Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь приходит к нам невольно.Как-будто приз за все мечты.В ней главное не сделать больно тому, кого полюбишь ты?

Ответы
Дети На Заказ

Любящим надо: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мадам, если Вы не заметили, здесь не рекламное агентство, а просто обсуждайка.. О своих методах зачатия пишите на другом сайте...

Юрий Темников

Мечты сбываются. Поверьте. Это правда.
Когда душой, всем сердцем веришь в них.
Не надо ждать, искать, а только верить,
И всё исполнится, как маленький каприз…
Однажды, зимним днём, быть может летом,
Вам повстречается тот самый человек…
Что был в мечтах и жил во снах заветных,
Подарок свыше, как дар святых небес.
Его узнать Вам будет очень просто,
Не перепутать то чувство здесь ни с чем.
Душа к душе потянется невольно,
Частички сложатся в один всего момент.
Не надо слов, касаний, лишь во взгляде
Всё прочитать возможно, словно крик,
Глаза — душа, как зеркало расскажут,
Как много значит та встреча для двоих.
Мечты сбываются. Да-да. И это правда.
Всем суждено когда-то обрести —
Пусть не сейчас, но время лучше знает,
Когда открыть чудесный мир любви

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, замечательные стихи!!! Кто автор?)

Се
Сергей

Любовь невольно не приходит вообще-то... 😁 И если она есть, то больно от этого никому никогда не будет... ))

Се
Сергей

Если будет возможно, не откажусь ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я знаю что есть такое проклятие :живи тысячу лет и у Бога смерти проси)

Се
Сергей

Ну так это в христианстве есть, там и о другом боге.... ))))) А меня это не касается, как и тех, кто вне христианстве... )))😄

Л💫
Людмила 💫⚡

Рада за Вас)) удачи!!

Се
Сергей

Благодарю )) Это другое дело ))👍

Денис Калугин

Когда любишь больно не сделаешь. Но могут сделать тебе, так как раскрыт на распашку и защита ослабевает...

Гудвин

Такие мысли лишь в начале...
Когда придет пора любить,
Все ваши грусти и печали,
Придется мужу выносить...

Владимир Верещагин

В любви,когда она приходит,сложнее не вспугнуть любовь..Своим напором,и желанием.А дальше допишите Сами.

Денис Дулькин

Если любишь, то априори не сможешь сделать больно, в противном случае это не любовь)))

Алексей Васильев

Иногда не сделать больно... никак не получается. Вы же вместе... а бывают, невзгоды

Юхан, Горловка

Любовь не может сделать больно,
Готова всё она отдать
И что сторицею вернётся,

Юхан, Горловка

Как мало нам нужно. Кому то подарить, а кому то принять подарок.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно! Всего лишь маленький знак внимания!)))

Юхан, Горловка

Внимание и общение, нормальное.

Валера Парамонов

лёгкость и непринуждённость в жизни и поступках -правило мудрых

Александр Чернобай

истинные слова если ты его бросишь🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Александр Чернобай

да никогда не был я добрый💋 💋 💋 💋

Л💫
Людмила 💫⚡

А чего к девушке с поцелуями пристаешь??

Александр Чернобай

так хочется поцеловать девушку💋 💋 💋

Л💫
Людмила 💫⚡

придется закусить удила))) девушка занята)))

Александр Чернобай

хреново что занята а я дружеский поцелуй💋 💋 💋

Константин Румянцев

Верно,но не каждый это понимает...............................👤

Максим Коробицин

В любовь перестал верить уже как раз чаровался с девушкой(((

Галина Коровина

Больно делать не следует, но иногда щипнуть, даже полезно.

Валентина Налетько

Главное, чтобы не сделал больно тот, кого полюбишь ты....

Во
Волк

может, но меня обидели и боль прошла а осадок остался

Ali Habilaev

любовь уходит и приходит а кушать хочеца всегда😉

Иван Московченко

Наверное, но большая любовь это зачастую трагедия.

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, как правило так и бывает (((

Иван Московченко

Но какие божественные эмоции!!!

Сейфулла Омаров

А когда об этом не задумывается второй(вторая)?