Юрий

Когда же наконец государственные структуры по борьбе с коррупцией перестанут откровенно игнорировать результаты работы фонда борьбы с коррупцией,возглавляемого А,Навальным!!?

Ответы
Лариса Деменева

Леха Навальный? Ну чистый клоун! Оказывается у его бабки родной к павловской реформе скопилось аж 25 тысяч советских денег. вот откуда???? Сам сказал, между прочим на митинге. Смешно.

Юрий

Это не такие уж большие деньги по тем временам..а слово "клоун" меньше всего ему подходит..если он говорит о деньгах,которые могли бы быть в наших карманах,а не в карманах клоунов- воров и жуликов((

Вячеслав Чалый

Блажен кто верит... коррупция в рыночных отношениях неискоренима... мои деньги, мое тело, мое имущество... священная корова и фундамент частной собственности...,

Елена Зуева

А Навальный белый и пушистый ? Нигде не работает , ходит в Американское посольство за грантами .Посмотрите видео в Ютубе , что он говорит о таких как Вы.

Елена Зуева

Это пропаганда , она рассчитана на таких как Вы. У которых нет своего мнения и которые готовы свою Родину за печеньки продать как на Майдане .

Юрий

Вы считаете,что пропаганда борьбы с коррупцией в стране среди властных и управляющих структур с приведением фактов,которые невозможно опровергнуть вредна российскому народу,который обкрадывается и живёт гораздо хуже,чем мог бы,если бы национаьный валовой продукт в большей степени направлялся на социальные нужды,в здраворанение,образование,жильё,дороги в конце концов,перевооружение энерго и перерабатывающих отраслей,в развитие промышленности и т.д и т.п.Неужели вы не понимаете,что деньги,которые при социализме шли на великие проекты и стройки,на перемещение русла рек,космос,оборону,на укрепление соцлагеря и помощь братским республикам теперь оседают в карманах и на счетах тех,кто имеет доступ к тратам бюджетных средств со всевозможными откатами и распилами??А вы заладили о угрозе российского майдана..вот именно у вас нет своего мнения ,а есть лишь мнение ,сформированное государственными СМИ и продажными журналистами..

Елена Зуева

Ну на , а у Вас мнение самого" честного человека на свете Навального " . А теперь ответьте мне на вопрос ???? Где Навальный работает , за что он покупает дома и квартиры за границей ????

Юрий

Вы бы не задали этот вопрос,если бы смотрели его ролики,где он неоднократно отчитывался и по этим вопросам..никаких квартир за границей у него нет,он юрист международного класса и это и есть источник его дохода

Юрий

А живёт он с семьей спальном микрорайоне Москвы под названием Марьино,недалеко от меня в обычной девушке..

Андрей Брыляков

Госструктуры привязаны к фирмам а Навальный к госдепу а госдеп фирмы в санкционный список ввёл.треугольник получился.

Андрей Брыляков

Баксы через них переводили пятой колоне.

Юрий

Ну..даже если это правда-не велк грех..

Андрей Брыляков

Они ерунда -хлопушка.проблема с банкирами - эти разорили почти все мелкие предприятия и хозяйства.

Юрий

Малым предприятиям никогда у нас не жилось хорошо..потому что они никогда не были интересны для чиновничьего аппарата- масштаб совсем не тот...

Андрей Брыляков

Чиновникам крох маловато им коржи подавай

Юрий Малиновский

Если каждую дворняжку,лающую в подворотне,отстреливать,то патроны кончатся.

Юрий

Навальный- далеко не дворняжка,а смелый ,я бы сказал- мужественный человек..Президенту он нужен,потому что похоже он и сам не знает ,что делать со своей разгулявшейся шайкой- лейкой((

Юрий Малиновский

Эх тезка....Навальный элементарный уголовник. И его шайка-лейка ничуть не честнее шайки-лейки президентского окружения

Юрий

Он не более уголовник,чем все нынешние и прошлые бизнесмены России..

Юрий

Его привлекли по статье" спекуляция'",за то,что купил лес за 15 млн,а продал за 18..в таком случае у нас все коммерсанты уголовники((

Юрий Малиновский

Не смеши. За него его братец сидит. И не покупали,а банкротили Киров лес. Да и сам он подонок конченый. Которому ссы в глаза-божья роса...

Надежда

не верьте этому Навальному...вы же взрослый зрелый мужчина.

Юрий

А вы смотрели хоть один его ролик??вас он ни в чем не убеждает?

Надежда

и смотреть не буду я знаю какие глобальные процессы идут в мире. Путин наш Президент.

Юрий

Я тебе на фейсбуке послал фрукты..угощайся!!))

Надежда

я там не зарегистрирована.спасибо.

Юрий

Ок..а то я хотел было расположить. ..

Ольга

Ой, нашел борца, то же мне нашел "порядочного".

Юрий

Я говорю о реакции на изобличающие факты,а не на достоинствах и недостатках А,Навального..

Галина Коровина

А Навальный не корруционер.? Если подумать.

Юрий

Вы по принципу- чем невероятней вопрос,тем он ближе к иситине?(((

Галина Коровина

Пожалуй.

Юрий

Когда я смотрю его ролики и слушаю,что он говорит- я верю,что он искренен..да и факты ,которые он приводит- никто не опровергает,потому что они подтверждены официальными документами..Просто государственный чиновничьий аппарат уже обнаглел до невероятных пределов..так что ваше предположение- не срабатывает..((

Алла Аткарская

Видимо, такой задачи перед ними не стОит.

Юрий

Не могу даже предположить ,откуда происходит их ясновидение..дай Бог,что бы не от темных сил((

Алла Аткарская

Спасибо Вам за содержательный диалог. Всего доброго!

Юрий

И Вам,Алла!)..мне было интересно)..

Алла Аткарская

Спасибо Вам!

Юрий

))

Вл
Владимир

Никогда! Они все за одно! Корыто же одно!

Галя Антонова

Я его очень уважаю, несгибаем и не трус

Юрий

Спсб,я его тоже считаю смелым и честным человеком!!

Галя Антонова

Все время думаю, почему жив.Храни его, Господь!

Юрий

Я тоже волнуюсь за его жизнь.

Ketrin К.

Когда Навальный станет президентом!

Юрий

Да,это вы верно подметили ..воры сами себя никогда не остановят((

Самойлова Катерина

Пока нам это не светит..к сожалению..

Татьяна Алексеева

действительно не игнорировать

Егор

Когда сменится власть

Светлана Светлая

Когда власть сменится

Лидия Куркина

когда выгодно станет

Юрий

Что-то я не слышу таких же смелых петухов,как Навальный..кроме его сподвижников..есть ,конечно ещё смелые люди,но из них делают пятую колонну..

Лидия Куркина

много у нас батьков махно было

Юрий

Он совсем не батько Махно..А умный и честный и принципиальный патриот России..что бы не кто не говорили про него..Семьёй и своей и их жизнями так не рискуют из желания завладеть кормушкой..если только сумасшедший..но он для меня лично очень убедителен..если,конечно не относиться к нему предвзято...а для этого надо вслушиваться в то,что он говорит..а не в то,что говорят о нем СМИ и кремлевские подхалимы..

Лидия Куркина

за навальным не пойдем

Юрий

Ну..значит в этой жизни это ваш удел..никто на веревке не тянет((

Этоя

коррупция у власти...

Елена Мансурская

не люблю навального

Людмила Канивец

Нет Меня не убедил !

Юрий

Странно..говорит он очень убедительно