Ки
Кисуля

Вы читали библию ?

Ответы · страница 4
Инна Сергеевна

Да раз 40)

Я Ждал Тебя

онЭ то и отваляться первыми ,от удивления мышления))))

Ки
Кисуля

У меня они свои, не силиконовые. Ничего не отвалится )))

Я Ждал Тебя

бесстыдница,рассказывает тут нам ,из чего сделаны её сиси....

Ки
Кисуля

Вы первый начали.. А мне вроде и скрывать нечего. Было бы странно, если бы их у меня не было. Или как у робокопа, из железа.

Ки
Кисуля

Что... мозги выношу ? Так вам и надо.

Владимир Забродин

Да. А Вы?

Ки
Кисуля

К тому, что похоже мне следует попробовать прочесть. Читали почти все.

Владимир Забродин

Статистика сообщает что 17% людей пытающихся понять библию сходят с ума. зачем Вам это?

Андрей Чернышев

А стоит?

Андрей Чернышев

ну ты попробуй, а хотя возьми лучше Фоменко

Alex Dark 🇷🇺

листал

Св
Светлана_Светлана

Читали

Александр Вяткин

2 раза.

Александр Вяткин

Первый раз без толкователя не понять. А в принципе в притчах есть ответы практически на все жизненные вопросы.

Ки
Кисуля

То, что все почти читали, а я нет...

Александр Вяткин

Не все,и не почти...так,кусочками,общие фразы. Просто читать ,не вникая,как беллетристику - бесполезно....

Александр Вяткин

Попробуйте детскую библию.

Александр Вяткин

Но всё равно духовник свой должен быть.....

Татьяна Тышкевич

Читаю.

Вл
Владимир.

🤝

Aлександр Кузьмин

а ВЫ ?

Aлександр Кузьмин

и не начинайте . Для мыслящего сапиенса - вывих и плоскостопие мозгов !😅 🤒

Дмитри Баронин

а вы?

Дмитри Баронин

ну таких как Вы,да......я здесь редко...вот просто завис на три дня....так обычно редко....а как наслушаешься вас дураков....вообще не хочется заходить......короче,кис,почитай библию....ну проще наверное будет.....

Ки
Кисуля

Вот и не заходите. Общайтесь только с умными. Хотя... видимо только вы считаете себя таким умным, а не окружающие вас люди )))

Дмитри Баронин

да на хрен ты сдалась.....там у себя в башке своей будь в люди не выходи останься в своём мире...

Ки
Кисуля

Какой ты смешной ))) И снова зачем-то пишешь мне... уделяешь своё бесценное внимание, такой пустышке, как я... )))))

Дмитри Баронин

и вам кис.....кисуля не понимаю, без заглавных....Дмитрий....

Ви
Виталий

Нет..

Андрей Юлитин

http://peshera.org/khrono/khrono-02.html

Игорь Фолимонов

Нет

Ma
Mass.terr

Да.

Ma
Mass.terr

А я не выборочно. Хотя там нечего выбирать - целиком в топку.

Ки
Кисуля

О чём вы думали, когда снимали это фото ?

Ma
Mass.terr

Я его не снимал. Я сам себя не фоткаю.

Владимир

Да.

Ки
Кисуля

И по вашей аве это понятно

Владимир

Занимательная и полезная книга...

Алекса

Да

Кай Фрост

Ну вотсмотри. 9е сентября, митинг против пенс.реформы. По призыву начального

Кай Фрост

Навального. 3го сентября его в подъезде своего дома задерживают. Ну ему-то что, ему не привыкать, в Мневниказ ему некурящую камеру организуют и жратву сумками носят. У нас - отказали, типа место власти не устраивает. А они в таком случае обязаны предоставить другое место. Они фиг что предоставили. Итог - организатора митинга, координатора местного штаба навальнят, простейшей провокацией, тупо толкнув, типа он сс тлкнул сотрудника ЦПЭ, за руки за ноги и тащат. Помяли неплохо, было подозрение на перелом ребра, но оказался просто ушиб. Ст20.1ч5 - штраф от 150000рубоей.

Кай Фрост

Как-то так. То есть - захотят - разрешат. В большинстве городов разрешают на свой окраине, в просто.зонах. то есть не на виду у больших скоплений людей. У нас так же каждый раз. Тол ко коммунистам разрешают на площади Ленина. Да из и не трогают по ому что левые так же в думе сидят. А всех остался ныж на окраину самую, в кстах минимум два автозака. Да что я тебе рассксзываю, самые большие двидухи у вас и в Питере....

Алекса

Я как то в этом не участвую)

Кай Фрост

То понятно. Но кипиши шли такие, что там разве что глухой не слышал, и тот сурдопереводами.

Альберт Нан

Да

Александра Майорова

До попов теперь добрались😳

Альберт Нан

Скажите что, они не бизнесмены?!

Александра Майорова

Вы за собой смотрите лучше.

Альберт Нан

За собой смотрю, внимательно.

Александра Майорова

Если бы вы за собой смотрели внимательно, то не было бы времени смотреть за другими.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Ме
Мечтатель...

Таки-да, а еще Коран и Тору...

Кука

да

Юлия Никулина

да

Шер Исаматов

да