Маргарита )))

Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужчина остается с той женщиной, с которой хочется ЖИТЬ

Ответы · страница 2
Павел Вы

Тогда у вас есть шанс быть счастливой женщмной,раз такую истину постигли

Ви
Виктор

Это понятно. Судя по написанному, ты узнала об этом мгновенье тому назад.

Рома Роман.

Верно. Только женщины этого не понимают, а если поймут, будет уже поздно.

Сергей Заболотских

Детьми удержать можно. Дети дороже женщин, потому, что они родственники

Ве
Ветер

А потом понимают, что ошибаются и возвращаются к той, от которой ушли....

Ве
Ветер

Говорю, мужчины знакомятся сразу со многими...выбирают одну, якобы самую любимую и желанную и одновременно приносят много горя остальным....а потом со временем понимают, что ошиблись и ищут старые связи

L….

Мне слава Богу это не знакомо....))))))))

L….

))))))))))))....я не буду это комментировать....извините! )))))

Ве
Ветер

Не комментируйте...и так все понятно)))

Пё
Пётр

Ко мне только бывшая возвращалась, но и то для того чтоб была у нас был секс пока кто то себе не найдёт любимого, и на море ездили вместе

L….

Меня никогда не бросали)))))...но вернуть пытаются....

L….

Ща! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😊😁😁

Максим

Мужчина с той, с которой хорошо. Та, с которой плохо, ничем не удержит.

Лариса Бондарь

потом поймёт что хорошо и вернётся

Ма
Марго

Мужчины редко бросают, а вот попробуйте развестись. Фиг выгонишь))

Сашка Zмей

А чего не вашу однополчанку выгнать?!

Леонид Шестаков

мужчина остаётся с той, которая ему нравится... если не вы, то кто...

Пётр Ермаков

Вольному - воля... Никто никого не принуждает к совместной жизни...

Ирина

Ерунда, мужчины очень часто остаются в семье из-за семьи и детей

Валера

молодчинка....кому то повезло....ему очень хочется с Вами Жить...

Алексей Шустин

Наверное с той, которая мозг не выносит.И живет своей головой

Владимир Жуков

Но можно сделать так что бы мужчина хотел жить именно с вами !

Рысь

Ну а жить он хочет, с той с которой комфортно сыном и приятно

Игорь K

К которой хочется с радостью и желанием возвращаться домой!

Галина Толмачева

Смысла нет удерживать. Глобус ему в руки и попутного ветра

Эдуард Филатов

Маргарита, я понял так, что это Ваш вывод из личной жизни.

Sekach Dev

Не правда! Не согласен! Жена и дети всегда будут дороже..))

Абдумалик Мурзаев

умный мужчина сколь не было бы любовниц всегда с семьей

Игорь Трофимов

А жить всегда хочется с молодой и красивой. Без детей.