♥C
♥Pina Colada♥

Девочки,вопрос серьезный! Зачатие малыша

Ответы
Евгений Кочергин

Приезжайте ко мне в Париж: попробуем, но сперва по скайпу ; KOTCHERGUINE Evguéni

Ha
Happi_Ivan

тебе процесс подсказать что ли?🤣 🤣 🤣

♥C
♥Pina Colada♥

быстрое зачатие

Ha
Happi_Ivan

это как?

♥C
♥Pina Colada♥

вот именно это как?

Ha
Happi_Ivan

а мужской аппарат уже имеется?

Анна

Вань, ты свои услуги хочешь предложить?😁Да...ради такого дела можно и в другую страну мотануться😂😂😂😂😂...Помочь так сказать, улучшить генофонд...😀

Ha
Happi_Ivan

да генофонд у нас один. ну а по поводу услуг. я думаю у девушки своих аппаратов предостаточно😁

Евгения Солодова (Митяева)

Вопрос какой именно))

♥C
♥Pina Colada♥

как забеременеть быстро?

Евгения Солодова (Митяева)

Ну это уже правда смешно😆 😆 мужчину здорового найдите и забеременейте

Евгения Солодова (Митяева)

Ну точно не тут эти вопросы задавать)) тут щас просто начнут угарать) или умничать 😁

Анатолий Карпухин

а в чем вопрос?

Евгений Кочергин

Это вы о себе?

Анастасия

Хз