Ирина К

Хочу зиму, сидеть с любимым на балконе закутавшись в теплый плед, смотреть на красоту зимних гор, вдыхать морозный воздух и пить горячий глювайн! А вы?

Ответы
Бесик

.Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела...

Ники Бер

зимой хорошо с любимой сидеть на шкуре убитого медведя, в своём доме, возле камина и смотреть, то в окно на падающий снег, то в глаза любимой, на отражение огня из камина..

Свет

Так не интересно...

Ники Бер

..а любимой, возле камина, навешать, что сам..

Свет

Что навешать возле камина?

Ники Бер

какая же вы небыстрая.. навешаю - что сам убил медведя, сам снял шкуру, сам занимался выделкой шкуры..

Свет

Ну вешай лапшу...

Ирина

я тоже люблю зиму, сидеть на пушистом ковре перед камином и пить с любимым красное сухое вино. А за окном тихо падают снежинки. Тишина и красота.

Ирина К

Класс!

Алексей Никифоров

А ещё лучще жить высоко в горах, где никогда не тает снег, шумят высоченные сосны ,а рядом бежит очень холдная,но очень чистая речка!

Алексей Крушельницкий

И что: всю зиму?! А кататься! А купаться в снегу, обсыпая друг друга, весело хохоча и радуясь симинутному счастью!)))

Ирина К

Ну нет конечно. После дневного сноуборда, сидеть на закате, да и долго наверно не высидишь, холодно станет

Фердинанд Франц Иосифовович

прекрасно всё... и ты и твои мечты... только одно пугает , ты всю зиму на балконе или чуть-чуть только

Ирина К

Чуть чуть, я человек теплолюбивый, от долгова прибывания на морозе могу заболеть

Фердинанд Франц Иосифовович

ну если ты в Эйлате то незамерзнешь )))

Рик ...

что такое глювайн...включите тв на нужный кадр...можно закутаться в руки любимого...зачем экстрим))

Ирина К

По русски его глинтвейном называют. Почему экстрим?

Алексей Соболевский

В гардероб пальто повесив, допивая в кружке чай, обо всём подумав, взвесив, вы поймёте - дома рай.

Lao Dao

красота зимних гор.. в Израиле такие бывают?))) хотя конечно можно и в швейцарских Альпах..))))

Ирина К

А по времени сколько? И до скольки вообще это все работает? Ночью тоже?

Lao Dao

до 12 ночи... обязательно!!! супруга за шкирку и бегом!

Ирина К

Нам хватит 4-5 часов что бы все это посмотреть?

Lao Dao

5 точно хватит...

Ирина К

Спасибо

Андрей Якунин

А у меня не получится. У меня - ЛЮБИМАЯ!:) И я не пью спиртного.😝 🙃 🤓

Ирина К

Глювайн можно варить и безалкогольный

Андрей Якунин

Я такого зверя не знаю. Глинтвейн, может быть? И всё-равно: у меня ЛЮБИМАЯ жена:)

Ирина К

Какая разница кто. Главное любимая! По русски глинтвейн

Андрей Якунин

Ну вот:) А то какого то глюка придумали:) Глюк это композитор того Моцарта был:)

†р
†ром†

Я хочу свалить от всех за урал... стать отшельником и никого больше не видеть

Ирина К

Удачи

Владимир Писарев

По моей аватарке видно,что я зимний человек,уже отель в горах забронировал

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ничего не хочу особенно любимую хочу просто уехать далеко в тайгу

Сергей

мне лето +28 ,день 18 часов света, дождь только ночью)))

Алексей

Хочу лето. Сесть на мотоцикл и ехать, ехать, ехать...

Ирина К

Я тоже хочу.

Алексей

👍

Максим Исаев

И я))) с тобой сидеть))) ..а еще лучше лежать))))😁

Максим Исаев

Там вроде Написано..

Ирина К

Я с Израиля, но не еврейка

Максим Исаев

Да ты что? Раз в Израиле - еврейка))) да и на лице вроде написано..

Ирина К

Рас в росии то русский, в казахсьане-казахи и т.д.? Что у меня на лице может быть написано? У меня столько национальностей перемешино, что я сама запуталась

Andrey Aleshin

нее мы противники простатитов и циститов))

Марина Мокина

заманчиво,особенно после надоевшей жары

Re
Ren.

Мне бы до кучи еще и подружку!👍😀

Олег

А с ним сидеть не буду. Не мой профиль 🙂