Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно не выпивали вы с Сальери?

Ответы
Аслан Эйвазов

Развелась жена с мужем и нашла себе другого.
Встречаются они все на вечеринке, cтарый муж обращается к новому:
— Ну, как тебе по старой дороге кататься?
Новый ему с ходу:
— Да нормально!
Первые три сантиметра немного заезжены...
а остальные пятнадцать - как новенькие!

*********
- Почему тебя вчера не было в сети?
- Я была занята!
- а я тебя ждал…
- Да лучше бы ты меня у подъезда с букетом ждал, а не у компa)))
Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета. Купила себе сапоги желтые, чтобы к маршрутке по цвету подходили. anekdotov.net

В этом году письмо буду писать Снегурочке... )))) Она как женщина должна меня понять...!

Итак скоро Новогодние застолья, а посему, считаю своим долгом напомнить всем, что сила воли измеряется у женщины в килограммах, у мужчины — в литрах.
.....НЕТ ОТВЕТА

Аслан Эйвазов

Я люблю тебя, Жизнь, за вопрос и ответ,За желанное Да! И холодное Нет!За удары в лицо, за душевную боль,За набитый карман и за то, что в нём ноль.Я люблю тебя, Жизнь, за счастливый билет,За джек-пот, что сорву, и за звон тех монет.И за будничный хаос и за дня суету,Оглушающий рёв и в ночи тишину.Я люблю тебя, Жизнь, за святую любовь,За родителей, близких, друзей и врагов.За знакомства и встречи, Привет! и Пока!За ошибки мои, и за то, что права.Я люблю тебя, Жизнь, за победы, успех,За солёные слезы и радостный смех.За преграды, бои, раны и синяки,За разбитое сердце, за уныние тоски.Я люблю тебя, Жизнь, за желания, мечты,За деревья в саду, за любые цветы.За искринки добра, за крупинки тепла,За всё то, что смогу и за то, что смогла.Я люблю тебя, Жизнь, за твой мудрый совет,За окошко, в котором всегда горит свет.За дороги и скорость безумных огней,И за то, что есть ключик для каждых дверей.Я люблю тебя, Жизнь, за то, что ты есть,За хорошую новость, за горькую весть.И за сладость подарков и горечь потерь,За искренность истин, за странность смертей.Я люблю тебя, Жизнь, за болячек букет,И за вечность, и за быстротечность всех лет.За минутную слабость, за покорность раба,За вспышки эмоций, за спокойствие сна.Я люблю тебя, Жизнь, за надежду на рай,За обманчивость клятв и за пропасти край.И за вечную ложность бурных клятв: Навсегда!За девиз: никогда не кричи никогда!Я люблю тебя Жизнь, ты так много даёшь,Между строк всё же учишь - где правда, где ложь.Назначаешь свидания с добром и со злом,Только глупый чудак брал тебя на излом.Жизнь, спасибо тебе за бумаги листы,За несносную прозу, плохие стихи.За слова и за мысли, что льются рекой,И за то, что пока только снится покой.Моя Жизнь, я всегда пред тобою в долгу,Я так мало успела, я так много могу!Я прошу тебя, дай мне ещё один шанс -Я попробую сделать тебе реверанс.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И чьи это стихи?

Аслан Эйвазов

С.ГАФЮК

Аслан Эйвазов

Виртуальная любовь - порою так реальна...Виртуальный день. Затем закат... Рассвет...В нас живет любовник виртуальный...С виртуальным поцелуем говорит "привет".Нету в мире ничего, любовных чувств реальней...Наполняют нас они, в реальности иль нет...Радость жизни в них, они нам всё желанней...А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет."-Говоришь, нам жизнь дана реальной?""-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?""-И реальная любовь реальней виртуальной?""-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет..."Нету чувств на этом свете виртуальных!то нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!Верю-ль в это сам я?... Ну а почему-бы нет?

Александр Сидоров

Сальери был успешным композитором, гораздо популярнее Моцарта, травить его не было повода, так что если с кем-то выпиваю, нет такой заморочки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы правы, С. был хорошим композитором. Но знем-то мы больше М.

Александр Сидоров

это судьба большинства гениев, признают только после смерти

Elvira Pesotska

вот новый год скоро хороший...повод.....только моцарта не приглашайте....о кей...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Моцарт на маленькой скрипке будет играть в другом месте.

Elvira Pesotska

тогда я спокойна.....

Лев Зэппелин

Вообще не выпивал. А вот Ваш дом ещё бомбой не развалило - это 100 процентов

Станислав Зазулин

Если честно признаться, то он всегда уползал раньше.

Язва Жкт

Уж спасибо.Потом сидеть на унитазе иипить смекту

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще язва заведется двенадцатиперстной кишки...

Язва Жкт

Ну это не ко мне.Где вы видали язву в Язве?:-D

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, еще как бывает! В разных органах ЖКТ.

Язва Жкт

Я имею.ввиду именно ЯЗВУ В ЯЗВЕ

Кошка На Раскаленной Крыше.

....поняла, что язва....в...

Анатолий Лапшин

Никак руки не дойдут. Моцарт заобманывал.

Анатолий Эрнст

И рад бы выпить с ним, но так боюсь ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сальери ни при чем, не бойтесь!

Павел Кириллов

...жаль Моцарт из меня не важный...

Павел Кириллов

Выпьем яду - где же кружка...???

Алена Прекрасная

как показала практика - не зря))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одной-то рюмочкой не обошлись...

Алена Прекрасная

смотря что в этой рюмочке плескалось)

Кошка На Раскаленной Крыше.

И пахло в этой рюмочке миндалем....

Алена Прекрасная

и имя этому миндалю - цианид)

Кошка На Раскаленной Крыше.

...!Это был ликер "Амаретто"

Алена Прекрасная

и это сгубило всю рифму) а так все хорошо начиналось))))

Людмила Юткина

вопрос не ко мне... вообще не пью.

Евгений Военушкин

с Бетховеном мы глушим по ночам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Компания отличная!

Евгений Военушкин

ну иногда Чайковкий прибывает загадочный такой и весь взъерошен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрите, еще влюбится в вас, страдать будет.

Евгений Военушкин

я другой ориентации

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не сомневаюсь. Я за Ч. переживаю....Но музыку, стервец, писал отличную.

Евгений Военушкин

вот вот

Надежда Тихонова

Давненько, потому сейчас-жива)))

Татьяна Пантелеева

Не ссорюсь с ним,не пью ничего

Паша Кошкин

И не читали на ночь "Фигаро...."

Nadia Hilton

Что даст Вам лично мой ответ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

С Сальери выпили б иль нет?

Nadia Hilton

Со мной не станет пить Сальери.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сальери завязал? Уже ли?

Nadia Hilton

На том и кончился сонет.

Слава Безруков

давно как свет минувших дней

Ирина Булгакова

предателей полно и без него

Кошка На Раскаленной Крыше.

Со всеми выпиваете?. А история Сальери оправдала.

Ирина Булгакова

кого только не оправдывает эта история. Историю пишут такие же люди. Выпиваю только с Дедом Морозом на Навруз (Новый Год) по узбекски)))

Д*
Дмитрий *

Нет, что вы? Пили с ним вчера

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какой, однако, Вы храбрец....хотя.... не Моцарт.

Д*
Дмитрий *

Да и не ВЫ,, Дантес, Хотя и не Сальери

Валерий

А может лучше не пытаться .