Дрозд

....И это звучит и воспринимается лучше чем перлы в зарубежных фильмах......почему бы и нам иногда не отойти от шаблона и не высказать свою мысль ближе к природе......

Андрей Антар

Образный и богатый русский язык, японцы ни как не могут понять ,как может быть воды по колено ,а рыбы ,дохуя.

Vladimirs Cucukins

Так же можно и зоологию с зооложеством привлечь. Ибо язык богат, у каждой сферы работы свой язык общения.

Игорь Игорь

🌹Сейчас и слова и поступки стали какие то маразматические Кто знает к чему это всё приведёт .............

Анатолий

Но самое главное - дать хорошенько "ПО КОЧАНУ" тому , кому не ведома русская огородная культура!

Андрій. Ми З України!

Аж грудь распирает гордостью, за нашу огромную страну, богатейшую природными ресурсами!😉

Андрій. Ми З України!

)))Только вот, народу толку от этих ресурсов, очень мало.

Naftalin Medvedyakis

рассуждать о достоинствах и размерах арбузов и стручков в отдельно взятом огороде☺️

Михаил Сапожников

Да но если хрен моржовый можно из овощной страны превратиться в морскую пучину

Даль Светлая

А про хрен даже и говорить нечего!!!!!! самое популярное растение наше

Михаил Балашов ( Clay )

и вернуться на семёрке ,цвета баклажан, а с утра как огурец на работу

Виктор Обрезков

ВООБЩЕ БОГАТАЯ СТРАНА, А ЕДИМ ИМПОРТНОЕ. ДА ЕЩЁ И ПО РЕПЕ ПОЛУЧАЕМ.

Лю
Людмила

а мы свое все употребляем. Импорт не беру .Сейчас фермеры молодцы. такую продукцию делают. что импорту до них ой как далеко

Виктор Обрезков

ПОМИДОР ХОЧУ ДОМАШНИХ, БЕЗ УДОБРЕНИЙ. ДА СЕМЯН ТО УЖЕ НЕТ. ВСЁ ЗАМУТИРОВАЛИ.

Лю
Людмила

у бабулек возьмите семена.

Виктор Обрезков

НЕТ ИХ ТЕХ. НЕ ПАХНУТ ОНИ ПОМИДОРОМ. И РОСЫ ПРИ РАЗЛОМЕ НЕТ.

Евгений Степанов

Да ,наш язык,ваш текст ни один иностранец не поймет и не переведет

Евгений Степанов

А мы по снегу ,правда за городом,шлепаем

Гармония Россия

может хоть подснежники что ли?

Евгений Степанов

В лесу снег по самое некуда...

Гармония Россия

ты оттуда?Привееет,рада....

Евгений Степанов

Да,,привет!!!! Я -с природой,я с ней на ты!!! Не

Ви
Виталий

Вот еще бы Козлов в этом огороде поменьше было🤔

Василий Григоров

С праздником Вас!!! 🌹 🌹 🌹
Богатая у Вас речь..

Хуанита Эспедраль

Амы такой и были до ВИ Сталина... .. Ничего нового....

Qqqq Qqqqq

а еще капусту можно солить и закатывать в банки

Юрий Ерилов

Людмила - юмористка! Не сразу сориентировался...

Владимир Литяйкин N

Забыла про огурец, не заслуженно- обидно как то

Лю
Людмила

про огурец не слышала)))

Игорь Малинин

ЛЮДА 80 90 ТЫ ЧТО НЕ ЖИЛА У ТЕБЯ ЧТО МУЖИК БАРЫГА

Лю
Людмила

🤔 у меня мужикоов ни когда не было..Ток МУЖЧИНА!!!!

Игорь Малинин

люда прости если что я не не у меня своя

Ziama Fradkin

Да Россия и кокаин употребляет чемоданами.

Лю
Людмила

не заставляйте меня ругаться. в сад отправлю

Ziama Fradkin

Это не я это российские дипломаты прихватили отдыхая в южной Америке.

Лю
Людмила

у вас тоже везде мерещится рука Кремля?

Ziama Fradkin

А куда от этого денешься.Ведь КГБ существует,лишь аббревиатура другая.

Лю
Людмила

Ну вот такие мы)))

Ziama Fradkin

А зачем вам это надо?