Татьяна Александровская

Анекдотик ... Собрались волк, заяц и хомячок в Китай.
Хомячок спрашивает:"А как нас в Китае звать будут?»
Волк: — Ну, меня, наверное — Вуй.
Заяц: — А меня, навервое — Зуй.
Хомячок: — А я в Китай, наверное, не поеду ... )))))

Ответы
Зиновия Заковоротная

продолжение этой темы. украинец по фамилии пердуненко, решил сменить фамилию, поехал в Россию- стал пердунов, не понравилось. поехал в Грузию,- пердунидзе. тоже плохо. и подумал он поехать в Китай, там фамилии короткие. получил он китайский паспорт, читает:- бздун.

Борис Алиев

А зря. В Китае его будут звать по-другому, так как то слово, про которое подумал хомячок, в Китае означает "говорить". Например, я говорю по-русски звучит так:"Во х..й руго жэнь". Учить надо хомячкам иностранные языка.

День Сурка

три еврея собрались во Францию Мойша, Лейба и Хаим . И призадумались, как они свои имена по французски будут записывать, Лейба - Луи, Мойша- Муи, а Хаим решил не ехать

Александр

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Николай Костров

Ну да ... Эй ты - Тыдра . я не тыдра, Тыдра , кто ж ещё . буду я тут всякую на Вы называть....

Марина

Вот сколько мне лет - столько этому анекдотику. Помню, получила затрещину от мамы...

Татьяна Александровская

Да, бывает ... говорят, что новое - это хорошо забытое старое. Я его не знала и не слышала ...

Александр Парохонский

ЭТО ПО ВАШЕМУ - ЮМОР? ИЛИ НЕСБЫВШАЯСЯ МЕЧТА? У КОГО, ЧТО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ!

Анатолий Лапшин

Это старо. И про евреев и Францию!!! Луи, Муи и Хайн, который не поехал в Париж.

Владимир Шур

вот о чём татьяна вы на данный момент мечтаете - а нам анекдотики травите...

Татьяна Александровская

мечтаю о тортике к чаю

Владимир Шур

вы наверное пышная дама?

Татьяна Александровская

Нет ... не получается быть пышной ... 60/165

Владимир Шур

тогда тортик в масть

Татьяна Александровская

... конфеты съела, торт хочу ... к утру уже не захочу! ... я сладкоежка еще та ...

Анатолий Чурин

Девочка, а вы Кафку любите? - Конефно люблю, особенно грефневую!

Айтказы Жусупов

Классно зачем в китай ехоть когда можно в кз оттопырится

Татьяна Зайцева

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Дина Бадретдинова

Тут к ним подошёл хорек и тоже отказался ехать в Китай.

Татьяна Александровская

Спасибочки! Пойду чайку попью с вкусняшками!🍉🍍🍇🍓🍐🍏🍊🍋🍰🍦

Юрий

Да..холуем быть волку и зайцу ему не надо..))

Cергей Свириденко

Он уже съедил. Получил Китайскую фамилию!

Валерий

классный анекдот, но хомячка обидили зря

Алексей Полянинов

Может у вас ещё есть смешные анекдоды.

Андрей Прохорков

что естественно то не безобразнно

Je
Jeeper

))))))))))) я плакать ) пад сталом )))