L….

Я вроде взрослый человек! С высшим образованием! Но такой бред здесь несу, что право, стыдно! Блин! Но это тааааак весело! Думаю, не будь у меня такой отдушины, я бы свихнулась 🤪🤪🤪🤪🤪

Ответы
Шер Исаматов

Хыыыыы... Вы на полном серьезе сказали это --------> "Я вроде взрослый человек!"... Вам самой не стыдно? *)))) Запомните "взрослые, серьезные" люди, всегда с полной ответственностью и серьезностью творят такое... такое! От чего волосы дыбом становятся. Так что бросьте эту глупость - не будьте "взрослой"... *)))))

L….

Нда

Шер Исаматов

Нуууу... высшей образование - простительно... *))) какое хоть - гуманитарное, естественное? *)))

L….

Психология

Шер Исаматов

Ууууууу... "религия безбожников"... *)) Здорово... 😉

L….

Нет)я много плана

Шер Исаматов

много... чего? *)))) Не пугайте меня, насчет "плана"... *)))

Aлександр Кузьмин

Я был молодой и глупый . Нёёс такую ерунду что .... Учился , учился , учился .... Вроде и хочется фигню сморозить иногда , да только язык уже не поворачивается . А женщине вышка нужна шоб фату задом на перёд не одеть )))

Владимир Асиновский

Высшее образование здесь ни при чём. Всё зависит от самого человека. Ну что с того что у меня их два. Я всё вот это не принимаю всерьёз. Так просто для отдыха

Романтик Z

Про "отдушину" , Вы в самую точку попали. Всё серьезно и в то же время , не серьезно. Общаемся без обязательств. Занимательное время препровождение.

Алексей Литвиненко

Это правда на самом деле,отдушина без неё ни как, нужно выговориться... Прочитать мнение других... Это помогает...

Zaza Chakhvadze

сума сходить не значит что сумасашла.. это ты такая на самом деле... )))) и это очень впечатляет.. )))

Андрей

Это же классно)) а то жизнь была бы скучной и серой, не каждый так может и умеет.

L….

😁😁

Андрей

😁👍

Константин Лещенко

образование ума не дает! у меня их четыре, а все туда же🌹🌹🌹😂

Anatolij Dridzo

Что, для полного счастья нужно иногда "дурака повалять"?

Asmadey Richard's

Вот это-то как раз и радует!!! Оставайтесь с нами!!! 😉

L….

Останусь))

Aliyar Aqayev

Высшее образование пе помеха для баловства...😉

L….

🤷‍♀️

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹

Zibert

Как я вас понимаю!Высшее образование утомило.

Серега

это же классно нужно расслабляться 👌🌹

Кы
Кызыма)

Не свихнулась бы. В другом месте нашла бы.)))

Кы
Кызыма)

Донесла и дальше что? ))) хотя, как ты это делаешь с твои весом, ума не приложу.)))

L….

Я говорю чушь несу! Пока они связанные сидят!)))

Кы
Кызыма)

Упс.)))

L….

Ыыыыыыы😁

Arsen Beisenov

Эль,неси аккуратнее. не расплескай)))

Со
Собеседник

Даштотыговоришь всякую бубуйню,я непойму

Со
Собеседник

Иногда)

L….

А обычно

L….

Точно тарелка прилетит

Со
Собеседник

Ушел ))

**
******

Зачем второе определение обнародовать?)

Рыжая Я

Здесь все отводят душу, кто как может)))

L….

🤝

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не беспокойтесь,у вас всё ещё впереди.

Виктор Горшков

А свихнуться можно и без образования.

Александр Евдокимов

Каждый находит то что ему не хватает.