)..Александра) Саша Просто))

"относись ко всему проще" - с лёгкостью советует кто то... Но это не так уж просто. И это чувство когда сжимается всё внутри! что это?... тревога, бессилие, крик о помощи? или всё вместе? помоги себе сам... А если не могу!!! вот сейчас-НЕ МО ГУ! и просить не могу, наверное, не хочу Что со мной не так??сама сама сама во всём виновата... сама.. И в том что не хочу быть одна.. , тоже сама. И это состояние, когда невыносимо,до зубного скрежета охватывает и заставляет чувствовать себя ничтожеством.

Ответы
Михаил Буркот

Вам покажется глупый мой совет, но он единственно верный.
Почему человек убивает себя? Или преступления совершает?
Потому, что человек, это биологический робот. Он управляется или ангелами добра, или зла. К кому обратится, то и получит.
Начинайте читать утреннее и вечернее Правило и начинайте регулярно причащаться.
Бесы то и отойдут. У меня были ситуации похуже.
Я думал, (после развода) что не смогу жить без секса. А значит, как причащаться, если жить в блуде.
Начал причащаться - и похоть отошла. Оказывается не мои это были желания. А ведь как мучиться всем нам приходится из-за этой похоти ("естественной потребности"),
Но ведь понимаем, что когда просто секс, когда без Любви, то лучше ничего. Но если бы еще и не хотелось, тогда легко. И что делать?
Один хочет блудить, другой воровать, третий убивать и т.п. Это не наши, не человеческие желания. Врачи говорят - психическая болезнь.
Священники говорят точнее - беснуется человек.
Да потому, что в психушке то психов не лечат.
А вот в молитве человек меняется в лучшую сторону.

)..Александра) Саша Просто))

))помощь святых никогда не помешает... не забываю)

Фердинанд Франц Иосифовович

Успокойся... человеку одному плохо, поэтому одиночество, нормального человека, тяготит... не стоит искать виноватых, просто так повернулась земля... просто ты села не в тот автобус, или проехала свою остановку... ничего необратимого с тобой не произошло. Яя готов помочь тебе...

Борис Шумилов

Ищи вселенную внутри себя, а не снаружи. Ты хочешь что бы кто то тебя осчастливил? Подобное тянется к подобному. Если ты несчастна внутри, стань счастливой и потом будешь просить что бы тебе дали хотя бы минуту отдыха.

Борис Шумилов

Простое упражнение - сядь перед зеркалом, поговори с отражением, как будто это твоя подруга, улыбнись отражению, расскажи анекдот, историю, притчу, и ты увидишь что твое отражение выразить те же чувства что и окружающие ощущают от тебя. Все очень просто, в психологии работает как прямой импульс, так и обратный - то есть, если тебе плохо улыбки нет, подавленность и т.д., а если улыбаться самой себе то происходит, подъем настроения изменение гормонального фона и т.д.. Я так своей дочке помог в переходном возрасте, что потом меня спрашивали что такого я с ней сделал, как только научилась улыбаться сама себе, в жизни все стало удаваться. Теперь улыбку у неё можно снять только хирургическим путем.😂

)..Александра) Саша Просто))

Улыбка как приклеена.. Но я не могу смотреть на себя в зеркало(

Борис Шумилов

Вот когда сможешь общаться со своим отражением, тогда все и изменится. Не торопись, для начала и пару фраз сказать себе и то будет подвиг.)) Пока ты не разрешишь конфликт с собой, с окружающими тем более, не к чему хорошему не придешь. У меня в юности была кличка угрюмый, теперь когда прихожу в гости, говорят - ну вот наконец наш улыбчивый пришел.)) Пока не начнешь откровенничать сама с собой на лице будет лож для окружающих, окружающие они на подсознательном уровне чуют что походка, осанка, мимика находятся в неестественном состоянии.

Николай

👍

Андрей

Не надо себя накручивать. Если ты думаешь, что сама виновата во всем, что с тобой происходит, скорее всего, ты слишком много взвалила на свои ... Хвалите себя — щедро и от души.

Константин Нижников

Саша! Возьмите себя в руки! Поднимите правую руку как можно выше! Вдохните! И на выдохе резко опустите со словами: " А пошло оно всё на х...й!" Полегчает. Вот увидите!

