Ангел L

Непреодолимое желание укусить того, кого любишь , вызванно переизбытком чувств?🤔

Ответы
Алексей Малозёмов

Дак ты не одна такая-то... Что женщины, что мужики любят кусаться. Это в нас, похоже, от животных. Разница лишь в том, что одни любят нежно покусывать, даже соски губами, своему визави. А иные, почему-то, в не себя от настоящих укусов...чуть ли не до крови. Знавал любительниц впиваться своими когтями в теловище... Мне достовляло удовольствие не больно покусывать мочки соски, шею и затылок. Ну, партнёршам нравилось.... Зато моя бывшая, аж до дрожжи от удовольствия, кусалась всерьёз, чуть не до крови .... Ну, она и по жизни вампиром была!

Ангел L

😁 👍

Сергей Панков

Не только! Желание разделить страсть. Испить бурлящую чувствами любовь..Жажда прикосновения плотью. Стремление к перенасыщению неизведанного.🤗 😘 😍 🤗 😇 🙄 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ангел L

👍 ☺️ 🎈 🎈 🎈

Сергей Панков

Благодарю, что ВАМИ остался понят.🙂 😉 ☺️ 🙏

Ангел L

🙏 😇

Аркадий Руднев

Вариантов много, ревность, самолюбие, желание обратить на себя внимание, высокомерие. Это на чувства-это страсти. Прочитайте Феофана Затворника: "Что есть духовная жизнь". Там Вы найдёте ответы на многие Ваши духовные вопросы.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, лижбы было взаимно и по любви и не причинить вреда. Будьте счастливы и здоровы. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Ангел L

😇 🙏

Константин Прикота

Возможно именно так и есть))) А верней так делают всегда люди когда им очень приятен человек, укус выражение чувств это точно (хороших).

Ангел L

☺️ 👍 🎈 🎈 🎈

Юрий Лаврушкин

Что-то эта хрень начинает надоедать, похоже пора прощаться, скотину кормить надо, импортнозамещаться...

Сергей Кормушкин

Лишь бы у укушенного не возникло ответное непреодолимое желание выбить зубы)

Сергей Кормушкин

Лишь бы у укушенного не возникло ответное непреодолимое желание выбить зубы)

Brown Sparrow

вот тоже интересно. подружка есть такая у меня. но ей же в мозг не залезешь)))))

Ангел L

а вы её не очень любите?🤔 ☺️

Brown Sparrow

чем дальше, тем больше...

Ангел L

значит тоже скоро захочется её укусить😁

Brown Sparrow

))))))

Валерий Гринь

Смотря в какой момент в тебе просыпается этот вампирчик. Или обычный вампир.

Boroda Boroda

скорее всего непреодолимым желанием и вожделением )

Ангел L

👍 ☺️ 🎈

Boroda Boroda

Добро пожаловать - покусаю в лучшем виде ))))

Владимр Еловиков

Да. это так точно сказано,- укусить...кого любишь...

Ангел L

👍 ☺️ 🎈

Владимр Еловиков

я бы хотел Вас укусить🙂

Андрей Козел

Себя кусай если хочешь чтобы было все нормально

Олег

Я всегда этого боялся, когда мне делали минет.

Виктор Александров

Если в прямом смысле, то это шутя ... )))

Ангел L

конечно...☺️

Сергей С

Может просто поужинать пора🙂

Ангел L

☺️ 🤷‍♀️

Геннадий Ермолин

Да и не контролируемым состоянием

Просто Веталь

Все что любишь хочется съесть)

Ангел L

☺️ 🤝

Владимир

И сильным голодом !😂😂😂😂

Ангел L

шутник☺️ ☕ 🍰

Владимир

А чё смешного ? Я как то в больнице бабульку видел ,ей дед кусок руки откусил .... Я думал с голодухи ,а оказалось что приревновал 😂😂

Сергей Пупенко

Ну конечно же не голодом!☺️