Ал
Алёна

В чём Ваш интерес в жизни?

−1
Ответы · страница 2
Ww
Www.dizandr.ru

в познаниях и открытиях

Ал
Алёна

Что Вы познаёте и открываете и для кого или для чего?

Сергей Луцковский

В её продолжительности.

Сергей Луцковский

Кому надоедает, господь увидит и приберёт к себе.

Андрій. Ми З України!

Ясное дело, в сексе.🤭😆

Скорпион Иванович

В прогрессе успехов!

Скорпион Иванович

Именно -в успеХОВ. Прогресс и расчёт порождает успехи!

Любовь Золотарева

Созерцать красоту.

Любовь Золотарева

И их тоже.

Любовь Золотарева

Где созерцать или что?

Любовь Золотарева

Сейчас, красивые души это штучный товар. Но тому, кому повезет с этими душами общаться, несомненно чувствует себя счастливым человеком.

Евгений Кобычев

Прожить дольше..

Евгений Кобычев

Для жизни.. Увидеть больше, сделать больше, узнать больше.. Представляешь, тебе 150 и большое количество потомков.. И ты в добром здравии и светлом уме.. 🤩

Евгений Кобычев

Двигайся, прогоняй дряхлость..

Евгений Кобычев

Зато подвижность сохраниться надолго.. Есть разница в 50-60 быть дряхлым или после 90?

Евгений Кобычев

У тебя не тот возраст, чтобы кости болели..

Ал
Алёна

Да. Но и старею я быстрее.

Arkadij Latyshev

В поиске смысла.

Ал
Алёна

Это бесконечный труд и дорога для себя в никуда?

Юлия Тарасова (Раковская)

В том что живу...

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно в каком плане ?

Ал
Алёна

Да мы же всю жизнь зажаты как в тисках.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну как бы Вам сказать Ведь если честно то мы сами выбираем то что нам нравится ..когда то и чего то не имем исходя возможностей.. Но потому и ценим прекрасные моменты жизни А они были и не мало Не обижаюсь на судьбу пока. Вот чего бы хотелось попутешествовать больше...по разным странам... увидеть мир ..

Ал
Алёна

Не знаю. Я просто устала уже давно от этой жизни,ведь энергия уходит и не приходит обратно с годами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не приходит Поэтому не расточаю её на скуку Стараюсь заполнить её чем то приятным Этот год такй вот Но никуда не уйти от этого А на следующий может удасться съездить куда . А пока живу приятными моментами...А когда приходят неприятные моменты -понимаю что надо ценить что есть- любить радоваться мелочам и замечать всё хорошее.

Алина Маринес

Семья, родители

Irina Vahakangas

В путешествиях

Irina Vahakangas

Я с четырёх лет начала и никак не остановлюсь.Если б ни локдаун,я б пригласила в Финляндию,потом мотнулись бы в Шаецию и Эстонию(круиз двухдневный и трехдневный).

Ал
Алёна

Ага, было бы классно. Наверное, интересно было бы путешествовать с путешественником со стажем.

Irina Vahakangas

Было б классно просто вдвоём в купе ехать на восток

Ал
Алёна

А меня тянет в холодные страны.

Irina Vahakangas

У нас не холодно,но севернее,в Лапландии....да!холод

Angelic Heart

Существование!

Ал
Алёна

Это ты что ли? А что такой смешной?Эти камни. Они для чего?

Ал
Алёна

Это ты сам такой, раз так выражаешься.

Angelic Heart

нет если правду вижу что ты ебанутый значит это факт такой тут нет измены с обманом твоим!)

Angelic Heart

вот видешь тебе ясно бывает а то что я по твоему выхожу что я для тебя смешной это вывод типа я клоун и так далее выходит это мне с тобой не понятно всё да вы ходит ты реально далбоёб!

Ал
Алёна

Ты надоел,иди в бан, дурачок.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Много разных.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Науку, например, вряд ли хобби назвать можно, как и работу в сфере образования)

Инна Разумова

Сына выучить

Инна Разумова

Да. Учится в колледже на 4 курсе. Учится на отлично. Хочет в институт и надо выучить

Ал
Алёна

Если учиться есть желание, хоть сил не жалко.

Ал
Александр

А что дальше?

Ал
Александр

Но интересно посмотреть...))))

Алекс Венцель

В интересе...

Алекс Венцель

А у вас как-то по другому?))))))))

Ал
Александр

в ощущениях

Ал
Алёна

Они настолько богаты и не предполагают предательства?

Ал
Александр

предательство тоже ощущение. вспомните зриста

Ал
Алёна

Это плохо. Жизнь без будущего.

Ал
Алёна

Ничего не строите, просто пользуетесь.

Ал
Алёна

Вот так. Это существование.

Николай Гилка

самой жизни

Ал
Алёна

Лишь потому что умирать страшно,наверное...

Николай Гилка

потом расскажу, когда время придет!

Ма
Мара

В желании

Ал
Алёна

А здоровье от исполнения, желания тоже от здоровья зависят.

Ма
Мара

Вокруг здоровья все вертится...

Ал
Алёна

Истина приходит после потерь

Рашит Валиев

В полете.

Рашит Валиев

Земля летит со скоростью 100 тсяч км в час.

Рашит Валиев

С такой скоростью мы летим в свое будущее.

Ал
Алёна

Да нет нас. Есть каждый сам и кто-то вокруг него.

Рашит Валиев

А ты как думаешь, кто сказал что земля летит со коростью 100тс/км час, не учи что ли?

Ал
Алёна

Ученые. Но летит она вокруг оси же.

Алексей Кожура

в жизни !

Алексей Кожура

когда на том свете побываешь то поймёшь !

Ал
Алёна

Так значит Вы не интересовались жизнью и поэтому побывали там?

Алексей Кожура

что по вашему интересоватся жизнью ?

Ал
Алёна

Это Ваш интерес в жизни в жизни. А мне ничего не интересно в жизни. Вы и ответьте.