По
Потёмкин.

Почему так из России за границу бегут предатели, а из Украины за границу бегут патриоты?

Ответы
Влади Мир

Патриотизм разводняк для лохов.
О патриотищме говорят когда украдено так много, что чернь может восстать и смести бандитов у власти вот тогда и нужно их утилизировать устроив договорняковую войну с таким же бандитским режимом у власти на соседних землях.

По
Потёмкин.

🤝

Влади Мир

Патриотизм по-настоящему этотнародный контроль за каждым шагом власти и особенно за тратами бюджета, земское право, круговая порука.
А когда этого нет то это уже не народ, а терпильная слизь и такой слизи можно ссать в уши про патриотизм и всю остальную лабуду.

По
Потёмкин.

При чем здесь патриотизм и бабки?

Влади Мир

Прямая взаимосвязь. Лохи любят и лохов любят.
В этом мире всё, всегда и везде бабки. Бабки это ось вращения мира.
Делать бабки в наше время это и есть ключевой навык обеспечивающий существование.

По
Потёмкин.

🤝

aa
aleks aleks

укра - искусственное образование - хохлохутор, а русские - Древнейшая цивил-ция

По
Потёмкин.

Урыли империю евреи и ленин был еврей. В ЦК КП СС было больше половины евреев, а вот Николай II евреев к власти не допускал даже на местном уровне. Николай II совершил ошибку дал много свободы быдлу и самая большая ошибка это признание интеллигенции типа евреев ульяновых и других, а вот Сталин давил интеллигенцию и называл их вшивыми. Интеллигенция это самая плохая прослойка общества, это они провоцируют войны и революции, но сами в окопы не пойдут. Кроме как трепаться языком они больше нечего не умеют. Например США созданная на основе беглых висельников бандитов и убийц из этих отбросов выросла интеллигенция типа бушов работорговцев и к чему привели весь мир эти бандитские интеллигенты. Получились интеллигенты бандиты. Ведь они весь мир грабят и живут на этом, они грабят по закону.

aa
aleks aleks

по ИХ законам... т.е. беззаконию...

По
Потёмкин.

Все просто если наша страна и наша власть признает их законы значит все законно. Если вам это не нравится смените свою власть, если не можете вы всего лишь быдло, потому что только народ может сменить свою власть, а народ не подразумевает такого как ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, народ это только МЫ без ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Если не можете стать народом сопите молча в две дырочки.

aa
aleks aleks

хвилософ, бл.................

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Зернов

Всё относительно! А ещё каждая лягушка только свое болото считает правильным.

По
Потёмкин.

Вот и учитесь у лягушек хвалить све болото, а не завидовать чужому болоту.

Геннадий Зернов

У провокаторов, спекулянтов и предателей нет ничего своего, они за большой % прибыли мать родную продадут вместе с болотом.

По
Потёмкин.

Это уже их проблемы.

Геннадий Зернов

Проблемы возникают у тех кто верит спекулянтам и провокаторам.

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Зернов

Да.

Алла Аа

Если из России, то бегут спасать свои недвижимости от Хохлов: вдруг заселятся.

По
Потёмкин.

Бегут крысы.

Алла Аа

Так Корабль Россия и выправится на волнах, только ненужный балласт выкинет за свой борт.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Madam Duval

Это не патриоты а предатели прикрытые патриотизмом , их всё равно вы силяют

По
Потёмкин.

О выселении Украине отказали.

Madam Duval

Всё равно выселят

По
Потёмкин.

На сколько я знаю статус беженца 2 года.

Madam Duval

Ну мало ли что

По
Потёмкин.

🌺🤝

Eugen Schitz

Не преувеличивайте." Настоящих" патриотов из России на западе хватает.

По
Потёмкин.

))))))))))))

Eugen Schitz

Я знаю одного косовара, который уважает нашего президента.

По
Потёмкин.

🤝

Eugen Schitz

Мир- это не полочки в магазинах.

По
Потёмкин.

🤝

Ча
Чака

тоже предатели, если это рассматривать в отношении своей родины

По
Потёмкин.

Увы разное отношение к родине в России и Украине.

Ча
Чака

одинаковое

По
Потёмкин.

Может вы это скажете тем кто скачет по европе с жовтоблакыдным флагом? Они вам точно покажут патриотизм и назовут вас провокатором.

Ча
Чака

а кто скачет по Европе с таким флагом, я не в курсе

По
Потёмкин.

Я не чем вам помочь не могу.

Ча
Чака

не любишь скакать?))

По
Потёмкин.

Вы то отстой, то есть отстали от жизни.

Аг
Агрофена

Сегодня уже переобулись( оказывается из России бегут патриоты)

По
Потёмкин.

Что и Россияне с флагами по европе бегают? Увы с Российским флагом бегать по европе преступление, а вот с Украинским можно.

