☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я не верю в предсказания,когда стараются узнать,свою Судьбу на "картах Мироздания",забыв порой про собственную Мать, оставив Отчий дом и всё, что рядом,теряются в закатах небеса,лишь только Память,лишнего не надо,найдётся путь и ветер в волосах,для горизонта нет простых событий,в нём потерялась Временная нить,ты только постарайся хоть не много,о том,что было,сразу не забыть....✋🙂

Ответы
Зина Ситникова

зачем так много писать иногда читать не хочется..тем более сейчас на синей полосе..зрение очень напрягается...фигню придумали.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не читайте...не настаиваю.

Зина Ситникова

уж сразу и обиделся...но чуть по меньше все же..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни сколько, Уважаемая Зинаида, Вы мой самый благодарный читатель.

Зина Ситникова

спасибо...мне тоже приятно с вами общаться...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Вам за это)

Зина Ситникова

взаимно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не приветствую гаданий!! Бабушка говорила- жизнь свою прогадаешь...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Климат кардинально изменился,абсолютно очевидно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего дня

Mарго Беккер

Согласна, от полного отчаяния бегают к гадалкам-беспонтово это

Пр
Прораб

Здравия желаю))) Олег, как всегда вовремя делитесь, спасибо👍👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог.

Sonam Deс Мврл-Свк

не сохранил,убили

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

что случилось?

Cviyатыiy Гнэзд

все, к чему бы мы ни прикоснулись, превращается в материю

Cviyатыiy Гнэзд

а ты там?

Cviyатыiy Гнэзд

понял

Cviyатыiy Гнэзд

буду зайду обязательно

Гю
Гюза)

Забывается ерунда.... Хорошее навсегда остаётся с нами...

Пр
Прораб

Забывается все, даже Лики ушедших людей, запах хлеба, что ели мы в детстве, и голос друзей...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,Гарри....Вы правы,здравия желаю Вам.

Гю
Гюза)

Но я помню и слышу запах ванильный плюшек, которые пекла мама в детстве...

Ко
Котенок

Хочу забыть быстрее

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам виднее,Ваши воспоминания -это, Ваши впечатления...

Ирина Широкова Z

Правильный стих

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Ирина.

Ирина Широкова Z

Та не за что😃

Лю
Людмила

😏🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взаимно жму Вашу руку)

Пчёлка

👍

Эвелина

👏