Пирожков Ххх

Господа, это самый мудрый вариант, если любимая (ый) изменила один раз, то можно простить и поговорить-только спокойно, чего ее на это подтолкнула, если она будет просить прощения и.т.д.-то да, но если повторение следует, то просто отпустите ее и все! Психика и здоровья полностью не восстанавливается. Как говорится, что Бог не делает все к лучшему! Высший суд рассудит по чесноку!

Ответы · страница 2
Галина Юлинова

Повторение следует.....

Галина Юлинова

А дальше Вам решать, любите-живите с любимой, не любите-пусть гуляет сама по себе

Павел Примаков

я уже отпустил свою.

Пирожков Ххх

значит у нее это в генах и по судьбе идет

Павел Примаков

ДА.У НЕЁ ОТЕЦ ПИЛ И МАТЬ ПИЛА

Пирожков Ххх

а когда познакомился не знал или не говорила

Павел Примаков

ГОВОРИЛА,А Я ЗАХОТЕЛ ПОМОЧЬ...В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА-НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!

Пирожков Ххх

но ты в след. раз по аккуратней тебя мама не для этого родила сил вложила чтоб ее сын заслуживал подобное-теперь по внимательней

Татьяна

конечно

Пирожков Ххх

а изменяют практически каждый, только это не заметно и редко! Особенно если работа связана с командировками

Ali Na W

Умница!

Светлана Кувалдина

верно

Светлана Кувалдина

со среды к детям и на работу..целую неделю в две смены...Дочь на вождении ..экзамены внутренние...я с внучкой..жутко устала..Вот тут отдыхаю..нужно спать..У меня первая..к 7 утра на работу ..сна нет

Пирожков Ххх

дочка взрослая, ночами билеты учила

Светлана Кувалдина

внучка маленькая ..будет 2 года 27 марта..Ей на вождение по городу нужно было..С теорией все отлично ..с вождением хуже...Вчера сдала внутренний экзамен...В ГАИ в следующий четверг

Светлана Кувалдина

муж на трех работах..врач...у меня нет прав...некому..взяла еще три дополнительных урока по вождению..за дополнительную оплату

Светлана Кувалдина

не сомневаюсь в хорошем друге...Мы далеко

Пирожков Ххх

я сына в 14 лет начал учить а сейчас в 22года как профи