)..Александра) Саша Просто))

(я не умею так говорить.. даже думать не умею(

Константин Нижников

Ну, замените слова...

Вл
Владимир

"относись ко всему проще"? Вы правы, это не так просто! У Вас, видимо,какой-то кризис (душевный или др.) Это надо пережить и хорошо бы чтобы помог близкий человек

Людмила Козина ( Агеева )

Да,как же ,вот здесь появилось ничтожество ,я не знаю как избавиться ????я и так болею ,а он меня ....за,что ...закапывает ??????👇👇👇👇👇

Эл
Эльвира

Женщине необходим регулярный половой партнёр. А у мужчин свободный доступ разных. Поэтому - женщины страдают, а эти мерзавцы радуются.

Надежда Самсоненко

Ой ей не надо так милая Сашенька,Надо жить по принципу:Я себя люблю,я у себя одна,себя надо беречь☕🍫

)..Александра) Саша Просто))

(не получается,... Надежда,.так(

Надежда Самсоненко

Волю в кулак,иначе жизнь раздавит,проходили уже

Виктор Ш

Все через это прошли, проходят или пройдут!
Перемелется, мука будет!
Только не сидите дома в одиночестве!

Дима Хомяков

А стоит ли искать -виноватого,в том,что ни чего не получается,и каждый день -одно сплошное разочарование?

)..Александра) Саша Просто))

)) получается что то.. иногда)

Дима Хомяков

Но этот миг,когда"получается что то.. иногда)..."прекрасен ведь?🥴

Дима Хомяков

Наша жизнь "из мигов состоит"🙂☝️🌷Не стоит недооценивать"миги эти"😉✌️

)..Александра) Саша Просто))

)) эти миги и греют душу)

Дима Хомяков

Так и есть) Правда хватает,всего лишь мига,чтоб возненавидеть всё вокруг себя🥴✌️не стоит забывать об этом,именно для того,чтобы не забывать-Как прекрасен мир,что во круг нас)

Ал
Алик

Все проблемы написанные вами начинаются с вашего восприятия себя в этом мире, ощущении себя в нем...!!!

Витас Григ

так хватит истерик иди умойся, накрасься, красиво, оденься и на прогулку... в зоопарк..

)..Александра) Саша Просто))

))))))) я в возрасте.. в том самом)).... в бальзаковском)

Витас Григ

Тот самый бальзаковски возраст это 30-40 лет это же прекрасно... и рожать не поздно...

)..Александра) Саша Просто))

)))) сейчас этот возраст значительно отодвинулся.. Какой????

Витас Григ

интересно вм какую сторону , если в 13 уже рожают...

)..Александра) Саша Просто))

Можно подумать в далёкую старину такого не было)))))

Sekach Dev

Не надо ничтожеством.. Никогда!... А спасение утопающих... дело рук самих утопающих..))

Sekach Dev

Обязательно!.. Не первый раз!..))

Людмила

просто ты личность и не можешь соглашаться с дерьмом которое тебе предлагают

Кристина )))

Ужас какой то...В такие моменты я сама себе говорю "Соберись"....и все проходит..

Na
Natali

У меня было такое состояние. Понять понимаю, а посоветовать что то не могу.

Се
Сергей

Это прям паническая атака какая-то. С психикой что-то надо делать

Се
Сергей

Чашечку виртуального кофе? ) Забавно конечно, но я реалист )

)..Александра) Саша Просто))

))) а мне не хочется.... возврашаться.. вот нисколечко.

Се
Сергей

Куда и откуда? )

)..Александра) Саша Просто))

Из эазеркалья)

Се
Сергей

В зазеркалье увести? )

Julia Schönknecht)

Сложно как у тебя все... . Я тоже одна, но не делаю из этого драму

)..Александра) Саша Просто))

Не нужно так говорить.. Все мы разные.. Я тоже... стараюсь... чтоб не было трагедии

Julia Schönknecht)

Я знаю. Меня дети поддерживают

)..Александра) Саша Просто))

Не люблю напрягать... никого...

Нина Кулькова

Отпустите ситуацию, простите себя и живите с радостью дальше