M К

Человек, позволяющий регистрировать свою любовь каким-то случайным людям, на подсознательном уровне уже снимает с себя ответственность за дальнейшую судьбу семьи. Любомила, наоборот, возлагает её на себя. Надеюсь, вы и это уловите, нынешние невесты?

Ответы
Виктор Ш

Человек, влюбляется в случайного человека, а этот случайный человек, согласен связать свою жизнь с таким же случайным человеком. Эти случайно встретившиеся люди обращаются к официальному представителю власти с просьбой узаконить их случайное решение и ( о ужас) этому обращению даётся законный ход. В результате более 50% случайных браков распадается!

Виктор Ш

Ну это вы поторопилтсь с ярлыками. Они в большинстве государственники! Развалить не дадут!

M К

Государственники?. Государственный бандитизм это называется. Все эти нефтяные магнаты путинские, его нукеры имеющие миллиардные состояния находясь на гос службе. Откуда и с чего у них такие состояния?

Виктор Ш

И что они с состоянием этим делают? Напомню, это заводы, нефтепроводы, фабрики, комбинаты . Норильский никель и Потанин! Он сейчас самый богатый! Сейчас один день разбогател на сотни миллионов долларов! Наштамповал? Наворовал? Нет, акции поднялись, а у него около. 40% акций! И работу даёт он целому городу Ногильску! Там же больше никаких производств!

M К

Аккумулируют и умножают.

Виктор Ш

Цены на акции поднялись, вот и всё. Ничего не покупал , не продавал, не воровал, не печатал! Работу комбината наладил, себестоимость никеля снизилась, прибыль повысилась. Биржа откликнулась, появились желающие купить акции, цена на акции выросла. Вот и всё.

Мария Стеценко

НЕ ПРАВДА ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОГЛАСИЛСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ТО ОН БЕРЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕМЬЮ КОТОРУЮ СОЗДАЕТ....

M К

Правда

Вера Сергеевна

Неожиданная ахинея ,простите ,пожалуйста Но брак идут регистрировать в государственное учреждение!

M К

Вот и пусть идут. дуракам иных законов нет.

Вера Сергеевна

Как шли в ЗАГСы ,так и будут идти .Ноесть еще венчание в церкви ...

M К

Прелесть.)

Вера Сергеевна

Жизнь !

Виталина

Просто в такой ситуации молодожены так счастливы что свою судьбу вручают ответственному человеку

M К

🤨

Виталина

Я семь лет печати людям в паспорта ставила

Виталина

во первых не случайным. Во вторых не надо перекладывать ответственность на работников загса

M К

Ну и ну

Виталина

А представляете случайные люди еще детей регистрируют и разводы оформляют

M К

Знаю. Но не ведусь на это.

Виталина

а потому что любоффф еще по башке не шибанула

M К

Вас наверное

Виталина

не хамим

M К

В третьих - не тупим

Fenix🇱🇹

Ни кто ничего не снимает с себя , закон тут же вступает в силу . Что такое Любомила ?

M К

Девушка.

Fenix🇱🇹

Какая ?

M К

Из книги об Анастасии

Fenix🇱🇹

Да сказки это все , так далеко от жизни реальной

M К

Это не сказки.

Ил
Иллюзия

да, в этот момент они расслабляются, а момент как раз таки не тот)

M К

🤝

Виктор Ш

Что значит "регистрировать любовь"?! Каким образом и для чего?

Виктор Ш

Это перенос ответственности! ЗАГС просто контора! Запись Актов Гражданского Состояния! После записи акта в гроссбух, пара переходит в другое качество по отношению к законам государства!
Надеюсь Вы не против того, что в государстве есть законы?

M К

Ответственность нужно возлагать на себя а не на загс

Виктор Ш

Вы с паспортом? А зачем? Вы же ответственный! А после учебного, диплом зачем? Вы же образованный ! Разберитесь с реальностями жизни!

M К

То диплом. Не путайте. Не хочу я разбираться в этих непотребствах.

Виктор Ш

Дело Ваше!

Любовь Егорова

Не думаю, что здесь есть ведоруссы, о которых пишет В.Мегре.

M К

Так или иначе мы все в той или иной степени их дети

Сона Летипова

Еще как,даже не долго думая...Если это мой человек,конечно

Елена Данилова

🍹🤔Мда...без выпивки не разобраться..Намудрил.

Зина Ефанова

так много написали, а смысла ....о чем вообще?

M К

Если вам трудно уловить смысл даже в этом, не знаю что ещё сказать

Николай Верниковский

до этого ещё дорасти надо....

M К

Точно

Михаил Антонов

Преданность и дружбу-тоже?

M К

Да.

Sh. S.

Где регистрировать?

Sh. S.

Почему не интересно?

M К

Такова жизнь, я видел своими глазами, как люди относятся к этой книжке.

Sh. S.

Почему будет не интесно мне?

M К

Просто подумал. Если интересно , читайте, не пожалеете.

Sh. S.

Спасибо...

Галина Коровина

А кто это Любомила?

M К

Девушка

Галина Коровина

Я вообще-то не знаю о чём речь. Простите.

M К

🌹

Ел
Елена

что есть любомила?

M К

Не что а кто

Ел
Елена

хорошо, кто - Любомила? Особенно в нашей реальности?

M К

Она не в вашей реальности, но всю вашу реальность видит как на ладони

Ел
Елена

🙄

Лана Лана

Любомила,это кто?

Лана Лана

Я вообще не пойму кто это?

M К

Прочтите книжку об Анастасии, может поймёте тогда

Лана Лана

В. Мегре?

M К

Да

Лана Лана

Теперь поняла!

Вера Сергеевна

Выдумщик Мк.......

M К

Нет

Ду
Дульсинея

хороший ход))

M К

Любомилин?

Ду
Дульсинея

нет...как потом имущество делить? тоже по любви?

M К

Ну и мыли у вас, милая.) Ещё не женилась а уже делить.

Ду
Дульсинея

я жениться не намерена...я замужем и всё моё, делить нечего 😂

M К

Тем более. вам загс не нужен. Важна любовь а не загс. Замужем а сидите здесь днями.

Ду
Дульсинея

это ж не ваше дело во первых, а во вторых я тут никого не сватаю в отличие от некоторых)