Аг
Агрофена

Про флаг) как то я не слышала) а вот Зеленский очень одобряет Российских бегунков

По
Потёмкин.

Вы что не видели в новостях и на других ресурсах как по европе скачут украинские патриоты с флагами?

Аг
Агрофена

Я телик не смотрю) в Ютюбе видела))) Нет желания на идиотов своё время тратить)

По
Потёмкин.

При чем здесь телик, у меня уже лет 20 нет телика, а для чего вам интернет неужели лишь что бы с кем то потрепаться?

Аг
Агрофена

Я вам ответила)

По
Потёмкин.

Плохо то что люди не интересуются событиями в своем мире.

Фи
Фигаро

та по разному бегут...одни вот убегут и хают родину оттуда...

По
Потёмкин.

🤝

Эд
Эдуард

У руля на Украине нацисты, в России патриот своей страны.

По
Потёмкин.

🤝

Эд
Эдуард

Осталось только предателей лишить гражданства и забыть

По
Потёмкин.

Этого мало.

Эд
Эдуард

Расстрел?

По
Потёмкин.

🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть такая вещь как понятия инакомыслящие - дисиденты !!

По
Потёмкин.

Все проще, все они крысы и предатели.

Сергей Василишин

- везде одни патриоты, - бегут ближе к папе, - римскому

По
Потёмкин.

🤝

Дмитрий Игнатьев

в украине патриотизм это предательство народ такой

По
Потёмкин.

Даже так?

Dina

Действительно))) по всей европе патриоты скачут))

По
Потёмкин.

Ну да.

Dina

читала зеленский потребовал всех патриотов на родину депортировать-воевать некому уже...

По
Потёмкин.

Но ему европа отказала.

Dina

ну, ещё не вечер

По
Потёмкин.

Это будет нарушением международного права, на это европа не пойдет.

Dina

думаешь??? они даже против неприкосновенности частной собственности пошли))

По
Потёмкин.

На основании чего можно вернуть? Без оснований нельзя иначе конец будет западной демократии. Можно вернуть только через интерпол, но для этого украине надо завести уголовное дело на беглецов.

Александр Бабурин

В Нашем Регионе такого нет..... Ответить не могу

По
Потёмкин.

🤝

Валерий Гассий

Человек имеет право выбора, а вы не прокурор!

По
Потёмкин.

Я же скопировал выводы ООН и источник удалил.

Валерий Гассий

Всё поговорили.!

По
Потёмкин.

Главная>
В ООН подсчитали количество жертв боевых действий на Донбассе за 7 лет войны
Остап Крамар19 Февраля 2021 13:17
С 14 апреля 2014 года до начала февраля 2021 года от боевых действий на Донбассе пострадали или погибли от 42 до 44 тысяч людей.
Об этом сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на Управление верховного комиссара ООН по правам человека.
Так, в результате войны погибло от 13 100 до 13 300 человек. Из них 3 375 гражданских лиц, около 4 150 украинских военных и примерно 5 700 боевиков.
Кроме того, с начала боевых действий на Донбассе ранили 29,5–33,5 тысяч человек. Из них от 7 до 9 тысяч гражданских, 9 700–10 700 украинских военных и 12 700–13 700 боевиков.
Таким образом на гражданских приходится 25-26% от общего количества погибших (3 375 из 13 100–13 300). Такое же соотношение касается и ранений. Однако стоит отметить, что это соотношение за годы существенно изменилось: от 33-34% в 2014 году до 4-5% в 2019-2020 годах.
В ООН к статистике смертей военных отнесли и случаи, не связанные непосредственно с военными действиями: в частности, в результате неосторожного обращения с оружием, дорожно-транспортных происшествий, болезней во время службы в зоне конфликта, убийств и самоубийств. Это составляет около 30% от общего количества.
Кроме того, в 2019 и 2020 годах до 40% смертей среди военных в зоне конфликта были вызваны болезнями, убийствами, самоубийствами, дорожно-транспортными происшествиями и другими причинами, не связанными с боевыми действиями. Однако эти случаи не включены в указанное соотношение.

Валерий Гассий

Досвиданье!

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна Тышкевич

Из Украины бегут не патриоты, а "патриоты". 😁

Татьяна Тышкевич

Другим возможно, это не о всех. Не стоит меня ловить на словах. 😁

По
Потёмкин.

Я говорю в общем, а не конкретно о ком то.

Татьяна Тышкевич

Я тоже.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алина N

названия разные, а суть одна. Разница внутри

По
Потёмкин.

🌺🤝

Br

Что те, что эти - нахер не нужны за границей

По
Потёмкин.

Да.

Ханни Банни

И любят украинушку издалека)) 🖼

По
Потёмкин.

👍🌺🤝