Маргарита Кор

Давайте по анекдотику

Ответы
Валерик

Летит как-то раз себе Пиздец. Пролетает над Эйфелевой башней. "Красивая, - думает, - да вот только пиздец ей."
Башня тут же падает, вся вдребезги.
Летит Пиздец дальше. Видит, мужики мост строят. "Зря, - говорит, - стараетесь, мужики. Пиздец мосту."
Мост обваливается, рабочие в ахуе.
Полетел Пиздец дальше. Пролетает над Тайгой, видит, избушка стоит. Маленькая такая, вся мхом поросшая, еле-еле держится уже.
"Ну тебе точно пиздец" - говорит. Избушке хоть бы хны. Как стояла, так и стоит. Пиздец спускается и встаёт недалеко от неё: "Пиздец тебе, говорю!"
А та всё так же, стоит себе да стоит.
Пиздец в ярости подходит, встаёт у порога и уже прям орёт: "Пиздец тебе, ПИЗДЕЦ!" - ничего.
Уже и не зная что думать, Пиздец выбивает дверь с ноги, а в избушке сидит Похуй, чай пьет.
Будьте похуистами, господа, тогда никакой пиздец вам не страшен

Brown Sparrow

мужик у другого мужика в бане увидел член до колена, восхиьился несказанно и к нему, мол как так, от природы или сделал чего? тот: да вот оттянул я, гирьку килограммовую привязал и за неделю оттянул. ну, мужик решил заморочиться тоже. привязал килограммовую, ходит неделю-нет результата, тоже самое и с трехкилограммовой, привязал пудовуб и оттянул даже ниже колена. радости не было предела до тех пор, как обнаружилась проблема-"прибор" то нерабочий получился. он к тому мужику: мол так и так, вот, оттянул подлиннее твоего, а не "стоИт", что делать то? тот: ну, я своим жопу вытираю, а ты своим можешь зубы чистить! )))))))))))))))))))))))

Дз
Дзёшико

Оккк! Тогда частушки:

Дз
Дзёшико

Неужели веток мало:
Вы березу рубите?
Неужели девок мало:
Вы замужних любите?

В магазине продавщица
Назвала меня «свиньёй».
Бабки думали свинина,
Стали в очередь за мной.

Дз
Дзёшико

На дворе туман стоит —
Нулевая видимость.
Под горой мужик лежит —
Русская недвижимость.

Маргарита Кор

) про недвижимость улыбнуло

Бабайкин Юрий

В школе.учитель задает как называется емкость в виде бассейна для воды и вызывает Вовочку.он томозит и ему подсказывают-резервуар.Презервуар говорит Вовочку.ты прав только без П.резерватив что ли?

No Ne

- Милые ученики, я знаю, что на уроках вы шлете друг другу СМС-ки, потому что никто, просто так, не смотрит себе между ног и не улыбается

Владимир Асиновский

Прочитал все здесь "анекдотики". Вы хоть кого-нибудь отправили в ЧС ?

Маргарита Кор

Нет, надо прочесть

Владимир Асиновский

я мужчина и то мне не хочется такое читать

Маргарита Кор

Озабоченные блин

Маргарита Кор

Да надо их туда

Маргарита Кор

Все покончено с ними

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Самый короткий: Ночной диалог - СПИШШШЬ.?..ШПУУУУ!"

Виктор Конобрий

КЗП/БЕК-анекдот-загадка по армянски...

Маргарита Кор

Не поняла но улыбнусь)

Виктор Конобрий

Это ,конечно,шутка.Разгадка:"Кобыла забыла поесть-бедная кобыла"

Натали Лазненко

Правилами не положено.

Павел

буратино утонул

Владимир Гаранин

валяй