Peter Fennich

Как можно бросить пить в стране, в которой молоко стоит дороже пива?

Ответы
mk
maik kunin

А знаете .Если не пить и не курить к женщинам мужчинам не ходить.!! А за чем тогда на свете жить????. Кто не курит и не пьет -женщин вовсе не е...т ,Тот здоровеньким помрет. Пейте пиво пенное -будет жопа окуенная! Да и сиськи подрастут!

Александр Немаленький

С чего это дороже? Нифига не так. 0,9 литра молока 45 руб. 0,45 литра более-менее нормального пива 60 руб. Пиво почти в три раза дороже молока.

Ирина Козлова

Даже не знаю, не могу сравнивать. Я не знаю цен на пиво. И вообще, оно такое невкусное, что непонятно, как его вообще можно пить...))

Ирина Козлова

Нет, спасибо. Я его пробовала, и мне не понравилось.))

Peter Fennich

а что бы вам понравилось из спиртного?

Ирина Козлова

Я плохо разбираюсь. Я, как говорится, очень малопьющая, предпочитаю полусладкие белые вина. Когда-то понравилось Токайское. Но это только по большим праздникам.))

Peter Fennich

товкайское это из венгрии. помню такое

Ирина Козлова

Да, венгерское. Правда, теперь оно уже не такое вкусное, как раньше.

Сперанский Вадим

Ну для начала обрести хоть какое то чувство вкуса и перестать пить непонятную тухлую мочу, под названием дешевое пиво.

Майя Зырянова

Смотря какое молоко и какое пиво. У нас самое дорогое молоко, 2л.109р., самое дешевое молоко 1л.55р. Я алкоголь не пью

Вл
Владимир

пиво ныне является смесью ингридиентов,без ферментации...потому дешево...Настоящее пиво дороже молока...

Evgeniy Vishnickiy

Мягко говоря, это не пиво.. А говно всегда стоит дешевле, но всёже и его умудряются продать тоже дорого..))

The Мишка На Юге

Петя) какого хрена ты лезешь не в свои дела ) займись профилактикой поголовной наркомании у себя)

Ма
Маргарита

Это он про свою Украину))))

Се
Сергей

Из чего и как делают молоко трындят по всем каналам. А вот из чего бодяжат пиво молчат)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хохлы, приезжающие в Россию очень сильно удивляются, почему свинина дешевле говядины

Алекс

В России цифры сопоставимы.В принципе и в советские времена тоже сопоставимы были.

Дмитрий Якудза

Запросто, все дело в работе мозга) да и многая газированная вода дешевле пива)

Ми
Милена

Пьем пиво! Оно вкусное и на цвет красиво! Свежее пиво-залог здоровья!😂🍺🍺

Peter Fennich

золотые слова

Ми
Милена

И Раки! Раки! Раки!!!!!!

Peter Fennich

пьт пиво с раками? - нет, сынок. это у них морды такие.

~E
~ Eva Lansca ~

А прочитать надо из чего и как это пиво производят. Как , впрочем , и молоко.

Peter Fennich

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! Вы постоянны и этим приятны.

Peter Fennich

усвоил, что ві любите кофе с молоком

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что это полноценная еда и после этго блюда не хочется кууушаать ! А "не хочу кушать" - наше всё сейчас !!

Peter Fennich

🌹

~E
~ Eva Lansca ~

🖼

Peter Fennich

спасибочки

Елена Премудрая

У нас примерно одинаково так что можно выбрать, что пить 😁

Евгений

Потому что это не молоко , а молочный продукт , а это дорого

Peter Fennich

👍

Sergei

Зачем же бросать пить, если можно пить бесплатную воду?🤔

Игорь Трофимов

Пейте водку, она дороже молока, а потом бросайте пить.

Ир
Ирина*Z

а пив заводы принадлежат иностранцам.. 🤷‍♀️

Сергей Канурин

Очень просто, молоко не пиво, много не выпьешь