R.
Roksi .

как жить...если вас предали..вытерли ноги..и вонзили нож в сердце...как..как........?????

Ответы · страница 3
Валентина Вербицкая

Переоденьтесь... нож из сердца вытащите и пошлите его... Дорожите собой, любимой!

Просто Человек

В морду со всей лури таким. И вычеркнуть из жизни Навсегда. И Жить. Просто Жить.

R.
Roksi .

морда..слишком халеная..ну время покажет..благодарю

Джо Блэк

Извините за бестактный вопрос...
А нож в сердце бюстгальтер носить не мешает?

Джо Блэк

Ааа...
Понятно.
))
Ну вы там... берегите себя.
)

Ми
Мифодий

Да пипец. Все пропало, шеф...Все пропаааало... Гипс снимают, клиент уезжает…

Екатерина

потерпите сейчас...а потом... когда то спасибо скажите, что так случилось...

Да
Давид

Вынуть обработать и гордой походкой двигаться дальше.. на зло тем тварям

Се
Сергей

Всегда найдется тот кто вытащит нож и возмет Ваше сердце в свои руки ....

Гук Игорь

человека обидеть не возможно,можно обидеться, задеть эгоизм, гордыню

R.
Roksi .

человека можно обидеть всем..вы не правы..

Гук Игорь

обиду человек берёт на себя сам

Ольга

Увы, мужчины предают всех, даже таких красавиц, как вы...Всё пройдёт...

Владимир Тумаев

Надо все это пережить,время все поставит на свои места,только время

R.
Roksi .

вы умны..и я ждала такой ответ

Владимир Тумаев

Гуляйте чаще по берегу реки,вода успокаивает

R.
Roksi .

вы знаете..мужчина создан для чего?? я вам скажу.это защита своей женщины.это все.но убивать сердце..ни кто не имеет права.ни кто.даже бог..как то так

Андрей Гранстрем

Предложить им набрать полный рот говна и ещё плюнуть в твою сторону

Ал
Александр

На этом жизнь не заканчивается. Есть кругом друзья, родственники р

R.
Roksi .

спасибо..я поняоа..надо чтоб тебя любили.и вас также.с новым годом

R.
Roksi .

вы знаете любовь не каждому дана..многие просто пиндят для камфорта..вы должны видеть любовь человека..дай бог вам любви которой вы заслужили.

Ал
Александр

Наверное вы пережили эту любовь, если вы об этом пишете?

R.
Roksi .

я любою и сейчас..и когда я говорю..значит я люблю..но не камфорт не денег..меня родители правильно воспитали и конечночувство любви мне дал бог..как то так

Ал
Александр

Вы хорошая женщина, достойная любви, если вы умеете любить! Хорошее воспитание!

~E
~ Eva Lansca ~

А вот так : спасибо за урок и что это открылось сейчас , а не позже.

R.
Roksi .

благодарю бога ..за дочь.за родителей за все что имею..так и будет на колени не встану..пойду вперед.а мой мужчина меня сам найдет..как то так.

Алекасндр Сычев

Прежде всего успокоиться зачеркнуть эту страницу и жить дальше

R.
Roksi .

так и сделаю..время не пришло...обязательно сделаю...благодарю.

Барон Де Гофмансталь

Отряхнуться, умыться и идти дальше, что не убило, то закалило)))

Na
Natali

Принять это как опыт, стать мудрее идти дальше своей дорогой...

Di
Diana

Искать успокоения. Мне помогла Подруга и классическая музыка.

Zaza Chakhvadze

помыться от грязи, достать нож, и держи хвост пистолетом.. :))))

R.
Roksi .

во как..нож..чтоб рядом был..хорошо

Елена

Как это знакомо... Нужно жить, сама себе твержу это постоянно

R.
Roksi .

трудно жить ...и больно жить...зная...что псина...живет и радуется..но..карму он урыл..и слов не надо..

Елена

это уже его проблемы. Вы у себя одна!!!

ვასო წილოსანი

🖼Или месть или забудь! Другое в этом ситуации нет

ვასო წილოსანი

Кроме толстого и Достоевского ничего нет? Чехова почему забила про таких посал квк ты своих сотирическиз расказах))))))

R.
Roksi .

к5мри даун.не воспитаный.хамло и быдло

ვასო წილოსანი

Я не просил твой характеристику)))))) что ты даун и быдло давно понял)))))

R.
Roksi .

умри...и не тебен давать мне характеристику.быдл есть быдло..у вы..

ვასო წილოსანი

Что ты быдло я понял давно))))))) бидляга не надо нервничать! Быдлой родился быдлой и здохнеш))))))